Показано с 1 по 9 из 9

Тема: "Ларго Винч" / "Largo Winch"

  1. #1
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    "Ларго Винч" / "Largo Winch"

    "Ларго Винч: Начало" / "Largo Winch"



    Год 2008
    Страна Франция
    Режиссер Жером Салль
    Сценарий Филипп Франк, Жюльен Рапно, Жером Салль, ...
    Продюсер Чу Чен Оун, Джоффрой де Бойссезон, Натали Гастальдо, ...
    Оператор Дени Руден
    Композитор Александр Деспла
    Жанр триллер, приключения
    Бюджет ?25 000 000
    Зрители Франция 1.7 млн.
    Премьера (мир) 12 ноября 2008
    Премьера (РФ) 19 марта 2009, «Люксор»
    Время 108 мин
    В главных ролях: Томер Сислей, Кристин Скотт Томас, Мики Манойлович, Мелани Тьерри, Гилберт Мелки, Карел Роден, Стивен Вэддингтон, Анн Консиньи, Радивойе Буквич, Николас Воде.

    Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.

    Ссылка

  2. #2
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Мне фильм понравился. Особенно учитывая, что это очередная экранизация комикса получилось весьма и весьма. Фильм взрослый, нет тебе монстров и чудовищ, супер свойств главного героя и т.д. Видимо, комикс был просто приключенческий. Хорошее кино. Главный герой - Томер Сислей хорош собой, приятно посмотреть. Продолжение (ведь оно будет, судя по названию?) посмотрю с удовольствием.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #3
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я ходила исключительно из-за страны производства. Французский фильм, надо посмотреть, все такое... Сейчас уже понимаю, что если его и смотреть, то только на языке оригинала. Тогда, наверное, было бы интереснее, потому что приходилось бы cледить внимательнее за сюжетом.

    Фраза в титрах "На основе комикса..." сразу все объяснила. Типичнейшая бездумная экранизация. Вокруг враги, "одна я тут умная в белом пальто стою красивая". Избалованный и бесящийся с жиру вроде бы уже не подросток шляется где попало, потому что никак не может смириться с тем, что его усыновили, и жить дальше, ему надо трепать нервы отцу, пытаясь выяснить что-либо о своей старой жизни. Вляпывается из-за своей напускной храбрости в неприятности, из которых люди отца его регулярно вытаскивают, все такое - в общем, довольно типичная картинка. И тут папа умирает, и герой чуть ли не моментально становится умнее, правда, замашки супермена не оставив.

    Друг-завистник, показное раскаяние, благодетельница-змея на груди... В общем, полный набор штампов.

    Татуировка, возможно, является заготовкой для будущих фильмов, но без контекста кажется просто фигней для заполнения экранного времени.

    В общем, типичный одноразовый боевик с периодическими вкраплениями сентиментальных розовых соплей. Судя по названию, продолжение следует. Но я на него уже явно не пойду.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #4
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Обязательно посмотрю кажется это что-то в традициях "Арсена Люпена" - мне такие фильмы у французов очень нравятся.

  5. #5
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Фильм понравился. Смотрела в хорошем качестве, дабы не испортить впечатление от спецэффектов.
    Эдакий триллер с элементами фантастики.
    Как только начинала его смотреть, думала ничего интересного не увижу, лишь потрачу два часа напрасно, но во время просмотра буквально не могла оторваться от монитора - фильм захватывает с самых первых минут, хотя название ("Ларго Винч:начало") меня абсолютно не привлекло, как и все фильмы с подобными названиями. (Имя, фамилия, а там уж думай что хочешь).
    В общем-то сюжет потёртый: убийство богатого предпринимателя, поиск наследника, а когда такового находят, начинается охота за место на столь престижный пост. Но фильм привлекает игрой актёров (кстати, главный герой довольно симпатичный и харизматичный, любовалась им все два часа), и хорошо обыгранным сюжетом.
    Почему с элементами фантастики?Думаю, те кто смотрел фильм поймут. Неуязвимость главного героя слегка смущает. Во время всего фильма в него попала только одна пуля, рана от которой так удачно вписалась в татуировку главного героя, как раз в то место, где должен был располагаться глаз дракона. Какое счастливое совпадение. А то, что главной злодейкой окажется женщина, я догадалась с самого начала.
    Приятно удивил тот факт, что фильм сняли не американцы, а французы. И сняли, можно сказать, довольно удачно.
    В общем, фильм оставил хорошее впечатление, советую посмотреть. Кстати, главный герой в жизни не так симпатичен, как в фильме
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  6. #6
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226

    "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме" / "Largo Winch (Tome 2)"



    год: 2011
    страна: Германия, Франция, Бельгия
    режиссер: Жером Салль
    сценарий: Жюльен Рапно, Жером Салль, Жан Ван Хамме, ...
    жанр: триллер, приключения, ...

    премьера (мир): 16 февраля 2011

    премьера (РФ): 10 марта 2011

    В главных ролях: Томер Сислей, Шэрон Стоун, Ульрих Тукур, Напакпапха Накпраситте, Оливье Бартелеми, Николас Воде, Клеменс Шик, Дмитрий Назаров, Лоран Терзиефф, Франсуа Монтагю ...

    Роли дублировали: Виктор Раков, Любовь Германова, Константин Карасик, Вероника Саркисова, Денис Беспалый ...

    Сюжет: После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина.

    Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.

  7. #7
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Выходит на двд 31го марта

  8. #8
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    Скачала экранку, может сегодня вечером устрою просмотр.
    Почему то в наших кинотеатрах я его ещё не видела, хотя может просто пропустила.

  9. #9
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    экранка очень плохого чачеств - все впечатление себе испортите
    кстати трейлер:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.05.2022 в 15:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •