Страница 3 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 450

Тема: Дети в The Sims 3

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Metti
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 16; мне - 26

    Дети в The Sims 3

    Всем привет на одном из скриншотов видно что даже маленьких тодлеров симы берут в город,кто нибудь слышал для тодлеров что коляски будут или их на руках тоскать предеться?
    _____________

    От модератора

    Навыки тодлеров

  2. #31
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Assolle
    эм, а насколько я помню, у Бренди Брук в воспоминаниях есть, что ее удочерили, так что она вполне может быть ровестницей Касси.
    С Кайлин согласна, косяк....
    Удочерили Мери-Сью Плезант... Бренда законный ребенок Боба Ньюби, так что неть Касся ее старше...
    А где написали что Мортимер изобрел эликсир молодости? могет он полгородка коровке скормил? (и Белла тоже - случайно мимо ходила...). а Кайлин просто давно и плотно сидит на эликсире )))). А про рано постаревших: что-то мне кажется что и товарищ Даниэль Плезант должен Кассе практически ровесником быть, а не три дня до старости))))) (по первым симсам тоже помню) - так что Морти опережает его всего на три дня или Данни тоже в секретной лаборатории подрабатывал ? (я терь во-вторых нормально играть не смогу - жжесть какая))))
    А может вот Морти с Беллочкой? (смугленькая девочка на качелях)

  3. #32
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Не знаю глюк это или нет, пыталась найти что-то похожее через поиск, не нашла. Вобщем, у моей симки два раза уносили детишек. Причем так, что их иконки исчезают из семьи. Но остаются в списке тех, с кем симка знакома. Один раз нянь держал малыша на руках и заявил, что его рабочий день закончился и так с сименком и утопал. Мамаша расстроилась страшно. А второго унес её друг, по совместительству -уборщик. Где живут эти похитители детей вычислить не получилось, в городке их дома обнаружить не удалось. Пришлось выйти не сохранясь, чтобы спасти семью. Теперь сидим дома нянек не нанимаем, к себе никого не пускаем. Даже папаше от дома отказано. У мамаши уже клаустрофобия стойкая развилась, из дома выйти не получается с двумя далеко не уйдешь, их то кормить, то спать поочередно укладывать нужно. Вобщем настроение хуже некуда.

  4. #33
    Постоялец Аватар для Sher:)
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 20; мне - 12
    вот что понравилось дала плющевого мишку в рукзак к малышу
    он теперь просыпается и не орет как раньше а играет с ним
    мишка появляется в кроватке когда ложишь малыша

  5. Сказали спасибо 5 раз(а):


  6. #34
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Цитата Сообщение от Sher:) Посмотреть сообщение
    вот что понравилось дала плющевого мишку в рукзак к малышу
    он теперь просыпается и не орет как раньше а играет с ним
    мишка появляется в кроватке когда ложишь малыша
    Ух ты! Как здорово! Довольно любопытная информация! Обязательно попробую!

  7. #35
    Sylva
    Гость
    Очень уж долго симы ляльками остаются. Действий от них никаких, а возни с ними много, аж 17 дней младенчествуют.

  8. #36
    Постоялец Аватар для Sher:)
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 20; мне - 12
    Sylva теперь если купить торт то можно отметить день рожденья не зависимо от того сколько еще дней осталось до взросления

    ребенок неряха

  9. #37
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Sher
    Спасибо большое за подсказку - здорово. И с младенцами тоже действет Мишка) Даже мудлет появляется с мишкой)))

  10. #38
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    А что-то типа воспитания есть? Ну как во вторых можно было дитёв воспитывать? Какие-либо родительские воздействия на будущий характер?

  11. #39
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Наталия Николаевна
    Когда дети - школьники, родители могут поощрить изучение навыков. Дите тащится что-нибудь изучать (мой к шахматам кидается или рисовать).
    А так, чтобы на характер влияло... Общаться с дитем надо, тогда вырастет ребеночек довольным, а игроку сообщат что-то типа "Вы прекрасно воспитываете детей" и предложат самому выбрать черту характера, а не присвоят насильно какого-нибудь вредину или неряху.

  12. #40
    Sylva
    Гость
    Цитата Сообщение от Sher:) Посмотреть сообщение
    Sylva я поставила на максимум старение и в ночь (после дня возвращения из родома) притащила к торту и все

    ребенок неряха
    Ой, я тоже так сделаю, а то уже на няньках разорилась моя семейка.Спасиб за подсказку.

  13. #41
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Цитата Сообщение от Sylva
    Очень уж долго симы ляльками остаются. Действий от них никаких, а возни с ними много, аж 17 дней младенчествуют.
    как это 17 дней??? младенцы 3 дня, тодлеры 6 дней..

    и что ужасно - это то, что у соседей дети просто так появляются.. с одним родителем.. соседи не женятся, а тупо усыновляют детей.. (((

  14. #42
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Олич
    если время жизни поставить на более долгое, то соответственно и ребенок в определенной стадии дольше живет.

  15. #43
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    morri, зачем тогда жаловаться на то, что дети так долго маленькие ползают? поствавьте средний период жизни, и дети нормально расти будут.. это все равно, что жаловаться, что старики долго живут и всё никак не умрут..

  16. #44
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Олич
    Вы о чем?я Вам ответила, а Вы меня в чем -то еще и обвиняете?непонятно к чему это было сказано...Покажите мне мой пост в котором я на это жалуюсь?

  17. #45
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    morri, я не тебе)) я вобщем)) это Sylva жаловалась.

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дети в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:25
  2. Дети в Sims 2. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2004, 10:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •