Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 301

Тема: Династия Винчестер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Династия Винчестер

    От себя: Читать дальше...
    Вторая попытка завести апокалиптиков, держу пальцы и надеюсь на замечания с вашей стороны. На эту сил у меня уходит наамного больше, так что и понравится вам тоже должно)

    Приветствуются комментарии, как призрак признак того, что меня читают




    Династия Винчестер
    Человек-Винчестер, пароход и человек.(© Alanna2202)
    Читать дальше...
    Никоим образом не связана с братьями Винчестерами
    Читать дальше...
    Судьба распорядилась иначе


    Ты же выстоял, как солдат
    Перед натиском в тыщу ватт
    Одиночества и тоски,
    Лишь заиндевели виски;
    Не смирился и не ослаб
    Ты - хозяин судьбы, не раб.
    Твои детки, твои друзья
    Знают это, и знаю я…

    Впереди ещё долгий путь:
    Продержись же ещё чуть-чуть…


    Основатель:
    Читать дальше...
    Рита Винчестер


    Читать дальше...



    Очаровашка Рита была младшенькой в семье английского учителя и швеи-француженки. Кроме нее, в семье были еще три брата и сестра, и, пока братья не выросли и не разьехались со своими семьями, она свой дом очень любила, и обещала родителям всегда быть рядом. Но братья-кормильцы уехали, отец состарился и ушел на пенсию, мама умерла... Жить стало сложнее, сестра работала на двух работах и Рита решила: нужно образование.

    Ближайший колледж был в сотне миль от дома, но, воспитанная братьями Ева не боялась трудностей и лишения. Родители привили ей любовь к образованию, и она мечтала стать как отец, учителем, а ели получится, то и взобраться повыше. А ее любовь к семье(тоже пример братьев-семейников), давала ей уверенность в завтрашнем дне.
    И Рита уехала, скрепя сердце, ведь отец был стар и все могло случиться...


    Семейное дерево(обновлено 04.08.09):
    Читать дальше...


    Ограничения:
    Читать дальше...
    ”The Apocalypse”
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10-го поколения, вы получите 5 очков!


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.


    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции».


    “One way street”
    Читать дальше...
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления.
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции".


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.


    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов.



    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Рита(I поколение, основательница) - Медицина, Безнадежность.
    Иосиф(I поколение, супруг) - Спорт.
    Лючия(II поколение, наследница) - Криминал.
    Тарас(II поколение, супруг наследницы) - Кулинария.
    Рута(I поколение) - Сфера обслуживания.
    Бакстер(I поколение) - Шоу-Бизнес.

    Марта(III поколение, наследница) - Приключения.
    Бим(IV поколение, супруга наследника) - Армия.
    Бруно(IV поколение, наследник) - Тусовка(временно).
    София(V поколение, наследница) - Геймер.
    Альфонс(V поколение, брат наследницы) - Журналистика.
    Ефрем(VI поколение, муж наследницы) - Бизнес.
    Хлоя(VI поколение, сестра наследницы) - Правосудие.
    Герда(VI поколение,наследница) - Охрана.
    Рута(VII поколение, жена наследника) - Тусовка.
    Том(VII поколение, наследник) - Образование.
    Маргарита(VII поколение, сестра наследника) - Политика
    Элли(VIII поколение, сестра наследницы) - Эстрада
    Эверетт(VIII поколение, брат наследницы) - Мистика
    Анна(VIII поколение, наследница) - Разведка
    Шизик(I поколение) - Безопасность
    Мария(VIII поколение,сестра наследницы) - Наука
    Парамон(VIII поколение,муж наследницы) - Музыка
    Парамон(VIII поколение,муж наследницы) - Инопланетные технологии
    Ева(IX поколение,сестра наследника) - Экология
    Франческа(IX поколение,сестра наследника) - Шоу-Бизнес
    Скарлетт(IX поколение,сестра наследника) - Художник
    Клайд(IX поколение, наследник) - Архитектура
    Бонни(IX поколение,сестра наследника) - Танцы
    Аделаида(IX поколение,жена наследника) - Океанология.


    Пенальти:
    Читать дальше...

    - Приход Репомэна - 12 раз.(Родовое пенальти)
    - Приход Психиатра - 15 раз(Иосиф, Иосиф, Рита, Лючия, Эйвилль, Ян, Бим, Бруно, Альфонс, Том, Том, Том, Анна, Мария, Рита) Собственно, у каждого личный врач-психиатр)
    - Рита стащила чипсы - 1 раз
    - Марта выучила Физиологию без шоу-бизнеса. - 1
    - Куплен на время шкаф без Шоу-Бизнеса. - 1
    - Возвращение бэкапа - 1.
    (


    Содержание:
    Читать дальше...


    Поколение I. Рита и Иосиф. Читать дальше...
    Колледж. глава 1., глава 2., глава 3., глава 4., глава 5., глава 6., глава 7.
    Отдых в Такемицу. часть 1., часть 2. Возвращение в "Эдем"
    Отчет по друзья, воспоминаниям и т.п.
    Неделя 1. 1, 2, 3.
    Неделя 2. 1, 2, 3.
    Неделя 3. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 4. 1, 2, 3, 4.


    Поколение II. Лючия и Тарас. Читать дальше...
    Неделя 5. 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    Неделя 6. 1, 2.
    Неделя 7. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 8. 1, 2, 3.
    Неделя 9. 1, 2.
    Неделя 10. 1, 2.
    Неделя 11. 1, 2.
    Неделя 12. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 13. 1, 2, 3.


    Поколение III. Марта и Ян. Читать дальше...

    Неделя 14. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 15. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 16. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 17. 1, 2, 3.
    Неделя 18. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 19. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 20. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.


    Поколение IV. Бруно и Бим. Читать дальше...

    Неделя 21. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 22. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 23. 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 24. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 25. 1, 2, 3.
    Неделя 26. 1, 2, 3.
    Неделя 27. 1, 2.
    Неделя 28. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 29. 1, 2, 3, 4.

    Поколение V. Альфонс и Элина. Софья. Читать дальше...

    Неделя 30. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 31. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 32. 1, 2.
    Неделя 33. 1.

    Поколение VI. Герда и Ефрем. Читать дальше...

    Неделя 34. 1(Начало рода Ала), 2, 3.
    Альфонс. Дети.
    Неделя 35. 1, 2, 3, 4.
    Семья Альфонса: Мариса и дети.
    Неделя 36. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 37. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 38. 1, 2, 3, 4, 5.
    Хлоя.
    Неделя 39. 1, 2, 3, 4.

    Поколение VII. Том и Рута. Читать дальше...

    Неделя 40. 1, 2, 3, 4.
    Юность детей Ала. 1.
    Юность детей Ала. 2.
    Хлоя. Семья. 1.
    Хлоя. Семья. 2.
    Неделя 41. 1, 2, 3.
    Неделя 42. 1, 2.
    Неделя 43. 1, 2.
    Неделя 44. 1, 2, 3, 4.
    Колледж(Элли, Эверетт, Анна и Мария). 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Дом, который построил Том. 1, 2.
    Неделя 45. 1, 2, 3, 4.

    Поколение VIII. Анна и Парамон. Читать дальше...

    Неделя 46. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 47. 1, 2, 3, 4, 5.



    Итог Нет итога. Нету))И не сделаю) Я слишком долго ими играла, чтобы разбирать их жизнь на очки и пенальти. Это просто Винчестеры)



    Используемые патчи и хаки:
    разлчная одежка и волосы, marriage-postmortum, anticensor, boncaiofwisdom, dress-me-correctly, desc-locator.

    Дополнения: Все.
    Каталоги: Все.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Колледж. глава 1.

    Записки Риты Винчестер. Первое время в колледже.

    Фууф, вот и закончилась эта вся беготня с документами... Как же я устала... Знакомство с будущими однокурсниками, конечно, было очень приятным, столько симпатичных молодых людей, и преподаватели вроде не злюки... Но я устала ужасно, а ведь еще с соседями по общежитию знакомиться. Общежитие я выбрала самое большое - больше соседей - больше друзей.

    Комнатушки все одинаковые, и я, не задумываясь, выбрала, первую у выхода.
    Чуток передохнув, я решали отправиться в экскурсию по общежитию, уж очень было интересно, чем тут дышат. А на улице уже ждали первые визитеры - местная цыганка и представительница клуба садоводов - Тиффани Берия. Цыганка как-то не задержалась и ушла, а с Тиффани мы чудесно поболтали, она, несмотря на возраст, оказалась очень дружелюбной и милой.

    Именно она и подсказала мне, что самый лучший факультет - биология, после него меня меня и учителем возьмут, и на врача или в полицию тоже берут. Выбрав факультет, я пыталась первое время вникнуть в основы, да куда там! Общежитие ведь большое, одних жителей 16 человек, а еще гости, символы местных спорткоманд, чирлидеры! Короче тяга к общению победила, и я подружилась с несколькими парнями и девушками, одна даже научила меня играть в шахматы по здешним правилам. Хм, мне казалось, что они везде одни).

    Уже попозже, когда я бродила по просторам университетского сайта, я раскопала информацию о неком "тайном обществе", и поняла, что в число моих новоиспеченных друзей входит один из них. Нужно будет его расспросить поподробнее.
    А вечером я собрала всех бездельничающих соседей и сделала общую картину с мордашками.

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Колледж. глава 2.


    "Вместе весело пугать." А мы всей оравой за вечер прошли половину материала, настроение просто чудное, подтянули отстающих и сами узнали много нового, даже профессор заходил, мы его подкупили чашечкой кофе с бутербродами, чтобы посидел с нами, понаблюдал за тем, как грызется гранит науки. Я с непривычки устала быстрее всех и ушла спать, а, как оказалось, даром. Новый повар сжег оладьи, а девчонки разорались так, что слышали соседние общаги. А может и хорошо, что я спала, я боюсь пожаров, как-то в школе не очень усердно слушала про правила безопасности.
    Зато, когда я проснулась ночью попить водички, в кухне был потоп. Пожарная сигнализация сработала отменно, и вода была везде, я даже тапочки намочила. Пришлось убирать.

    Пока я убиралась на кухне, проснулись остальные, и пару человек вернулись из ночных клубов с новыми впечатлениями, какой там уже сон... мы сидели до 4-х утра в столовой и строили планы на следующий вечер. Под утро от рекордного количества кофе спать не хотелось совершенно, и я, помня о предстоящем тестировании по физкультуре, попрыгала со скакалкой, пока не вышли те, кто еще спал. Короче, меня прогнали с этажа за шумное поведение посреди ночи.

    Но как раз начиналась утренняя спортивная передача и я со спокойной совестью продолжила разминку.
    Ближе к обеду у меня начали слипаться глаза от такого ненормированного дня и я завалилась спать...
    ...Шум в коридоре вырвал меня из приятной дремы... Да, как же я могла забыть, после семи все собираются в клуб, там сегодня танцевальный конкурс.... "Ну, танцевать я не буду, зато на людей посмотреть не помешает."

    Конкурс долго не начинался, участники запаздывали, и я решила попробовать пару местных коктейлей. У стойки познакомилась с обаятельным молодым человеком, правда, чересчур приставучим. После коротко разговора тип выложил о себе все на тарелочку: зовут Лев, зажиточный взломщик( и не стесняется сказать), стрелец по гороскопу. Ну тогда ясно, почему так в себе уверен, не попадался еще, видимо)
    Потом мое внимание привлек участник конкурса, тоже симпатичный молодой человек с оригинальной прической. Его звали Комеи, как он потом объяснил, древнее шумерское имя(наверняка он любил фантазию своих родителей). Почему уважает выбор родителями такого имени, я поняла потом: наследственный полицейский, командир группы спецназа. Скорпион, хочет видеть будущую жену хозяйкой, а не карьеристкой, правда, бедноват.

    Коктейли были вполне приличными, так как конкурс мне понравился и я даже к концу вечера отважилась исполнить нечто авторское на танцполе.

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Колледж. глава 3.


    Через пару дней, едва проснувшись утром после ночной курсовой и выпив кофе, я получила прихлашение на выход в город от Льва. Он обещал "много веселых друзей и хорошее времяпрепровождение", и я, пораскинув немного, согласилась. Все равно в общежитии в это время скучно, все на занятиях, а я свое проспала)
    Лев привез нас в боулинг-клуб. Друзья у него были не такие уже и веселые, молча ели и пили, играть не особо хотели. Только Лев был весел, как ребенок, все время пытался выиграть в боулинг у местного лучшего игрока, и все время проигрывал. Наверняка чтобы посмешить нас)

    Под конец вечера все начали расходиться, а Лев вызвал мне такси, и, пока я ждала, попытался как-то слабенько заигрывать. Он мне, конечно, нравится, но его работа меня как-то смущает. Ну, раз решился перевести дружбу на более высокий уровень, нужно будет подумать на его кандидатурой, вдруг в дона Карлеоне вырастет)
    Дома я приняла решение почитать для себя литературу по психологии, в частности - умение общения. Я и так собираю вокруг себя всех, но лишним не будет, вон сколько еще неопознанных обьектов ходит вокруг)

    Через несколько дней, сразу после экзамена, позвонила наша общая со Львом знакомая Тереза и пригласила в компанию, отметить успешную сдачу экзамена парой-тройкой пулов в бильярд. Я согласилась, так как в бильярд еще и не играла никогда, дома-то предпочитала за книгами сидеть.
    Но как-то сразу вечер не заладился. Когда мы приехали в тот же клуб, с криками подбежал как на зло оказавшийся тут же Лев, и наговорил кучу гадостей. Мол, изменяю ему с Терезой, мол, нельзя с другими в город выходить, только с ним и подобная галиматья... Он, бедняга, оказался, собственником... И тем лучше, зато теперь я знаю, что его из числа претендентов на мое сердце можно отчислить...

    Я пыталась было расстроиться - Тереза не дала. Увела меня к бару, напоила апельсиновым соком, рассказала, что о Льве давно такие слухи ходят - всех своих потенциальных девушек так терроризирует, а потом утащила с собой на танцпол. Я и забылась) Потом, как и обещала, научила меня игре в бильярд, и весь вечер выигрывала у меня, новичка обыграть - раз плюнуть )))

    После такого инцидента я недели на две углубилась в самообразование, только однажды мой покой развеял интересный случай.Читать дальше...
    Скринов для подтверждения далее описанного нет - потерялись, зато в будущем отчете увидите воспоминание.

    Ом мм.... Я занималась йогой уже почти три часа, некоторые мышцы были в прекрасном состоянии, некоторые затекли ужасно, и я рисковала упасть...
    - Рита Винчестер!?
    - ...
    Ну вот. Я грохнулась на землю клубком рук и ног прямо перед носом молодого человека, который и помешал мне выйти из транса нормально.
    - Рита Винчестер!? - , переспросил он нервно.
    - Собственно, да, а вы кто? - , я прикинула что мне знаком его костюм, самого же его первый раз вижу.
    - Кооо ко-ко-ко.... - парень резко удивил меня, изобразив курицу...

    Пока я пару секунд стояла озадаченная, он вышел из куриного состояния и ловко, но безболезненно, завернул мне руки за спину и защелкнул на них наручники. В моей голове пронеслись все плохие поступки, содеянные за жизнь, я даже прикинула, не снится ли мне это... Я ни слова не могла сказать, окружающие соседи как будто бы и не видели происходящего, тем временем он успел довести меня на ватных ногах до черного лимузина и запихнуть внутрь.
    Ехали быстро и недолго... Я так и не нашла слов, чтобы спросить о происходящем таинственного пернатого.
    А дальше... дальше было ужасно забавно. Мне помогли выйти и я увидела большое старое поместье, или даже замок, а рядом со мной уже стояли молодые люди в одинаковой форме, и аплодировали, наперебой поздравляя со вступлением в их тайное общество.
    Круто, конечно, они меня припугнули, я и вправду подумала, что меня фьюить и нету...)
    Мне рассказали, что это общество настолько тайное, что даже ректорат не знает о его месторасположении, а создано оно было так давно, что никто уже и не помнит, зачем), и принимают в него по общей рекомендации трех членов клуба, и, вступив сюда, можешь всегда рассчитывать на поддержку. Да, так и есть - осмотрев толпу, я заметила улыбающихся мне друзей - Павла, с которым познакомилась по приезду в университет, и еще троих девушек.
    Мне дали форму, она ничего, но в ней ходить не буду - светиться нет желания. Прогулка по замку меня порадовала, ведь я натолкнулась на массу удивительных вещей.... Прямо у входа росло чудное растение, чем то смахивавшее на клыкастую корову, оно, правда, было ограждено - намек и дураку ясен, недаром клыкастое. Был еще детектор лжи, и мини-операционная пластической хирургии...и машинка по производству денег. Уехала я оттуда далеко за полночь, также на лимузине.

  5. #5
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Колледж. глава 4.


    Время шло, и я развивалась всесторонне и разнообразно. Даже села сказки писать, в этом помогли девчонки соседки - некоторые из дальних стран, и мы комбинировали сюжеты и герои, получалось очень даже ничего.
    Однажды даже Павел пригласил меня на свидание, парень конечно хороший, и я постаралась сделать этот вечер как можно лучше, так, просто для воспоминания, но душа у меня к нему не лежит. Тем более он не здешний, выучится и уедет домой, а там чай и судьбу найдет свою. А я, кроме развлечений, ему надежд не давала.

    Помимо учебы, я знакомилась с новыми молодыми людьми. Был среди них и президент, и помощник командира, и один очаровательный богач, жалко, что безработный, и даже светский лев. Но все не то. Никто из них не тронул меня по-настоящему, не родственные души, так сказать.

    Я к третьему курсу уже даже прослыла манипулятором, каждый встречный здоровался, а ведь мне было так тоскливо.... друзей уйма, но так хочется с кем-то под луной посидеть, помечтать о будущем, о детках... Эх...
    Я уже чуть было не впала в депрессию, сама в клубы не ходила, меня вытаскивали подруги, и как же благодарна судьбе, что в тот вечер все-таки пошла в парк.
    Там со мной как бы невзначай познакомился молодой юноша, пытавшийся отбиться от толпы девушек, я же была единственной в парке, кто, видимо, не знал о том, кто он. Он очаровательно улыбнулся, элегантно взял меня под локоть и увел в глубь парка к беседкам. Уже через полчаса общения глаза выдавали его, он был доволен что выбрал прикрытием от поклонниц именно меня, а к концу вечера он даже не хотел меня отпускать. Он был Легендой спорта! Я не фанат спортивных игр, но он покорил мое сердце раз и навсегда... Кроме того, он был всесторонне развит и богат, и я поставила на нем галочку)

    Следующие несколько недель прошли в изучении разнообразных навыков с удвоенной силой: один хорошо знакомый мне профессор отдал мне на тесты свои тайные изобретения, которые мне довольно неплохо помогли добиться высот в образовании и в приобретении новых, хороших и полезных знакомств.

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Колледж. глава 5.


    К началу четвертого семестра я смогла-таки приложить усилия и закончить свой когда-то начатый сборник сказок. В издательство несла нехотя: а вдруг никому не понравится, а вдруг, а вдруг.... Столько вдруг было, да вот буквально через три дня мне позвонили и сообщили, что берут его у меня за приличную сумму, ведь сказки так новы и хороши!!
    А еще на этой неделе я наконец освоила йогу, я теперь сама гибкость и пластика!)

    Уже середина четвертого курса, а я так еще и не продвинулась в общении с Иосифом(моя легенда спорта)! В один из теплых вечеров я одела любимое платье и с решительными намерениями пригласила к себе спортсмена) Он был очень рад моему звонку, ведь не виделись уже несколько недель, одни телефонные разговоры. Прибежал буквально за полчаса и сразу набросился со страстными объятиями и поцелуями.

    В ту ночь мы догло сидели на кровати третьего этажа у окна и любовались звездами.... Почти так, как я и мечтала, но под утро он вышел на минутку, а я задремала...

    Его отсутствие я заметила через пару часов, испугалась да так и выбежала в белье в холл... слава Богу, он был там... Сидел, смотрел телевизор и о чем-то болтал с моими соседями. Сказал, что спускался в буфет за булочками, а когда принес, стало жалко меня будить, так крепко спала) Вот и ждал меня до утра. И я не сдержалась.
    Много всего сказала, сказала, что хочу до конца своих дней быть с ним, заботиться о нем и родить много-много деток... я видела, как у него предательски заблестели глаза, и он сказал:"Куда же я без тебя, глупышка.)"

    Все общежитие улюлюкало ему вслед, когда он уходил(на работу пора было), а я светилась от счастья. Обзвонила всех друзей, похвалилась всем, кому не лень было, и, довольная, ушла спать дальше.
    Следующие несколько дней тоже прошли на потрясающем подъеме, я училась, как никогда в жизни, а на стипендию купила бас-гитару и поразвлекла соседей исполнением пародий на современные хиты.

  7. #7
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Колледж. глава 6.


    Так как впереди я видела счастливую, долгую и безмятежную семейную жизнь, то и готовиться к ней тоже решила заранее. Обшарила уйму кулинарных форумов, вскоре не только читала и испытывала рецепты в действительности, а и давала советы по их улучшению и модификации.
    В жизни тоже все прекрасно получалось, даже ничего не сожгла)
    Рисовала много картин, все пыталась хоть одну в шедевры продвинуть, но те, за которые давали мало, не продавала - слишком уж родные были, за копейки продавать душа болела. Даже засыпала порой в шапке-многодумке, - забывала снять после терабайт выученной информации.

    Да и с утра, если была не особо голодная, старалась практиковаться в обаянии у себя в комнатке - не мешает никто. С такими темпами я обаятельнее Ди Каприо, достигаю творческого максимума и наконец продаю шедевр!

    И снова фу-уф... Моя гениальность несомненна! Знаю все!
    Можно и полентяйничать.

    А чтобы остальные не ленились, собираю каждое утро соседей на пробежку, и, после одной из очередных пробежек, мне сообщают, что я Большая Шишка!

  8. #8
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Колледж. глава 7.



    К концу обучения, насобирав 10 лучших друзей, я окончательно расслабилась. Делать было, откровенно говоря, нечего, я болтала днями напролет с подругами, угощала обгоревших друзей сырными деликатесами и ждала экзамена. Естественно, сдала на отлично и была такова.

  9. #9
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Отдых в Такемицу. часть 1.


    Еще о время обучения в университете от кого-то из своих многочисленных друзей я слышала о искусстве ушу - чудесная расслабляющая и восстанавливающая моральные и физические силы терапия, напоминающая восточные единоборства. Говорили, что этим приемам можно научиться у одного скрывающегося мастера в отдаленной туристической деревеньке Такемицу. Я загорелась желанием исполнить свою мечту и, сразу после окончания экзамена, я забрала документы и уехала туда, благо, что заранее договорилась с Иосифом, и он поехать со мной против не был.

    Вопреки его возмущениям, мы заселились в маленький отдаленный отель, и пока надутый Иосиф просматривал количество каналов местного спутника, я расспросила молодого человека из регистратуры о учителе ушу. Мне показалось очень странным то, что он признал существование старика, но понятия не имел, где тот живет. Сказал, что в позапрошлом году один из туристов случайным образом забрел на то место, а после нарисовал карту пути туда. Да вот беда - его маленький сынишка играл в пиратов, закопал карту и мамины драгоценности, а найти не смог. Найти не смог никто до сих пор.

    Я не унывала. Пока никто из немногочисленного обслуживающего персонала не шастал на улице, я копала там, где сама закопала бы клад пиратов, будучи ребенком. По крайней мере, так мне казалось. Пару раз наткнулась на водопровод, но ленивый персонал внимания особо не обращал. Правду говорил Иосиф, нужно было ехать в пятизвездочный.

    К обеду я карту нашла, хоть и не ту))Меня в неописуемый восторг привело то, что не только дети здесь закапывали что-то... Может нашла бы и еще чего, да только мне очень повезло в тот день - приехал тот самый турист, потерявший карту, и дал бесплатный урок ушу всем желающим прямо во дворе отеля. После мы с Иосифом опять разбежались: он остался закапывать мои бесчинства, а я уехала на экскурсию.

    Экскурсовод был ни то, ни се, потому к середине пути я взяла обязанности "рассказывателя" на себя. И времени нам выделили на самый красивый храм очень мало, осмотреть успели только статую бога природы, и не даром - богу давно не уделяли внимания(конечно, рядом же статуя бога достатка), и он одарил всех нас прекрасным самочувствием и душевным расположением. Вернулись в отель довольные, как слоны.

  10. #10
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Отдых в Такемицу. часть 2. Возвращение в "Эдем".


    К вечеру мне удалось вытащить на еще одну экскурсию и Иосифа. Спуск по реке был очень увлекательным, мы даже попали в интересную переделку - на мель сели. Проводник хотел было вести нас дальше по берегу, но мы отказались, и не без усилий моей легенды спорта сдвинули лодку на воду и продолжили спуск.

    А утром пришлось уехать. Иосиф съел какую-то местную "каку" и его рвало всю ночь. Я его пожалела и мы выехали из отеля обратно домой, все равно самое лучшее мы увидели вчера, а то, чего не видели, не стоит сожаления, мы же его не видели)

    В общежитии я долго не задержалась. Очень хотела сделать прощальную пирушку, но приехали первокурсники, и им нужно было заселяться, я и так долго задержалась. Присела на дорожку в моей уютной, успевшей стать родной комнатке, а потом вызвала такси.

    Окинув прощальным взглядом холл, в котором прошло так много веселых моментов моей жизни, я поняла - эта часть моей жизни закончилась навсегда, и начинается новая. Аж всплакнула.

    Такси было другим, не таким как раньше, я немного вначале даже испугалась. Сев в машину, я узнала в ободранном парнишке своего друга детства, он работал в такси всегда, но как он выглядел!!...

    ... путь домой был самой длинной поездкой в моей жизни... после взрыва полгорода пропали бесследно, в живых остались только те, кто жил на другом, дальнем конце города... очень сильно пострадала земля, никакой растительности не будет еще долго-долго, но выжившие из города не уезжали - надеялись, что со временем найдутся хотя бы тела пропавших... все мои мечты рухнули в одночасье, когда я увидела пустырь... но я отсюда не уеду тоже...

  11. #11
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Отчет по друзья, воспоминаниям и т.п.








  12. #12
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Неделя 1.


    Еще в такси я сообразила: нужно обратиться за советом, а может, и за помощью к тем, кто ее обещал. И звонок в тайное общество меня не разочаровал: один из наших, закончивший колледж годом раньше, исчез вместе с остальными пропавшими. Отсутствовал он недолго, но, как и все, надежды на то, что он жив, никто не возлагал... И я стала владелицей маленького домишки. Благо, замок был сломан, и я без труда вошла в пустующую комнату... Вынесли мародеры все. Даже сантехнику выдрали с мясом. Хорошо, что на втором курсе во время прогулки по магазинам я приметила унитаз с раковиной и тут же купила с надеждой на будущее, на ванну из комплекта денег не хватило. Вот тут они и пригодились.
    Прикинув по деньгам, не без помощи таксиста я прокатилась в единственный в округе магазин - комиссионный, и забрала там пару стульев, столик, телевизор, ободранный, но работающий холодильник и пыльный диванчик. А еще добрый сосед подарил старый комп, сосед - фанат этого дела, и не смог оставить меня без электроники... будем писать романы, только сначала нужно накопить на письменный стол.
    Поскучав в обставленной комнатушке, я решила заглянуть в газету - работа нужна, а то не хватит моих 37 симолеонов на налоги. И, как на зло, была только вакансия "художника", маляра то бишь для новоиспеченных домиков новоиспеченных мафиози. Я решила, что все таки я выше этого, и впала в транс.

    Там собиралась я пробыть до завтрашнего дня, но была не судьба. Позвонил бывший сосед по общежитию, "порадовался" моему положению, и, услышав о сложном материальном положении, ретировался делать домашку. Студент, видимо беднее меня, с его-то успеваемостью.
    После скудного ужина я выпала в астрал, аж до утра. Оно пришло в виде мрачного почтальона, который пробормотал что-то типа "злобный крокодил солнце проглотил"... На всех радиация действует по разному...
    В газетке была вакансия лоббиста, людей знаю, разговаривать умею - пойду.

  13. #13
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    После прочтения газетки я, пораскинув свободным временем, снова ушла в астрал, на сей раз почти на сутки. С утра хотела было снова посмотреть вакансии в газетке, но решила не терять один рабочий день и убежала к жалкой машинке. День прошел нормально, даже никто не напрягал как новичка, а к вечеру, видимо, от недостатка кадров, меня повысили до члена избиркома.
    И как назло, только пару минут пробыла без верхней одежды на улице, и уже подхватила грипп. И на работе никакой тебе страховки - заболею - уволят же и глазом не моргнут.
    Новоприобретенный друг-сосед пожилой внешности помог поставить на заработанные сегодня денежки кое-какие стены, как-ни-как, а уже не сарай.
    А в сегодняшней газете меня ведь целый день ждала вакансия интерна! На радостях я кашляла с полчаса с надеждой на то, что на новой работе меня таки подлечат и отправилась отогреваться в раковине.

    От теплой "ванны" оторвал звонком Лев, и, убедившись в моей верности, как лучшего друга, пообещал, что его кузен пробьет мне повышение. С такой светлой верой в будущий день я даже сравнительно хорошо выспалась на коротком диванчике и утром даже не плакала за завтраком от одиночества.
    Машинка меня забрала уже получше, хоть форма не будет пыльной. На работе старалась как могла, день ходила по пятам за ординатором и кивала головой каждый раз, когда узнавала что-то новое, и приговаривала "Да, да, знаю..." За мои чудесные знания и железную выдержку вечером я приехала домой уже Ординатором. Повышение - это хорошо, это денежки, особенно, когда новую кровать уже привезли.

  14. #14
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Раз работаю я теперь в ночную смену, то сон дорог, как никогда. Такой вывод сделал мой организм, вырубив меня прямо у почтового ящика и забыв про мой грипп. Кое-как очнувшись примерно через n времени, я доползла до кровати и опять ушла в наркотический сон - ведь на работе добрая сотрудница все-таки сжалилась и ткнула таблеточку с надеждой на то, что свои микробы после выходного я больше не принесу. Она таки была права)
    Потому что средь ночи я проснулась заново родившейся, здоровенькой и готовой свергать горы. И от нечего делать(выходной ведь) до утра "ушукалась".
    В часиков эдак девять утра я поняла, что ушу с тобой не поговорит и дельный совет не даст, потому, во избежание прихода моего старого воображаемого друга Макса, поймала на улице проходящую старушку, и поспрашивала ее о погоде да о делах насущных. Старушка оказалась не последней замкнутости, и после сплетен о всем, что шевелится, признала меня как подружку, да еще и работу предложила, выгодное предложение. Всего лишь исследователь-подводник. Я тактично отказалась и под предлогом выкипающего белья убежала принимать ванну в раковине.

    Еще пару часиков помахав конечностями(навязчивое желание выучить ушу окончательно), я окончательно восстановилась после разговора с бабулей и уехала на работу.
    А на работе меня сегодня поджидали серьезные моральные испытания. Пришлось вопреки правилам "подлизничества" доказывать одному модному боулингисту что все люди одинаковые, и ко мне без очереди не попрет никкккто. Парниша удивился, что этика жива и не стал ябедничать, а даже похвалил, за что мимопроходящее начальство похвалило тоже, и к концу смены, понаблюдав за моими моральными ценностями, повысило до врача общей практики.
    А дома моя Судьба решила, что хорошего понемножку, и к приезду меня с работы устроила потоп в туалете: сломался кран в раковине. И, вместо того, чтобы развлекать сотрудницу, напросившуюся в гости, пришлось ковыряться с сантехникой.

  15. #15
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Неделя 2.


    Вытерев руки об халат, пришлось развлекать сотрудницу. Она оказалась девушкой хорошей и сговорчивой, я, правда, забыла спросить, кем именно она работает, но опосля оказалось, что у нее еще и друзья в медицине, и они оформят мне прибавку. Какие же вокруг меня все люди хорошие да отзывчивыеЧитать дальше...
    мне бы так
    , все чем могут, тем помогут.
    За вечерним просмотром телевизораЧитать дальше...
    тогда я еще не знала про пенальти, а скрин важный
    я поняла, что хочу на досуге поузнавать побольше про науку... эх, мне бы телескопчик...
    А после короткого дневного сна я обнаружила пренеприятнейшую каку - приходил мистер Пенальти, убила бы добрых родителей за такое имя, и унес мой обеденный стол... Нужно было чаще заглядывать в почтовый ящик...
    Расстроилась ужасно. Даже отказалась пойти со Львом погулять в центр. Хотя я все равно живой туда не добралась бы)) Потому ушу как-то не пошел мне на душу, и, уже совсем расстроившись, я вспомнила, что впереди 2 скучнейших выходных, и ушла в астрал.

    Там побыть мне долго не дали, ибо стук в дверь в полночь в воскресенье, напомнил мне про местных защитников народа!! Я совсем забыла о них!... И мне немножко не хватило... потому эти хамы забрали еще и стул с моей кроватью, новенькой кроватью...
    Дабы не раскисать до работы еще больше, я ушла на нижние слои астрала и через полутора суток была готова работать в поте лица.
    За мое хладнокровие и невозмутимость, а главное - за рабочее состояние(все остальные целый день охали и ахали, вспоминая воскресную плату мафии), меня повысили до врача специалиста, видимо, возлагая большие надежды.
    После работы пришлось вырвать за двойную цену в коммисионке снова кровать, а заодно и прибираться во дворе у дома во избежание десяти тысяч воспоминаний о тараканах. После такой грандиозной работы уснуть удалось только под утро.

Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •