Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 301

Тема: Династия Винчестер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Династия Винчестер

    От себя: Читать дальше...
    Вторая попытка завести апокалиптиков, держу пальцы и надеюсь на замечания с вашей стороны. На эту сил у меня уходит наамного больше, так что и понравится вам тоже должно)

    Приветствуются комментарии, как призрак признак того, что меня читают




    Династия Винчестер
    Человек-Винчестер, пароход и человек.(© Alanna2202)
    Читать дальше...
    Никоим образом не связана с братьями Винчестерами
    Читать дальше...
    Судьба распорядилась иначе


    Ты же выстоял, как солдат
    Перед натиском в тыщу ватт
    Одиночества и тоски,
    Лишь заиндевели виски;
    Не смирился и не ослаб
    Ты - хозяин судьбы, не раб.
    Твои детки, твои друзья
    Знают это, и знаю я…

    Впереди ещё долгий путь:
    Продержись же ещё чуть-чуть…


    Основатель:
    Читать дальше...
    Рита Винчестер


    Читать дальше...



    Очаровашка Рита была младшенькой в семье английского учителя и швеи-француженки. Кроме нее, в семье были еще три брата и сестра, и, пока братья не выросли и не разьехались со своими семьями, она свой дом очень любила, и обещала родителям всегда быть рядом. Но братья-кормильцы уехали, отец состарился и ушел на пенсию, мама умерла... Жить стало сложнее, сестра работала на двух работах и Рита решила: нужно образование.

    Ближайший колледж был в сотне миль от дома, но, воспитанная братьями Ева не боялась трудностей и лишения. Родители привили ей любовь к образованию, и она мечтала стать как отец, учителем, а ели получится, то и взобраться повыше. А ее любовь к семье(тоже пример братьев-семейников), давала ей уверенность в завтрашнем дне.
    И Рита уехала, скрепя сердце, ведь отец был стар и все могло случиться...


    Семейное дерево(обновлено 04.08.09):
    Читать дальше...


    Ограничения:
    Читать дальше...
    ”The Apocalypse”
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10-го поколения, вы получите 5 очков!


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.


    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции».


    “One way street”
    Читать дальше...
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления.
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции".


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.


    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов.



    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Рита(I поколение, основательница) - Медицина, Безнадежность.
    Иосиф(I поколение, супруг) - Спорт.
    Лючия(II поколение, наследница) - Криминал.
    Тарас(II поколение, супруг наследницы) - Кулинария.
    Рута(I поколение) - Сфера обслуживания.
    Бакстер(I поколение) - Шоу-Бизнес.

    Марта(III поколение, наследница) - Приключения.
    Бим(IV поколение, супруга наследника) - Армия.
    Бруно(IV поколение, наследник) - Тусовка(временно).
    София(V поколение, наследница) - Геймер.
    Альфонс(V поколение, брат наследницы) - Журналистика.
    Ефрем(VI поколение, муж наследницы) - Бизнес.
    Хлоя(VI поколение, сестра наследницы) - Правосудие.
    Герда(VI поколение,наследница) - Охрана.
    Рута(VII поколение, жена наследника) - Тусовка.
    Том(VII поколение, наследник) - Образование.
    Маргарита(VII поколение, сестра наследника) - Политика
    Элли(VIII поколение, сестра наследницы) - Эстрада
    Эверетт(VIII поколение, брат наследницы) - Мистика
    Анна(VIII поколение, наследница) - Разведка
    Шизик(I поколение) - Безопасность
    Мария(VIII поколение,сестра наследницы) - Наука
    Парамон(VIII поколение,муж наследницы) - Музыка
    Парамон(VIII поколение,муж наследницы) - Инопланетные технологии
    Ева(IX поколение,сестра наследника) - Экология
    Франческа(IX поколение,сестра наследника) - Шоу-Бизнес
    Скарлетт(IX поколение,сестра наследника) - Художник
    Клайд(IX поколение, наследник) - Архитектура
    Бонни(IX поколение,сестра наследника) - Танцы
    Аделаида(IX поколение,жена наследника) - Океанология.


    Пенальти:
    Читать дальше...

    - Приход Репомэна - 12 раз.(Родовое пенальти)
    - Приход Психиатра - 15 раз(Иосиф, Иосиф, Рита, Лючия, Эйвилль, Ян, Бим, Бруно, Альфонс, Том, Том, Том, Анна, Мария, Рита) Собственно, у каждого личный врач-психиатр)
    - Рита стащила чипсы - 1 раз
    - Марта выучила Физиологию без шоу-бизнеса. - 1
    - Куплен на время шкаф без Шоу-Бизнеса. - 1
    - Возвращение бэкапа - 1.
    (


    Содержание:
    Читать дальше...


    Поколение I. Рита и Иосиф. Читать дальше...
    Колледж. глава 1., глава 2., глава 3., глава 4., глава 5., глава 6., глава 7.
    Отдых в Такемицу. часть 1., часть 2. Возвращение в "Эдем"
    Отчет по друзья, воспоминаниям и т.п.
    Неделя 1. 1, 2, 3.
    Неделя 2. 1, 2, 3.
    Неделя 3. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 4. 1, 2, 3, 4.


    Поколение II. Лючия и Тарас. Читать дальше...
    Неделя 5. 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    Неделя 6. 1, 2.
    Неделя 7. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 8. 1, 2, 3.
    Неделя 9. 1, 2.
    Неделя 10. 1, 2.
    Неделя 11. 1, 2.
    Неделя 12. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 13. 1, 2, 3.


    Поколение III. Марта и Ян. Читать дальше...

    Неделя 14. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 15. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 16. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 17. 1, 2, 3.
    Неделя 18. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 19. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 20. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.


    Поколение IV. Бруно и Бим. Читать дальше...

    Неделя 21. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 22. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 23. 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 24. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 25. 1, 2, 3.
    Неделя 26. 1, 2, 3.
    Неделя 27. 1, 2.
    Неделя 28. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 29. 1, 2, 3, 4.

    Поколение V. Альфонс и Элина. Софья. Читать дальше...

    Неделя 30. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 31. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 32. 1, 2.
    Неделя 33. 1.

    Поколение VI. Герда и Ефрем. Читать дальше...

    Неделя 34. 1(Начало рода Ала), 2, 3.
    Альфонс. Дети.
    Неделя 35. 1, 2, 3, 4.
    Семья Альфонса: Мариса и дети.
    Неделя 36. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 37. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 38. 1, 2, 3, 4, 5.
    Хлоя.
    Неделя 39. 1, 2, 3, 4.

    Поколение VII. Том и Рута. Читать дальше...

    Неделя 40. 1, 2, 3, 4.
    Юность детей Ала. 1.
    Юность детей Ала. 2.
    Хлоя. Семья. 1.
    Хлоя. Семья. 2.
    Неделя 41. 1, 2, 3.
    Неделя 42. 1, 2.
    Неделя 43. 1, 2.
    Неделя 44. 1, 2, 3, 4.
    Колледж(Элли, Эверетт, Анна и Мария). 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Дом, который построил Том. 1, 2.
    Неделя 45. 1, 2, 3, 4.

    Поколение VIII. Анна и Парамон. Читать дальше...

    Неделя 46. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 47. 1, 2, 3, 4, 5.



    Итог Нет итога. Нету))И не сделаю) Я слишком долго ими играла, чтобы разбирать их жизнь на очки и пенальти. Это просто Винчестеры)



    Используемые патчи и хаки:
    разлчная одежка и волосы, marriage-postmortum, anticensor, boncaiofwisdom, dress-me-correctly, desc-locator.

    Дополнения: Все.
    Каталоги: Все.

  2. #31
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    И я твердо решила идти по стопам родителей. Причем обоих сразу. Хочу быть как мама, министром образования, мне нравятся парни, как папа - полненькие брюнетики, и, как мама, я не люблю очень бледных, с острыми зубами и странными предпочтениями в еде)А еще я, как папа, интресуюсь всем умным, мне бы побольше книг да знаний - я горы сверну)
    А однажды вечером мама за столом затеяла разговор, мол, раз я не хотела работать, то три лучших друга, тем более из семьи будет мало, нужно еще двадцать как минимум. Я очень удивилась, а папа даже чуток подавился, и я обьяснила маме, что переосмыслила свой жизненный путь и хочу, как она, в школу. Работать. Не учиться)
    Маме так польстил мой жизненный выбор, что она, замечтавшись, стал мыться на кухне), а папа не пускал нас туда)


    За шахматами он рассказал мне, что вот, раз я уже постарше, то и пора друзей искать, как мама говорит, подрабатывать, учиться хорошо...Эх, папа, я же в школу даже не хожу, потому меня и выгнали с работы на второй день(((Читать дальше...
    журналистика
    ... может он намекает на домашнее самообразование?
    Еще я познакомилась с одним молодым человеком, он, прадва, так себе, но пообщаться сойдет. Тем более что я ему спихнула весь хлам с чердака и изрядно повеселилась, забрасывая шариками с водой.
    А папа по вечерам мне сказки читает... и я снова чувствую себя маленькой, ну конечно, я уже давно большая-пребольшая, практически взрослая, но сказки - это так хорошо)

  3. #32
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Он, правда, приставал к маме с интересными разговорами, но папа выпроводил его от греха подальше.
    К вечеру подросла Эйвилль. Девочка-розочка, пижама розовая, платье розовое. Лицо, как и у меня унылое, характер еще хуже - на уме одни кораблики, только уже не в унитазе, а в ванной. Но папа светится счастьем - говорит, что у него самые красивые в мире дочки)да, я не против такой мысли, тем более что Эйвилль тоже не отстала от меня - красавица)

    В пятницу к утру я так заморочила папе и маме головы расспросами о строении вселенной, что к ним к обоим сразу пришел сосед-доктор - на вид весьма стремный, но вылечил их своим зонтиком быстро.
    А к вечеру мы вообще задумали ремонт капитальный - этаж четвертый, то бишь чердак.

  4. #33
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Этаж третий, Этаж второй, Этаж первый.
    На новом месте Эйвилль спала неспокойно, кошмары видела, однажды мама подошла ей одеяло подоткнуть, а бедняжка испугалась и вскочила(Потом еще рассердилась на маму, мол, та ходит, пугает... Маме же просто было одиноко...

    В принципе, одиноко - не то слово. Она везде за собой таскала подушку и в любой свободный момент нянчила ее, песенки пела... Ну, лишь бы грудью не кормила)
    Я попыталась порадовать папу, ведущего дискуссии с мячиком, тем, что пытаюсь подтянуть успеваемость. Хотя, толку никакого, в школу -то не пойду)
    Папа унывал, но не так, как мама, даже достиг азов техники и несколько дней ходил с гордо выпяченной грудью. Даже взялся как-то за логику, да вспомнил, что уже логичнее Шерлока Холмса давно-давно)

  5. #34
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Мы с Эйвилль практически всегда были отданы на свое попечение. Я рассказывала ей сказки про зеленых человечков, она мне - про волшебников. Видимо, у обоих в крови была мамина подборка сказок, написанная еще в университете(вообще не представляю, как можно себя не любить, чтобы еще и жить в школе, да еще и в большой, еще и с одними одноклассниками и учителями...)
    Маленькая проказница часами не вылезала из ванной - вырастет - заставлю хроники пиратов писать.
    А еще эта маленькая дурочка упросила папу - не забывайте - легенду блин спорта, покрутить ее. Блевала полчаса - папа - не при делах))
    Я же, как хорошо воспитанная ячейка общества, учила на досуге кулинарию.

    Временами, как мама меня, я пыталась наставить Эйвилль на путь покоя и серьезности, да куда там! Подушки летали каждый вечер, хотя иногда, сие маленькое урагано даже готовило себе - голод не тетка)Маршрут Эйвилль на следующие пять дней - лестница - кровать - диван - печка.
    А папа все в тщетных попытках приручить животинку.

  6. #35
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Неделя 6.


    Еще я рассказывала Эйвилль сказки о железных человечках - увлеченно слушала даже мама, видимо такого в голову ей не взбредало)
    У папы на работе была вечеринка, и то закончилась не очень весело для него - вернулся грустным. А я в его отсутствие привела в дом гостя - познакомились на улице. Лицо у него, конечно, три войны пережило, зато собеседник отменный.

    Папа даже почти уговорил вновь зашедшего к нам Лапшонка остаться, да тот принялся трощить мою завалявшуюся домашку, а папа его возьми и наругай.(было бы за что))Котик и убег.
    К середине недели я начала входить во вкус общения с людьми, но, как назло, одни взрослые, а мне для нормально подросткового развития ведь нужны одногодки!(

  7. #36
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    В четверг, наигравшись вдоволь в снегу и поназазвав уйму людей в дом, подросла Эйвилль.
    Решила, что будет стремиться как и я с папой, к знаниям, хочет стать иллюзионистом(кто бы подумал иное), будет любить загримированных натуральных шатенов. На личико, кажись, вышла еще краше меня. Или это за счет аккуратно собранных волос?...

    Кто-то из примороженных гостей притащил в дом примороженных светлячков. Пришлось выпустить.
    А потом моя тонкая натура не выдержала и тело осталось медитировать на улице, заныканное в сугроб по пояс, дух остался же инспектировать нерадивых домочадцев. Эйвилль приготовила кушать и пустилась в дальнее плаванье, мама села писать мемуары.

  8. #37
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Неделя 7.


    Маме становилось все хуже. Как-то даже дань мафии на день раньше отнесла, а потом сьела весь дневной запас еды. Эйвилль, неблагодарное создание, за ней совсем не следила, все плавала да с молодыми людьми в дворе хихикала. И даже, когда наступил тот хмурый день, ее рядом не было.А впрочем, почему мне ее обвинять, если я тогда тоже была в медитации...

    Мама от нас ушла. Не по своей воле, в последний момент разум к ней вернулся, и она даже пыталась сопротивляться... Остлась урночка на втором этаже. Читать дальше...

    Мы решили ее не трогать, незачем беспокоить маму. Эйвилль проплакала весь вечер, папа тоже грустил, хотя больше думал о том, что мама не оставила нас на произвол судьбы - наследство было хорошим.

    А на следующий день, папа, собравшись с духом, доучил кулинарию. Раньше так хотел достичь этой цели, не после вчерашних событий не очень-то и радовался. Тем более мы все снова забыли о счетах, и парни-приставы уже не удивляются.
    Вечером, за ужином, папа рассказывал Эйвилль о том, как они с мамой познакомились, обещал показать нам тот самый клуб, если ситуация в стране изменится... Я боялась, как бы он не состарился преждевременно после такой грустной кончины мамы.

  9. #38
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Мои опасания оправдались уже на днях. Скорбя по маме каждый час, он тихонько ушел в себя и так же тихонько состарился в уборной. Так как я все сидела в основном в медитациях, Эйвилль стало еще сложнее смотреть за папой. Она, бедняжка даже завела себе воображаемого друга, зачем, спрашивается, если все равно она с ним все время ссорится)?
    Я решила помочь, вылезла из астрала, прибралась дома, развлекла папу и торнадо, которое норовило протереть задом лестницу до дыр, и поняла: МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ПАРНЯЯ!
    Выбралась во двор. Мимо бегали одни старики и взрослые, не с кем даже шуры-муры закрутить, а ведь день-два и я так и повзрослею, нецелованная!
    Поздно вечером поймала одного красавчика, очень мило пообщались, я его поразила своей логичностью и красотой, а потом он убег, сославшись на позднее время. Так и не поцеловал, трус.

    Пришлось расти как есть, пора уже работать за папу, а то он только то и делает осмысленно, что на работу ходит, а ведь забудет когда-нибудь, и не будет дома четырежды по три тысячи симолеонов.
    Эх, увидеть бы маму - знала бы, что она рядом, а то как то боязно вступать во взрослую жизнь в компании переходного возраста и маразма.

  10. #39
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Эйвилль живо интересуется проблемами переходного возраста.

    - Па, может еще друзей завести?

    - Не, лучше уж собаку...

    - Может вообще ребенка?) Ну и что, что мужа нет)

    Вместо собаки на цепь сажать можно - охранница та еще, ни один снеговик не прошмыгнет)

    Хочешь спать по ночам крепко и без паранойи - скакалка "Жгутик" - сон без забот!

    Не добившись дельных советов от сестры, Эйвилль опрашивает население.

    Тому же парнишке девчата наперебой жалуются о недостатке в гардеробах.

    Ну вот, скажи ... - тут и оно)

  11. #40
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    - Дорогая, у меня же сердце, ну раз, ну два, ну не всю же ночь) Это же тебе не в молодости)

    Лючия временно устраивается в медицину. Мама ночью ее похвалит)

    А Эйвильке пофиг все, а чо маму-то бояться, уже не отшлепает, ага)

    Старый семейный друг нас не забывает. Это пенальти будет родовым скоро.

    Правильно, нам не страшен в наши 80 дней мороз, можно и пообливаться.

    А это я вышла в окна, не нажав паузу, а юное чудовище извратилось над семейной реликвией.

    Я-то его оградила заборчиком, но спустя полчаса никогда не проявляющая читоплотности Эйвилль с невозмутимым е... лицом, простите, убрала маменьку восвояси.

    А потом так же невозмутимо ушла выпытывать у папы секреты профессионального успеха.

    Подлизывается ко мне и тем самым лишает папеньку без еды.

    Ну вот где, где ты ходил, Главный Врач???

  12. #41
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Неделя 8.


    Пытались достучаться до его сердца, но Главный Врач оказался ооочень тугим на подъем и был отправлен с такими генами восвояси.

    Лючия устраивается в Криминал, теперь если опоздает или пропустит - смерть верная.

    А за поглощением свежей тухлятинки осознает, насколько никчемным и не успешным было детство и не преминует возможности поплакаться в жилетку бедному прохожему.

    Несмотря на низкий чин, на работу она ездит с папой)

    И тем временем местная собачка с голодухи догрызает и без того погрызенную котами кровать(как намазано, все к ней бежали)

    Незамедлительное повышение в результате удачного выбора нашей карманницы.

    И приходится торчать в незавидном положении до улучшения мышечной силы.

    А у Эйвильки пришла пора весны, то бишь взросления. На безрыбье и девушка - парень)

  13. #42
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Но девушка-красавица уходит вопреки страстным порывам Эйвилль. Ну знач будем ка-нибудь так взрослеть.

    Папенька решил в последний раз почитать девчатам сказки, пока младшенькая не подросла.

    От стремительного процесса взросления у бедняжки даже разум помутился.

    С таким вот грустным личиком мы ходили пару дней, пока не нашли хоть какую-то работку. Журналистика.

    Занятия на скакалочке - вещь неминуемая, ибо без моего присмотра спать ломятся на удобную кровать.

    Но комментс. Не сдержалась широкая душа моя поиздеваться)

    А это наш первый глюк. Мамулька чудесным образом посла захода в игру вернулась в опочивальню за заборчик.

  14. #43
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Ходят тут всякие волки, пугают моих маразматичков)

    Старые друзья оббирают дом нитка за ниткой.

    Засада на работе.

    Ночь Матери. Раздает приветствия по полной, особенно старшенькой за то, что водит домой одних тугодумов необщительных.

    Первый этаж, как оказалось, призраку неинтересен, и ночь мы теперь коротаем с гранитом науки.

    Наконец блондинчик Тарас проникается симпатией, давно пора, дружат блин с пеленок)

  15. #44
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Неделя 9.


    Белокурый Тарас оказался на удивление стойким. Уж и влюбви ему признаются, и серенады поют, а он, гад, в первом поцелуе отказал!!

    Эйвилль не даром сидит в нете - Блоггер!

    Чтобы быть еще стройнее и краше, добиваем культуру тела до максимума. Пусть только попробует теперь отказать юной леди в поцелуе - отхватит по самое не хочу!

    Не все мы возрасту покорны.

    Лючия ловко отмазывается на работе и получает повышение до Мошенницы.

    А Рита радуется успехам дочери и корит младшенькую за отставание.

  16. #45
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Лючию снова повышаю на работе, уже аж до Водилы, но налоговой это не помеха.

    Поуделяв папе немного тепла и внимания, а также получив поздравления за последний успешный роман, мы неуспеваем поиграть в снежки. В итоге Иосиф покидает моих девчат одних и еще один этаж превращается в мавзолей.
    Эйвилль перености горе стойко, Лючия же рыдает денно и нощно.

    Когда приходит верный друг, она не преминует возможность и ему в жилетку поплакаться. Это тронуло Тарасика, но когда Лючия облачилась в рабочий наряд, это растопило его сердце вконец. Лямурр)

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •