Результаты опроса: Когда выйдут третие Симы, вы:

Голосовавшие
336. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Сразу же приобретёте игру, снесёте вторых Симов и полностью переключитесь на третьих

    63 18.75%
  • Сразу же приобретёте третьих, но сохраните и вторых

    137 40.77%
  • Не будете торопиться устанавливать третьих, поиграете пока во вторых и послушаете отзывы о третьих, а там решите

    66 19.64%
  • Не станете вообще приобретать третьих, сохраните верность вторым

    10 2.98%
  • Ещё не решили

    11 3.27%
  • Будете играть и во вторых, и в третьих

    49 14.58%
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 123

Тема: Как и когда вы планируете сменить "Sims 2" на "Sims 3"?

  1. #61
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    morri, да, крокодилов в игре хватает. И мне тем прикольней искать среди них симпатичную пару своему персонажу.

  2. #62
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    Проголосовала за пункт №2, только слово "приобретете" заменила б на "скачаете" Если бы я их приобретала, а не скачала, мне было бы жаль денег, поскольку от игры я не в восторге, поэтому буду продолжать играть во вторых,где все красивое и такое милое

  3. #63
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Третьи симы не могут сравниться с вторыми. По крайней мере пока не появится СС ))
    К тому же они плохо идут на оём компьютере. Ради Симс 2 я купила РС и апргрейдила его, ради третьих я этого делать явно не буду. Они того не стоят.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  4. #64
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Сразу же приобретёте третьих, но сохраните и вторых
    Будете играть и во вторых, и в третьих
    А чем отличаются друг от друга эти два пункта?

  5. #65
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Киска, у меня вторые сохранены, но я в них не играю. И не решила пока, вернусь к ним или нет. Это первый вариант ответа. А второй предполагает, что человек будет играть то в тех, то в тех, по очереди.

  6. #66
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    Сегодня делаю два последних сима для выкладывания на сайте и ...сношу вторых.
    Третьи не офигительные (как я ожидала),но посмотрим.На две игры просто не хватит времени.Ставлю третьих.А выйдут в продажу - куплю лицензию!

  7. #67
    Фанат Симс Аватар для Kristasunny
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 18; мне - 15
    мм я уже давно не играла во вторых...но удалить их врятли смогу) установлю третьих поиграю максимум недели 2, и тоже оставлю...незнаю нет у меня такой тягости к симам как раньше...наверное взрослею)

  8. #68
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как тока куплю новый комп, так сразу поставлю третьих симов.
    Я счастлива!!!!

  9. #69
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Оладушка, спасибо за уточнение, теперь можно и ответить.

    Третьих симов я куплю. Причём лицензию, когда она появится в продаже, хотя я уже на Сфере прокололась (с неделю поиграли, оказалось глючное занудство, теперь валяется - тоже, кстати, Максис делал). Потому что нелицензионные игры создают серьёзную угрозу лицензионным виндам - были уже прецеденты. Кроме того, знаете, приятно быть лицензионным пользователем со всеми вытекающими оттуда правами.

    В Симах-3 мне интересно попробовать новые фичи - рыбалку, садоводство, черты характера, новый подход к профессиям. Лица симов, даже те, которые сделаны пользователями, мне пока нисколько не нравятся - на мой вкус, они колеблются от более-менее сносных до ужасных. Не люблю свинские рыла и толстые мяса, уж лучше губошлёпы из Симс-2. Геймплей должен быть очень хорошим, чтобы перевесить эти тупые разъевшиеся рожи. Хотя не исключаю, что в игре они смотрятся лучше, чем на фотографиях.

    Меня очень настораживает фича, вследствие которой комп играет моими оставленными симами. Я не люблю играть только одной семьёй и еще больше не люблю, когда испорчено то, что я наиграла и чем собираюсь пользоваться в будущем, поэтому, если нельзя отключать изменения в моих параллельных семьях, играть в Симов-3 я буду недолго, пока не изучу нововведения.

    В Симс-2 мне еще есть куда играть, у меня три последних аддона почти не игранные и династия на полдороге. Я вообще консервативна и неохотно меняю любимые игры - новые игры должны быть качественно лучше моих прежних любимых. Судя по тому, что я тут прочитала о Симах-3, ситуация фифти-фифти, поэтому предварительно можно сказать так - я посмотрю, что из себя представляют Симы-3, и буду играть в Симов-2. Но если я в конце концов отдам предпочтение Симам-3, к Симам-2 я уже не вернусь, как в своё время не вернулась к Симам-1. Удалять Симов-2 не буду, даже если перестану в них играть - когда-нибудь сами сдохнут, при смене компа или при переустановке виндов.

  10. #70
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Все удалила 2х симов - освободила 20гб

  11. #71
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Все удалила 2х симов - освободила 20гб
    Не, решено! Я вторых не сотру! Лучше перенесу их на внешний жесткий диск , чтобы в любой момент иметь доступ к игре. Третьи симс с их уродливыми толстыми лицами мне всё больше какими-то пластилиновыми кажутся.

  12. #72
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Все-таки поставила третьих, честно поиграла часа два... а потом с таким огромным удовольствием вернулась ко вторым! Третьих можно только поблагодарить, что вернули мне прежний интерес к Симс 2, я с таким восторгом смотрела на своих стройных и, главное, разнообразных симов и симочек! Так что сейчас третьих пока оставила на компе, чтобы иногда заглянуть - прогуляться по городу (природу сделали замечательно, на мой взгляд!), поэкспериментировать с перекрасками, но играть в ближайшее время однозначно буду только во вторых.

  13. #73
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Ninett
    А у меня наоборот! Во вторых больше играть не могу. Просто для меня сама внешность сима не так важна, как возможность пробежаться по району на закате или отправить своего персонажа на утреннюю рыбалку в лучах восходящего солнца. От третьих не в восторге, но я ожидала именно такого и сейчас с удовольствием разворачиваю новую конфетку.

  14. #74
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Abby
    насчет района согласна полностью, замечательно реализовано передвижение, красиво все сделано. Но как уже кто-то правильно заметил, эти бы возможности - да во вторых! И меня было бы за уши не оттянуть от игрушки, даже лицензию бы приобрела

  15. #75
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    А мне нужно видеокарту поменять, чтобы можно было играть в третьих, а от вторых симов на компе осталась только папка downloads (недавно винду пришлось переустанавливать). Поменяю видюху - попробую, какие они, третьи симы, если понравятся, то, скорее всего, вторых не буду даже ставить

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие конкурсы вы бы хотели видеть в разделе "The Sims 2: Сериалы"?
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 01:13
  2. ПРАВИЛА раздела "The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты"
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 22:39
  3. "Sims Love Story" Festival Winter 2007 - голосование
    от Донна Анна в разделе The Sims 2
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •