Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 320

Тема: Конкурс "Мисс Sims2 - весна 2009" - обсуждение

  1. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Ms. Ariadna, не очень хорошо поняла мысль:
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    можно обойтись и без рекламы совсем... ее долго делать.
    За столько лет я тут всякого насмотрелась, если честно. В том числе и реклам, сляпаных за 5 минут. Но если человек старается, хочет сделать что-то необычное и оригинальное, то на это по-любому уйдет время, и немало, будь то реклами, фото в купальнике или любой другой этап. Важно решить для себя: какой конкурс мы хотим? Творческий, интересный? С оригинальными и необычными решениями тех или иных этапов, или строгий и скучный? Ведь можно вообще провести конкурс в один этап - фото на паспорт + произвольное.
    Так что определяйтесь.

    Размер фото на те этапы, где требуется выполнение коллажа, будет увеличен.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    определенно, я вовремя заглядываю на форум - считайте, что я тоже участвую, вдруг удастся улучшить предыдущий результат, кто знает..
    Относительно предложений:
    Хотел тоже сказать про размеры коллажей, но это уже решилось и их и так увеличат.
    Этапы: анфас/профиль (куда без них), жизнь, пара, купальник - в любом случае. Foxkid предложила "путешествия" - всеми руками "за", только как вариант, если не все согласятся, можно сделать его по желанию, как "Фантазию" в предыдущем конкурсе.
    Еще мне понравилась идея про этап "таланты" - в принципе ни один конкурс без них не обходится, так что почему бы и нет)

  3. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Добавила в первый пост предварительные правила. Обсуждаем, высказываем свое мнение.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #19
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Эммм. Фантазия опять на тему волшебства?

  5. #20
    Участник Аватар для Arwena
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Rochester, NY, USA
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 156; мне - 25
    Новый конкурс!!! У меня симочка уже несколько месяцев как готова!

    Может не надо таланты??? Потому что половина будет на скрипке играть, а другая половина балет танцевать... выбор невелик.
    Еще предложение по поводу кастинга: может, не обязательно всех с одной и той же прической? Просто поставить условие, что прическа не должна закрывать овал лица.

  6. #21
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Arwena, этапы конкурса в прикрепленном сообщении. Никаких талантов там нет если кто-то хочет показать таланты своей симочки - пусть отражает это в этапе "Моя жизнь".
    Насчет прически - твёрдое нет. На данном этапе важно уровнять всех, дать оценивающим участникам выбрать наиболее красивые черты лица, и прическа тут не важна, главное - что симочки не лысые ))

    Еще раз прошу отписаться всех потенциальных участников!
    И прошу внимательно прочесть ВСЕ правила - там есть изменения по сравнению с прошлыми конкурсами.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #22
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Еслиб разрешили на всех этапах размер 800х600, я бы проучаствовала. А посколько это невозможно, то буду с удовольствием голосовать за симочку, которая мне понравится.

  8. #23
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Запрещено редактирование модели, позы (франкейштанинг), использование неигрового фона и неигровых объектов.
    Запрещены коллаж, вырезание сима с игрового фона и вставка на другой, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы, надписи на фотографии
    не поняла . коробки поз нельзя использовать чтоли??? я думала только ими и ставят эти фото???
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  9. #24
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Эм..
    2. Моя жизнь
    Запрещено присутствие других симов на фотографии, использование фотообоев.
    Почему присутствие других симов запрещено? Моя симка не псих-одиночка же, может ее жизнь состоит из общения с друзьями, коллегами и т.д.

  10. #25
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    вообще да, в этапе "моя жизнь" совсем без других людей странно получается
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  11. #26
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Меня несколько смущают 4, 5 и 6 этапы. Ладно туризм, это что-то новое. А вот формальное и белье... может сделать что-то в духе рекламы для магазина одежды? Объединить эти два уровня в один. Кто хочет - пусть снимает в белье, кто хочет - в платье. Но преподать интересно, чтобы как реклама торговой марки, не?

    З.Ы. я наверное тоже буду участвовать
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #27
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Девочки, милые, всю жизнь на конкурсах было запрещено показывать на фото других симов. Два последних конкурса были исключениями, но на фоне посторонных симов теряется главный герой. Так что было принято решение, что прежние правила все же лучше новых, и это допущение было напрасным.
    М@RGO, Ms. Ariadna, я уверена, что помимо общения у ваших симочек есть и другие занятия. Выкручивайтесь, посмотрите в Архиве старые конкурсы.

    Ms. Ariadna, те запреты, которые ты процитировала, касаются фотошопа, в правилах это подчеркнуто. Разве коробки с позами у нас относятся к фотошопу или к неигровым объектам?

    Otrava, очень хочу, чтобы ты участвовала ) люблю твоих симочек неужели так важно и на остальных этапах увеличивать размер фото? Для коллажей мы в этот раз допустили - и именно для этих этапов раньше все просили увеличить рахмер фото. Я прошу тебя подумать еще, ок?

    KateK, по здравым размышлениям и проанализировов все прошлые конкурсы, в этом мы решили исключить рекламный этап. Но ничто не мешает тебе подать этап Белье или Формальное платье именно как рекламу.
    Если есть предложения по сути новых этапов - я готова выслушать но не возврат к старому и не объединение. Ведь подумай: голосующие должны сравнивать работы. А как сравнивать белье с формальной одежкой? Это же совсем разное.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #28
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Akulina, пожалуй, соглашусь
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #29
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Так, я прочитала правила и пишу простыню.

    1. Откуда опять всплыл рассказ о симке на кастинге? Так хорошо было на мистере - все выглядели умными и взрослыми.
    Имя, возраст, род занятий - и хватит! Я отказываюсь сочинять эту бредятину про "я люблю йумор и мароженое, не люблю неискренних людей, а еще я за мир во всем мире".

    2. На этапе Отпуск. Я считаю, что вот это в правилах лишнее:
    Разрешено использование скачанных в сети лотов, но при этом необходимо предоставить в письме ссылку, откуда был скачан лот.
    На всех этапах всегда было разрешено использовать любые скачанные лоты. Зачем на этом этапе мучить людей и заставлять их вспоминать откуда они взяли этот лот с пальмами?

    3. Всего получается что-то много этапов. Тут KateK абсолютно права - может как-то попытаться объединить последние два этапа? Или я предлагаю вообще один из них убрать.

    4. Вот это меня удивило:
    - все этапы (в том числе «Кастинг») будут оцениваться по пятибальной системе.
    Это с чего такое новшество? Вы думаете, что 10 баллов было слишком много для оценивания? Т.е. фактически в голосовании использовались исключительно оценки от 6 до 10? Я сомневаюсь, голосующие активно ставят и 2 и 3... При таком ограничении мы можем получить несколько человек с одинаковым результатом или, более вероятно, с отличиями в десятые - сотые балла. А если участник, отставая от ближайшего соперника на 0.1 балла не займет призового места - будет гораздо обиднее чем раньше, когда разница получалась в несколько баллов.

    5. Я тоже очень хочу, чтобы Otrava участвовала. Может стоит замутить темку с опросом людей, которые голосуют в нашем конкурсе? На предмет очень ли для них критичен маленький размер фоографий.
    Скажу про себя - я долгое время сидела в инете на обычном dial-up модеме. Но предпочла бы крупные фотографии, т.к. открываю их всегда по-очереди и долго разглядываю. Вот я сейчас залезла посмотреть: страничка конкурса с превьюхами на последнем мистере весила почти мегабайт. Так что каждая картинка 800*600 весом около 300 кб не будет таким уж ударом.

  15. #30
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    crazyofsims, поддерживаю насчет бОльших картинок! Я тоже когда сидела на dial-upе всеравно открывала все картинки, просто ждала немного дольше.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурс Мисс Симс2 2008 - Обсуждение!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1141
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 03:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •