Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: Сумка под обувь?!

  1. #1
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сумка под обувь?!

    Еще бабушка меня учила одной такой премудрости: сумка должна ОБЯЗАТЕЛЬНО быть в тон (в стиль) сапогам! Иначе это просто мувитон!

    И вот чего хочу сказать: не получается у меня так! не хочу! не нравится! да, сапоги могут быть красными, а сумка - синяя, ну и что? повесила на пальто цветок (соответственно, красный или синий) - красавица!

    с черными вариантами гораздо проще. но и там можно поиграть: фактурой, например. Сапоги замшевые, а сумка трикотажная или из кожи.... как то так...

    я считаю, что сумка (да, впрочем, как и сапоги), тот самый элемент самовыражения, который нам, красивым женщинам, просто необходим! Благо, выбор этих элементов в магазах сейчас просто огромен (на любой кошелек, причем)

    ваше мнение, модницы?
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Насколько я знаю, сейчас это абсолютно не обязательно! Но на мой взгляд всё равно так выглядит благовиднее. Лично я стараюсь подбирать под обувь...

  3. #3
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сумка обязательно должна быть под цвет сапог. Мне так кажется. Ну в крайнем случае, допустим красная сумка и черные сапожки.
    ....Люблю....

  4. #4
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Да,сейчас это необязательно,но мне больше нравится,когда сумка и сапоги одного цвета...Или,например,белые сапоги и черно-белая сумка.Имхо,так красивее.

  5. #5
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Утверждение, что цвет сумки (допустим), обязательно должен сочетаться с цветом обуви - уже действительно несколько устарело
    Сегодня это совсем не обязательный "пунктик". Правда, это наверное, практически безошибочный и самый простой способ добиться гармонии во внешнем виде, т.е я не думаю, что это может выглядеть плохо. По крайней мере это не требует какой-то дополнительной фантазии и умения сочетать цвета и текстуры.
    Мне больше нравится подбирать сумки исходя из того, что на мне будет одето вообще, не зацикливаясь на одной только обуви.

    Когда сумка не в тон обуви...

    Читать дальше...


  6. #6
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Считаю, что сумка не должна дополнять обувь (или наоборот ), а весь образ в целом. Сумку подбираю в одну из последних очередей (блин, не по-русски как-то, но надеюсь вы меня поняли )!
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  7. #7
    KeNzZzO
    Гость
    Радуйтесь!ведь это свобода действий!Мода позволяет носить сумки не в тон к обуви!Главное-не перестараться!

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Сумка в тон обуви уже не считается обязательным положением в моде. Я в свою очередь ношу в основном черные, розовые, красные и коричневые сапоги. И мне, если честно, даже не нравится сочитание розовые сапоги+розовая сумка или красные сапоги+красная сумка. Сумка должна гармонировать с каким-то элементом одежды. Например, если на вас розовое пальто, коричневые сапоги, какая-нить бежевая шапка, то вы же не возбмете зеленую сумку? А вообще черная сумка идет практически под любую одежду и обувь

  9. #9
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    если на вас розовое пальто, коричневые сапоги
    - игра с цветами очень сложна и опасна. черевата, я бы сказала. в первую очередь тем, что красивые сами по себе цвета ВМЕСТЕ смотрятся ну просто кошмарно!
    Никого не хочу обидеть (PAMELLA) , я понимаю, что это просто пример.... но РОЗОВЫЙ!!! с КОРИЧНЕВЫМ??!! хотя зеленый с каждым из них смотрится просто душедробильно!!!!

    девчата, будьте осторожны!!! сумка не должна подходить по цвету к сапогам (как практически единогласно мы решили) - - но без фанатизма! гы гы гы
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от KempA
    но РОЗОВЫЙ!!! с КОРИЧНЕВЫМ??!!
    А почему нет? У розового есть разные оттенки, не только кричаще-розовый. И моя нежно-розовая рубашка с коричневыми бриджами смотрится "на ура" Так же как и розовая вельветовая юбка - колокольчик с коричневыми сапожками.

  11. #11
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA
    - согласна. просто у меня перед глазами сразу возникло сочетание ярко-розового (а-ля Барби) и рыже-коричневого. вот и получилась ЖУТЬ
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  12. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Гыы...а у меня сразу перед глазами встала наша сотрудница. Вот у нее сумка как раз сочетание ярко-розового (она вообще любит розовый цвет, причем яркий!), рыжего (почти оранжевого) и фиолетового. В общем сумка такая вся яркая да плюс к ней красные ручки. А сшила она эту сумку САМА из кусочков меха разного цвета. И носит она ее круглый год Отсюда хотела еще вот что сказать - все - таки есть модели сумок, которые подходят только под зиму. Например, большая меховая сумка. Летом как-то она будет смотреться.....не очень.

  13. #13
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм....наверное, у меня всегда сумка получается под цвет обуви, так как вся обувь у меня трех цветов - белый, черный и бежевый. А...хотя нет...вру что-то....а серые сапоги, а розовые басоножки.... нее...врууу....получается, и бывает не под цвет
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  14. #14
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ... с другой стороны, одинаковые по цвету обувь и сумка - это не всегда скучно, просто и неинтересно
    Можно взять, например, обувь и сумку какого-нибудь одного очень яркого цвета, естественно всё остальное желательно более спокойных цветов. Например как тут, жёлтая сумка и обувь. Мне очень понравилось
    Осень / Зима, 06
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 09:29.

  15. #15
    Новелла
    Гость
    Да, симпотично... Как вариант можно обувь с сумкой сочетать, но исключительно как вариант - никто не мешает нацепить на себя крупный аксессуар под цвет обуви. А сумка - под одежду.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аксессуары: обувь
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.05.2022, 19:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •