Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 320

Тема: Конкурс "Мисс Sims2 - весна 2009" - обсуждение

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Флирт Конкурс "Мисс Sims2 - весна 2009" - обсуждение

    Приглашаем всех принять участие в обсуждении конкурса "Мисс Sims2 весна 2009"!

    Этапы:

    1. Кастинг Читать дальше...
    (При большом количестве участников этот этап будет проходить на выбывание.)

    Участники предоставляют на этот этап три фотографии и рассказ о симке.
    Фотографии:
    - анфас
    - профиль
    - произвольная фотография

    Стандартный размер для всех трех фотографий: 400х500 пикселей.

    Образец фотографий анфас и профиль

    Рекомендации: создайте пустой лот, постройте на нём одну стену в несколько клеточек, так, чтобы естественный свет падал на неё, покройте её светлыми однотонными обоями и сфотографируйте симку на фоне этой стены.
    Обязательное условие: симка должена быть с прической, как на образце! Цвет волос – любой. На фото анфас и профиль на симке не должно быть никакой косметики и аксесуаров, в том числе линз, ресниц и прочей приятной ерунды, которая может находится в "масках", "очках" или "мейк-ап'е".

    На произвольной фотографии покажите свою симку в выгодном свете: улыбающуюся, задумчивую, грустную или радостную – на выбор участника, но это должно быть лицо крупным планом. Можно использовать косметику, аксесуары и выбрать любую прическу.

    Образец произвольного фото:


    Использование Photoshop`а на этом этапе:
    разрешено изменение размера, кадрирование, коррекция освещенности и четкости всего снимка.

    Кроме фотографий, на первый этап предоставляется краткий рассказ о симке по следующей схеме.
    - имя, фамилия
    - возраст
    - профессия
    - увлечения
    - я люблю…
    - я не люблю…
    - ответ на вопрос: «Почему я должна победить?»

    2. Моя жизнь Читать дальше...
    На этом этапе нужно раскрыть сущность симки и показать ее будни или праздники, представив ее в выгодном свете. Покажите, какая она красивая, харизматичная, обворожительная, сексуальная, умная, нежная и вообще самая-самая.
    Запрещено присутствие других симов на фотографии, использование фотообоев.
    Разрешено: присутствие животных на фотографии.

    Размер снимка: 800х600 или 600х800 пикселей.

    Использование Photoshop`а на втором этапе:
    Разрешено изменение размера, кадрирование, добавление рамочки, коррекция освещенности и четкости снимка; коллаж – на уровне объединения нескольких фотографий в одну, надписи, кисти, фильтры. Разрешено исправление модели на уровне сокрытия игровых недостстатков, таких, например, как: рука прошла сквозь платье, сломанная прическа, сломанные колени и прочее.
    Запрещено вырезание симки с игрового фона и вставка на другой, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы (франкейштайненг).

    3. Он и она Читать дальше...
    Фото с парнем. Огромный простор для фантазии.
    На фотографии должена присутствовать симка с парнем. Сим может быть создан вами или скачан. Если сим ваш – вы не должны выставлять в сети его фотографии или его самого для скачивания до окончания голосования. Если сим скачанный – предоставьте в письме ссылку, откуда вы его скачали.
    Запрещено присутствие других симов на фотографии, использование фотообоев.

    Размер снимка: 800х600 или 600х800 пикселей.

    Использование Photoshop`а на третьем этапе:
    разрешено изменение размера, кадрирование, добавление рамочки, коррекция освещенности и четкости снимка, кисти, фильтры. Разрешено исправление модели на уровне сокрытия недостстатков, таких, как: рука прошла сквозь платье, сломанная прическа, сломанные колени и прочее.
    запрещены коллажи, вырезание сима с игрового фона и вставка на другой, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы, надписи на фотографии.

    4. Отпуск (туризм) Читать дальше...
    На этом этапе участник предоставляет фотографию симки, отправившейся отдохнуть. Это может быть что угодно, простор для фантазии огромный: альпинизм, дайвинг, песни у костра под гитару, пустыня Сахара и прочее. А, может, ваша симочка останется дома - тоже вариант. Но покажите, как она отдыхает!
    Разрешено использование скачанных в сети лотов, но при этом необходимо предоставить в письме ссылку, откуда был скачан лот. Разрешено присутствие животных на фотографии.
    Запрещено присутствие других симов на фотографии, использование фотообоев.

    Размер снимка: 800х600 или 600х800 пикселей.

    Использование Photoshop`а на четвертом этапе:
    Разрешено изменение размера, кадрирование, коррекция освещенности и четкости снимка, использование фильтров и кистей. Коллаж, вырезание сима с игрового фона и вставка на другой, надписи на фотографии. Разрешено исправление модели на уровне сокрытия недостстатков, таких, как: рука прошла сквозь платье, сломанная прическа, сломанные колени и прочее.
    Запрещено редактирование модели, позы (франкейштанинг), использование неигрового фона и неигровых объектов.

    5. Портрет (новый образ). Читать дальше...
    Вы должны показать лицо симочки крупным планом. Можно в неком новом виде: если в обычной жизни она скромная, застенчивая блондинка, то сделайте из нее женщину вамп или озверевшую вампиршу ) все образы на ваше усмотрение, включите фантазию, креативьте! Но можно не менять образа, подчеркнув на портрете какие-то особенно индивидуальные черты вашей симочки.
    Запрещено: присутствие других симов, животных, смена скинтона, смена глаз.
    Разрешено: смена цвета волос, любой мейк-ап, маски (кроме тех, что полностью скрывают или изменяют лицо), аксесуары.

    Размер снимка: 800х600 или 600х800 пикселей.

    Использование Photoshop`а на пятом этапе:
    Разрешено изменение размера, кадрирование, добавление рамочки, коррекция освещенности и четкости снимка, кисти, фильтры. Разрешено исправление модели на уровне сокрытия недостстатков, таких, как: рука прошла сквозь платье, сломанная прическа и прочее. Разрешено вырезание сима с игрового фона и вставка на другой.
    Запрещены коллаж, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы, надписи на фотографии.

    6. Фото в белье или пижаме на тему "Раннее утро" Читать дальше...
    Главное условие этого этапа – симка должна быть в белье/пижаме. Где, при каких условиях и в какой позе она будет сфотографирована – на выбор участника. Но по фото должно быть ясно, что сейчас - утро, и симочка только что встала.
    Запрещено присутствие других симов, использование фотообоев.
    Разрешено: присутствие животных на фотографии.

    Размер снимка: 800х600 или 600х800 пикселей.

    Использование Photoshop`а на пятом этапе:
    Разрешено изменение размера, кадрирование, добавление рамочки, коррекция освещенности и четкости снимка, кисти, фильтры. Разрешено исправление модели на уровне сокрытия недостстатков, таких, как: рука прошла сквозь платье, сломанная прическа, сломанные колени и прочее.
    Запрещены коллаж, вырезание сима с игрового фона и вставка на другой, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы, надписи на фотографии.

    7. Фантазия на тему "Стихии"Читать дальше...
    Произвольное фото симки. Вкючите свою фантазию и сделайте действительно волшебное фото! Пять стихий: огонь, вода, воздух, дерево, земля, металл. В какой из них вы видите воплощение своей симочки, как ее изобразите?

    Размер снимка: 800х600 или 600х800 пикселей.

    Разрешено все. ФШ в любых кол-вах, разрешено вырезание модели и вставка на любой фон, разрешено добавление не игровых объектов.
    Внимание! Участие в этом этапе - не обязательно, по желанию. Голосующими этот этап оцениваться не будет.


    Общие правила
    Читать дальше...
    - В конкурсе может принимать участие любой зарегистрированный участник форума.
    - Для участия в конкурсе вы можете создать симку в CAS`е или БШ, или взять рожденную в игре симку женского пола, возраст adult, young adult, т.е. взрослая или студентка.
    - Необходимо сделать фотографии и составить текст согласно описанию этапов.
    - Всё это в одном архиве высылается на адрес eakulina@yandex/ru , с указанием темы письма «мисс sims2 весна 2009 – ваш логин на форуме». Обязательно нужно сообщить об отправке работы при помощи приватного сообщения организаторe конкурса Akulin'e и дождаться уведомления о получении. Только тогда вы можете быть уверены, что работа получена и принята.

    - Фотографии от участников присылаются сразу для всех этапов в одном архиве.

    - Фотографии должны обязательно соответствовать указанным для каждого этапа размерам. Несоответствующие этому условию работы на конкурс не принимаются.
    - Запрещено менять цвет волос симки на протяжении всего конкурса (прическу изменять можно).
    - Не допускаются фотографии симок, выкладываемые ранее на нашем форуме или на других ресурсах сети.
    - Разрешено использовать любой скачанный контент при создании симки и декорировании помещения для фото, кроме масок, покрывающих лицо полностью - "лица знаменитостей" и скинтонов, на котором лицо "нарисовано".
    - Разрешено при подготовке фотографий пользоваться любыми кодами, хаками.
    - Не допускается разглашение авторства, а так же любая агитация за свою работу. В случае нарушения этого условия участник снимается с конкурса и не допускается на два последующих конкурса в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры.



    Голосование:

    Голосование анонимное. Оценка за каждый этап, кроме Кастинга, будет складываться из нескольких параметров: Читать дальше...
    1. Кастинг: максимальная сумма баллов - 5. Оценка складывается из:
    - красота симочки (от 1 до 5);
    2. Моя жизнь: максимальная сумма баллов - 15. Оценка складывается из:
    - красота симочки на этом фото (от 1 до 5);
    - композиция и осуществление поставленной этапом задачи (от 1 до 5);
    - соответствие фото анкете и образу симочки (от 1 до 5);
    3. Он и Она: максимальная сумма баллов - 15. Оценка складывается из:
    - красота симочки на этом фото (от 1 до 5);
    - композиция и осуществление поставленной этапом задачи (от 1 до 5);
    - соответствие фото заявленному образу;
    4. Отпуск (туризм): максимальная сумма баллов - 15. Оценка складывается из:
    - красота симочки на этом фото (от 1 до 5);
    - композиция и осуществление поставленной этапом задачи (от 1 до 5);
    - соответствие фото заявленному образу;
    5. Портрет (новый образ): максимальная сумма баллов - 10. Оценка складывается из:
    - красота симочки на этом фото (от 1 до 5);
    - композиция и осуществление поставленной этапом задачи (от 1 до 5);
    6. Фото в белье или пижаме на тему "Раннее утро" - максимальная сумма баллов - 15. Оценка складывается из:
    - красота симочки на этом фото (от 1 до 5);
    - композиция и осуществление поставленной этапом задачи (от 1 до 5);
    - соответствие фото заявленному образу;

    По итогам каждого этапа будет подводиться результат – средний балл для каждого участника. По завершению конкурса средние баллы суммируются и определяется победитель.
    Количество победителей зависит от количества участников (на пять чуловек - один статус).
    Победителю присваевается статус Лучший сим-мейкер.

    Паралелльно голосованию участников судить и комментировать работы будет жюри.
    Состав жюри: Cezare, Nataelle, sleepless, Djozi, Kleo Scanti
    Оценки, выставленные жюри и оценки, выставленные голосующими участниками, складываться НЕ БУДУТ.

    Правила подачи и сроки приема работ: все фотографии, сделанные на конкурс, плюс краткий рассказ о симке, следует запаковать в архив и выслать на адрес eakulina@yandex.ru с пометкой "мисс симс 2009" с обязательным указанием вашего ника на форуме. Название фото должно содержать информацию о том, к какому этапу оно выполнено, например: 1_этап.jpg
    Фотографии от участников присылаются сразу для всех этапов в одном архиве.

    Работы принимаются до 25 марта 2009 включительно. Этот срок окончательный, и продляться он не будет.

    Участники: М@RGO, Ms. Ariadna, KateK, Arwena, Foxkid, crazyofsims, Скай, Ingeborg WonderMaker, Pona, Verbashka, Dalli, Otrava, Nat_est, morri, Re-L, Kirlian, Графиня Татарская, Ящик_Пандоры
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.11.2019 в 14:55.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Йо!
    Считай сразу +2 - я и моя сестра.

  3. #3
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Я хочу учавствовать! И смотреть..я все сразу хочу

  4. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Ну отлично, девочки ) Надеюсь, наберем еще желающих для конкурса, потому что трое это, конечно, маловато

    Если есть какие-то мысли-предложения и прочее по конкурсу - сейчас самое время их озвучить.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #5
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Akulina,а с размещением проблем не будет, все-таки Лили нет?
    Предлагаю этап на тему Туризма
    Ну, что-нибудь о путешествиях

  6. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    все-таки Лили нет
    ложная информация Лили как была модератором Опросов, так им и осталась и никуда не делась.
    Этап "Туризм" мне лично кажется довольно интересным. Но посмотрим, что скажут остальные.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #7
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Ну, что-нибудь о путешествиях
    Эм...Тогда нужно разрешить коллажи, бо одним скрином все путешествия не опишешь... а еще не окажется ли так, что у всех получится одно и тоже? Вот сим копается в песке, нашел ракушку, или же вместо ракушки его укусил краб и т.д.
    Ну не знаю не знаю...хотя если вкучить фантазию...

  8. #8
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Akulina
    Марго права, у всех будет примерно одинаково.

  9. #9
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    я есть) так что с оформлением конкурса всё будет нормально.
    были бы интересные предложения и активные участники

  10. #10
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Ребят, почему одинаково-то?
    Посмотрите, сколько интересных лотов с достопримечательностями разных стран можно скачать и попробовать сыграть на этом.
    Этап в плавках тоже у всех более менее одинаков, но это никогда и никого не останавливало
    Lili Black, ура, я рада.

  11. #11
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Ну вот, опять все замолчали...даффайте дальше думать об этапах конкурса и записываться в участники

  12. #12
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    я хочу участвовать!
    только я нифига не умею, так что я за поменьше этапов)).
    что там обычно бывает... анфас/профиль без мейк апа, моя жизнь, с мужчиной, купальники и что-нибудь о путешествиях. я ещё подумаю над этапами...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  13. #13
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Я бы поучавствовала... только я еще учусь постановочные фото делать...

  14. #14
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Приму участие, скорее всего. Постараюсь согласиться с любыми этапами.
    Предлагаю:

    1. Увеличить размеры конкурсных фотографий. Хотя бы на этапах с коллажированием. Хотя бы до 800*600.
    2. Обойтись без сюрпризов в правилах и этапах (как было на мистере).
    3. Минимизировать количество симов на снимках (на мистере использовали старые правила от юной мисс, а там можно было почти везде с дополнительными симами - это неправильно). Я предпочитаю, чтобы на фото была только девушка (+ 1 фото с молодым человеком).
    4. Мне еще не нравится этап реклама, когда разрешено лепить симку на любое найденное в сети красивое фото. Может стоит ввести ограничение на использование чужих картинок в виде задников?

  15. #15
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    можно обойтись и без рекламы совсем... ее долго делать.
    Увеличить размеры конкурсных фотографий. Хотя бы на этапах с коллажированием. Хотя бы до 800*600
    я за
    может быть сделать что-нибудь типа "мой талант" как на реальных конкурсах красоты? там симка сбацала бы на скрипке, сплясала или кто на что горазд
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурс Мисс Симс2 2008 - Обсуждение!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1141
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 03:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •