Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 104

Тема: Редко бывает секс

  1. #16
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Создается впечатление что нам по 18, и о наслаждении большем чем поцелуй и объятия мало и мечтать.
    А поцелуи какие? Просто чмокнуть друг друга, или нормальные французские поцелуи присутствуют? Если второй вариант, то еще не все потеряно.

    Видимо, девушку довольно мало интересуют телесные удовольствия. Наверное, и готовить не особо любит, и в ароматических ваннах, например, не видит особого толка.
    насчет "фильмов" которые она смотреть вообще не может при мне
    Ну, эта проблема решаема на раз - оставьте ее смотреть эти фильмы в одиночестве. Видимо, они ее на самом деле возбуждают, раз она стесняется смотреть при вас. Хороший знак - либидо все-таки присутствует.
    Насчет ласки, прелюдии бывают и по часу и по два, возможно чего-то не "умею", возможно где-то не так, но все же, думаю в этом плане все в порядке, т.к. лично для меня прелюдия больше значит чем сам акт.
    Возможно, прелюдия кажется ей затянутой, такое тоже может быть.

    Оладушка права - в первую очередь нужно до нее донести, насколько вас не устраивает ситуация. Что всё, уже предел, и проблему надо как-то решать. Возможно, вы что-то используете из уже предложенного (не обязательно давать ей читать, можно просто в разговоре перечислить), только предоставьте выбирать способ решения проблемы девушке - она выберет то, что для нее наиболее подходит, потому что далеко не все советы тут подходят для любой женщины. Например, если ко мне начать приставать во время мытья посуды, то можно и огрести - т.е. в моем случае следование этому совету сделало бы только хуже. Кому-то затянутая прелюдия может не подойти - может, девушку импульсивность, непредсказуемость и динамика возбуждают, тогда совет тоже пойдет во вред.
    В общем, поговорите с ней спокойно, без наездов, серьезно и откровенно. Если стесняетесь или есть подозрение, что она будет стесняться - лучше в постели поговорить, когда спать, например, ложиться будете. Удачи ))

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #17
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Я считаю, что главное - уметь возбудить, а не разговоры. Что толку от разговоров, если не наступает возбуждения?
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    GeekLeet
    Гость
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    А поцелуи какие? Просто чмокнуть друг друга, или нормальные французские поцелуи присутствуют?
    По большей части первое, иногда второе, постоянно ссылаясь на то что "не умею/не нравится (второе)".

    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Наверное, и готовить не особо любит, и в ароматических ваннах, например, не видит особого толка. Ну, эта проблема решаема на раз - оставьте ее смотреть эти фильмы в одиночестве.
    Как в точку, про готовку и про ванны. Фильмы она смотрит без меня еще и как, со всем последующим, вот только без меня.

    Будем пробовать говорить. Возможно у нее есть другой и ей просто не до меня ? Хотя это крайности.

    руки Frau_Muller - Мне всегда нравилась (сарказм) позиция женщин в этом плане, "вот мы такие, вы нас попросите хорошенько и долго, говорите только красиво и только то что мы (женщины) хотим слышать, не оплашайтесь в умении возбудить, потом не оплашайтесь в постели и постарайтесь выполнить наши фантазии". Матриархат какой-то?
    Ухаживать конечно нам (мужчинам) нравится как процесс, но, сетовать на то что мол "не умеешь - не берись (читай - умей возбудить)" не стоит, не все люди в одинаковы, с некоторыми сложно.

    Наверное уже токсикоз что я с утра читаю форум, а не работаю

  6. #19
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    После долгих отношений и поцелуи неприятны становятся, начинаешь мужчину рядом с собой воспринимать как друга а не любовника, которого хочется.

  7. #20
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от GeekLeet Посмотреть сообщение
    По большей части первое, иногда второе, постоянно ссылаясь на то что "не умею/не нравится (второе)".
    Тебе не нравится целоваться? А может быть ей нужно именно это?

    Rina1
    ты просто не любишь целовацца!))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  8. #21
    GeekLeet
    Гость
    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller Посмотреть сообщение
    Тебе не нравится целоваться? А может быть ей нужно именно это?
    Наверное я неправильно выразился, ей больше нравится короткие быстрые, а при "нормальных" она застенчево так говорит мол, не нравится ей это, она не умеет или что-то в этом роде.

  9. #22
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    GeekLeet
    как это застенчиво...в 26 лет застенчиво?
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  10. #23
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Бывает и в 36 застенчиво. Люди-то разные.

  11. #24
    GeekLeet
    Гость
    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller Посмотреть сообщение
    GeekLeet
    как это застенчиво...в 26 лет застенчиво?
    У нас все как-то все застенчиво происходит, нового пробовать "мы" не хотим, чего-то менять в сексе не хотим, стеснения, комплексы, не пойму.
    На данные вопросы или разговоры о разнообразии (оффтоп: плавно переходим в другую тему) она отвечает что стесняется или не умеет.
    А главное что даже когда что-то и происходит, остается чувство что это делается для того чтобы я "отстал" и мы могли спокойно продолжать те бесполезные вещи которыми до это и занимались.
    Не судите строго, насчет того что сильно много пишу всего, поговорить просто совсем нескем.
    Вот так

  12. #25
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от GeekLeet Посмотреть сообщение
    руки Frau_Muller - Мне всегда нравилась (сарказм) позиция женщин в этом плане, "вот мы такие, вы нас попросите хорошенько и долго, говорите только красиво и только то что мы (женщины) хотим слышать, не оплашайтесь в умении возбудить, потом не оплашайтесь в постели и постарайтесь выполнить наши фантазии". Матриархат какой-т
    Бывают разные девушки. Есть такие, которые себя активно ведут и им это нравится, и сами кого угодно возбудят. Но ваша девушка же не такая. Поэтому я и говорю, что надо узнать, что её возбуждает. (методом научного тыка, а не прямым опросом))).

    Цитата Сообщение от GeekLeet Посмотреть сообщение
    У нас все как-то все застенчиво происходит, нового пробовать "мы" не хотим, чего-то менять в сексе не хотим, стеснения, комплексы, не пойму.
    А почему вы вместе, что вас связывает?
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  13. #26
    GeekLeet
    Гость
    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller Посмотреть сообщение
    А почему вы вместе, что вас связывает?
    Люблю ее очень, всю сознательную жизнь "искал" друга, лучшего друга нашел, да и такого с которым чувствуеш себя не как с девушкой, а как с человеком который был рядом еще 2млн. лет до, и останется после, как отец/мать например. Не бывает всего идеального, как вышло, в чем-то есть свои плюсы и свои минусы.
    Если это поможет делу, то мы первые друг у друга, опыта "до" конечно никакого не было, какой опыт в 17 лет мог быть ?

  14. #27
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    GeekLeet, знаешь, идеально вам было бы вдвоём сходить к хорошему психологу или сексологу.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #28
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Талдом
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прочитала все ваши сообщения на форуме, извините, но не увидела в Ваших словах желания, такое ощущение, что Вас просто сам факт редкости волнует, а не хочется любимого человека или просто хочется хоть кого-нибудь, может Вам не париться, если Вам не оч хочется и ей, возможно, у Вас такой темперамент и Вам это ненужно???

  17. #29
    GeekLeet
    Гость
    Оладушка - о чем психолог в таких случаях говорит ? о том что это так хорошо? не знаю насчет действиности метода

    Catrin - насчет того что по постам видно что у меня нет желания, все просто, Вы пробовали жить с человеком, ложится с ним спать, просыпаться, проводить более 7-8 часов в день, при этом жутко хотеть, и не получать, желаю Вам никогда такого не испытать, рвения нет, да, потому что "борьба" длится давно, а результатов ноль.

    Подсуммировав все мнения и предложения я пришел к выводу: Что да, действительно у нас разные темпераменты, я бы не сказал что мы оба спокойные, скорее всего я более активен, она пассивна, ленива, закомплексована, с нежеланием/боязнью менять что-либо, значит ее это устраивает. Лично я сомневаюсь что разговоры лично, либо с психологом чем-то помогут, т.к. до этого не помогало, будем значит мирится с тем что есть, все же мы любим друг друга не за красивую попу, и не за кол/во раз в квартал, а за другое, а ради это стоит себя в чем-то сдерживать и отдавать себе отчет, что мы такие и наши желания пока-что не сходится с действительностью.
    Как говорится: "если изнасилования не избежать, надо расслабится и получать удовольствие".

    Большое всем спасибо за ответы

  18. #30
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от GeekLeet
    о чем психолог в таких случаях говорит ?
    Он выясняет причину и помогает справиться с проблемой
    А что нехорошо - это тебе любой человек с улицы может сказать

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •