Страница 7 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 320

Тема: Конкурс "Мисс Sims2 - весна 2009" - обсуждение

  1. #91
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    crazyofsims Про готов и панков это я образно
    Мне в принципе все равно когда начинать. Хоть с понедельника хоть через неделю...

  2. #92
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Verbashka
    Мне не трудно сделать на основе одной симки другую. Да, записывайте меня в участники.
    Ну если это будет лишь формально новая симочка, а лицо ее не изменится, и ее кто-то узнает, то мне придется по правилам снять твою работу с конкурса. В общем, я предупредила.
    В участники сейчас запишу.


    Так, начет портрета: значит, вместо формала он у нас будет, правильно? Ну вот что-то типа такого:

    5. Портрет (новый образ). Вы должны показать свою симочку в неком новом виде: если в обычной жизни она скромная, застенчивая блондинка, то сделайте из нее женщину вамп или озверевшую вампиршу ) все образы на ваше усмотрение, включите фантазию, креативьте! На фото должно быть лицо симочки крупным планом.
    Запрещено: присутствие других симов, животных, смена скинтона, смена глаз.
    Разрешено: смена цвета волос, любой мейк-ап, маски (кроме тех, что полностью скрывают или изменяют лицо), аксесуары.

    Размер снимка: 800х600 или 600х800 пикселей.

    Использование Photoshop`а на пятом этапе:
    Разрешено изменение размера, кадрирование, добавление рамочки, коррекция освещенности и четкости снимка, кисти, фильтры. Разрешено исправление модели на уровне сокрытия недостстатков, таких, как: рука прошла сквозь платье, сломанная прическа и прочее. Разрешено вырезание сима с игрового фона и вставка на другой.
    Запрещены коллаж, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы, надписи на фотографии.


    Осталось решить, что у нас с "Фантазией", какую тему выбираем: Карнавал или Стихии?

    crazyofsims, выскажись яснее, пожалуйста, о сроках. Сколько времени тебе надо? В любом случае, прямо сейчас я не объявлю о начале приема работ - мы еще не утрясли правила, и многие участники не высказались. Но я бы хотела прояснить, в чем именно твоя проблема.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #93
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мне больше нравяться стихии.

  4. #94
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Я тоже за стихии, в "карнавале" фотки будут в большинстве по одному типу "маска-распущенные волосы-платье", мне кажется)

    по срокам мне все равно, можно и пару недель подождать, будет время на фотографии, заодно может и новые участники подтянутся..

  5. #95
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Ну если это будет лишь формально новая симочка, а лицо ее не изменится, и ее кто-то узнает, то мне придется по правилам снять твою работу с конкурса.
    Я изменил как раз лицо Но ненамного.

    Если в конкурсе могут участвовать скачанные симки, то как раз их фотографии мелькали не раз в сети. Вас это не смущает?

    _______________
    Я считаю, что раз на обычных конкурсах красоты формал - обязательный этап, то так должно быть и в симском. Если так хочется портрет, можно отпуск выкинуть.

  6. #96
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Если в конкурсе могут участвовать скачанные симки, то как раз их фотографии мелькали не раз в сети.
    Да как же они могут участвовать в конкурсе?
    В этом конкурсе можно использовать одного скачанного сима (мужчину!) для этапа Она и он. А конкурсная девушка должна быть уникальная, рожденная в игре или созданная автором, не засвеченная в сети (так чтобы не было ее фотографий в темах с династиями, сериалами и про самых красивых симов и тем более на любых серверах для скачки).

    crazyofsims, выскажись яснее, пожалуйста, о сроках. Сколько времени тебе надо? В любом случае, прямо сейчас я не объявлю о начале приема работ - мы еще не утрясли правила, и многие участники не высказались. Но я бы хотела прояснить, в чем именно твоя проблема.
    Моя проблема состоит в работе и приближении сразу нескольких важных дедлайнов. Но если мы еще с недельку пообсуждаем, а потом начнем конкурс, то я смогу принять участие.
    Я, кстати, хотела бы не меньше трех недель на прием работ.

    Вы должны показать свою симочку в неком новом виде: если в обычной жизни она скромная, застенчивая блондинка, то сделайте из нее женщину вамп или озверевшую вампиршу
    Вот это меня смущает. Четко требуется превратить девушку в полную противоположность. А на голосовании будут двойки ставить за красивый портрет с формулировкой "она недостаточно изменилась" (гыгыгы, вполне возможный для меня случай).


    По этапу фантазия. Мне одинаково нравятся оба варианта. Я и за Сихии, и за Карнавал.

  7. #97
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Verbashka
    Ладно, фиг с вами, сделаю совсем новую симку.
    Нам одолжений не надо делать хочешь участвовать - будь добр следовать правилам конкурса, и для начала прочесть их и попытаться вникнуть, а не пробежать глазами по диаганали. Это раз. А второе: что это за выражения, что это за "фиг с вами"??? Общайся, пожалуйста, в допустимой манере и с уважением.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #98
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    А у меня вопрос о наболевшем
    Будут ли какие-то критерии, по которым будет осуществляться голосование, или основной критерий - "нрава-не нрава"?

  9. #99
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Откровенно говоря, меня тоже немного беспокоит портрет. Противоположный образ я не хочу делать, это будет жуть с ружьём. Приведу маленький пример, допустим у симки негроидный скинтон, скинтон ведь нельзя менять, так что полная противоположность не получится ну никак. Глаза тоже нельзя менять, так что вамп не выйдет. Просто изменив макияж, другой образ не создашь.
    Может портрет на что-то другое поменяем?

  10. #100
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Pona Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос о наболевшем
    Будут ли какие-то критерии, по которым будет осуществляться голосование, или основной критерий - "нрава-не нрава"?
    Однозначно никаких критериев. Никто не будет оценивать уровень мастерства, у каждого свой стереотип красоты, сложившийся годами.

  11. #101
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    Akulina, я например, в "допустимой манере и с уважением" в личном сообщении задала вопрос и до сих пор жду ответа. Хотя на данным момент, поняла, что не смогу участвовать, так как моя симочка узнаваема.... Обидно.... А мне очень хотелось о ней рассказать, даже вне конкурса....
    А почему бы такой конкурс красоты не сделать для династийцев?
    Pona, согласна, можно было бы придумать несколько категорий, например, как фигурном катании: за технику и артистизм...

  12. #102
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Цитата Сообщение от Еванжелина
    А почему бы такой конкурс красоты не сделать для династийцев?
    На Просимсе такой конкур проводили.... Только я за ним не следила особо.... Но кажется там самые извесные и старые династии выйграли. Мне тоже жаль что нельзя извесную симочку на конкурс послать. *С нежностью смотрит на свой аватар* А то бы я Бель показала. Она очень фотогиеничная! Но от моей новой симочки меня прямо колбасит. Я ее уже люблю!

  13. #103
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Но от моей новой симочки меня прямо колбасит. Я ее уже люблю!
    Аналогично

  14. #104
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    А на победу я и не надеюсь. Зато какой бесценный опыт! Так здорово ее снимать! А просто так у меня терпения не хватает... я жуткий лентяй...

  15. #105
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Еванжелина, я не получала твоего ПС, или, может быть, случайно удалила но подобный вопрос поднимался в теме другим участником, и ответ на этот вопрос есть в правилах - это невозможно. Я это в теме подтвердила.

    Я понимаю, что хочется любимых симочек показывать, фотографировать, и никто не мешает вам это делать в разделе симс-арт - на здоровье))

    По поводу конкурсов в других разделах - пишите, пожалуйста, в другие разделы, но не здесь. Не вижу причины не провести конкурса красоты в Легаси, но ЗДЕСЬ мы обсуждать это не будем. В Легаси есть тема для конкурсов, там вносите свои предложения )

    Pona, голосуют участники, они руководствуются своими вкусом и предпочтениями. Но можно подумать, конечно, из чего будет складываться оценка, как в Архитектурном, например. Я подумаю над этим, благо время еще есть.

    Otrava, мне все равно, какой этап вы предпочтете - ждем мнения других участников. Со своей стороны в защиту портрета могу сказать лишь то, что и негритянка может быть или пай-девочкой, или стервой, все зависит от подачи. Приведу пример всем известных близняшек Плезант - одно лицо, но какие разные, и ведь без смены скинтона и глаз ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 7 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурс Мисс Симс2 2008 - Обсуждение!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1141
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 03:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •