Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 181 из 181

Тема: Беременность вне брака: что делать?

  1. #181
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller
    Я считаю, что глупо утверждать обратное. В жизни я ни разу не видела чайлдфри, в естественной среде обитания, так сказать, только здесь в сети на форуме.
    Приезжай ко мне, увидишь. Ничего инопланетного во мне нет, на марсианина или мутанта вроде бы не похожа.

    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller
    Всё-таки. я думаю, что этому есть какое-то объяснение.
    А чем такое объяснение, касательно меня, к примеру, тебя не устраивает: а не хочу и все? Или ты хочешь сказать, что ты знаешь, в отличее от меня, что я хочу?
    Вот я в тюрьму не хочу сильно, еще сильнее не хочу детей - чувство один в один, только детей я не хочу больше, чем в тюрю попасть. Еще я не хочу работать в сфере торговли - опять похожее чувство. Не хочу - это все объяснение.

    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller
    Что касается категоричности, то ты всё-таки играла в куклы или играла в симов, каким-то образом моделировала на себе эту ситуацию. Не верю, что нет.
    Единственные куклы, в которые я играла - это Барби и Кены всячески. На младенцев они не похожи, или? До "Барби" меня куклы не интересовали совершенно. Интересовали раскраски, машинки и игры на улице (разбойного характера в основном). И дудка, на которой я научилась играть сама. И никаких младенцев, даже кукольных.


    А тем временем Грей получил первый балл за то, что не принял всерьез мой пост, которых находится несколькими сообщениями выше этого. Кто следющий?

  2. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Брак от брака"
    от Алиша в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.11.2006, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •