Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Рефераты, курсовые: поиск, помощь (естественно-научные предметы)

  1. #16
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Lynnaya_Kadril, нужны общие сведения, история или какая-то конкретная информация, статистика по какой-то определённой стране, региону? Статей на английском, посвящённых ипотеке в инете безумно много. Просьбу желательно конкретизировать.
    И у нас есть подфорум по поиску и обмену различными книгами и статьями. Я думаю, там Вам должны помочь
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2022 в 19:57.

  2. #17
    Lynnaya_Kadril
    Гость
    Скорее всего, нужны статьи более практического содержания - хотя, в принципе, без разницы. Требование к дипломной работе - наличие трех ин.язных статей на эту тему. Понимаю, что море, но почему-то не ищется

  3. #18
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ну если всё равно, то самое простое, что можно найти - это общие сведения об ипотеке на Wikipedia.org - Mortgage, но это очень общая информация, история и т.д.
    Ещё хороший сайт www.findarticles.com, там есть статья о развити ипотечного рынка в украине. Минус - статья 2003-го года, но возможно пригодится: Ukraine's developing mortgage market Просто очень трудно что-то советовать когда не знаешь, что именно нужно

  4. #19
    Lynnaya_Kadril
    Гость
    Спасибо огроменное Это почти спасло мой допуск к сессии Вот бы где еще один источник раздобыть А что 2003 - тоже нормально - ретроспективный анализ в дипломе тоже предусмотрен

  5. #20
    Лисёнок
    Гость
    Очень срочно нужна более или менее точная информация по теме: Характеристика природных предпосылок для развития промышленности на примере Великобри-тании.
    Пожалуйста, спасите!

    Если точнее, то вот план:
    1 Величина запасов и размещение полезных ископаемых, их территориальные сочетания.
    2 Водные. Лесные ресурсы, возможности их использования.
    3. Общая оценка природно-ресурсного потенциала территории для развития промышленности и обеспечения её природными ресурсами.
    4 Черты рационального и нерационального природоиспользования, по отношению к природным ресурсам, для развития промышленности.
    5 Общий вывод. Перспективы увеличения ресурсов и их использования.

  6. #21
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Igrushka
    Пишу научно- исследовательскую работу на тему: "Состав продуктов питания"
    Может у кого- нибудь есть какая- нибудь интересная информация по "Е"- компонентам, макро- микроэлементам...?
    Спасибо
    Igrushka
    Вот что мне пришло в голову (план):
    1) Пищевая ценность: почему белки-жиры-углеводы
    2) Стандартизованные требования к общим видам продуктов питания
    http://www.adamantt.ru/gost.php - (вкратце, про составы)
    http://www.td-vostok.ru/info/2903_78_1.htm (пример подробного описания продукта)
    3) способы сохранения свежести для счет консервантов - они тоже входят в состав продуктов
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  7. #22
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Есть ли какая-нибудь информация по теме "Каналы коммуникации". Особенно меня интересует все, что касается телевидения, как канала коммуникации (восприятие рекламы, цветов и звуков).

  8. #23
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Pushistaya
    Телекоммуникационные системы и сети (три тома), 2004 год
    Мультисервисные телекоммуникационные сети (2003 год)
    Справочник по телекоммуникационным технологиям (2004 год)
    вот, что есть по телекоммуникациям.
    но кажется мы о разных вещах сейчас говорим
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  9. #24
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Trotil,угу, о разных. Я имею ввиду коммуникации, как контакт между людьми, непосредственный (при личном разговоре, например), или опросредованный, с использованием технических средств, например, телевидения. И меня интересует, информацию, грубо говоря, из телевизора, мы воспринимаем также, как при личном контакте. или нет? Как влияет использование тех или иных цветов, звуков, образов и т.д.

  10. #25
    Lord-Aries
    Гость
    Цитата Сообщение от Маюра
    Помогите,пожалуйста!Нужны рефераты:"Конфликтные ситуации в медицине и способы их разрешения","Патернализм и автономия в медицине","Права и обязанности врача".Может кто-то где-то видел?
    Маюра
    Можешь лего состряпать, смотря в соответствующие разделы форумов. там конфликтов - зашибись

  11. #26
    Foster
    Гость

    Вопрос Биомасса

    Срочно, прямо сейчас, скажите кто - нибудь где можно найти что - нибудь о биомассе суши, биомассе мирового океана и о продолжительности жизни, только не определения!!!

  12. #27
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  13. #28
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Юлика
    помогите найти реферат по Охране труда! Тема такая:"Химическое оружие. Принципы, способы и средства защиты населения".
    Юлика
    Ммм... Вот. Это что, мало материала?
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  14. #29
    Старожил Аватар для Антуанетта
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А где можно найти курсовую по менеджменту на тему: Управление человечискими ресурсами в оргонизации
    Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются...

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Народ!!Умоляю помочь с логикой!!!1 курс юр фака.
    Если кто могёт!!!!!
    аська 283434590
    мыло la@bib.kiev.ua

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Старинные предметы: предметы для дворцов, замков в The Sims 1
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •