Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Jason Aldean

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520

    Стрела Jason Aldean


    Jason Aldine Williams - американский кантри-исполнитель. Джейсон родился 28 февраля 1977 года в городке Мэйкон, штат Джорджия. Любовь к музыке Олдину привил его отец, научивший его играть на гитаре. В 14 лет состоялось первое публичное выступление Джейсона перед аудиторией в 10 человек, после чего он стал выступать на местных конкурсах талантов, ярмарках и фестивалях. В 15 лет Джейсон присодинился к 'гаражной группе', которая после окончания школы Олдином играла в студгородках в Алабаме, Джорджии и Флориде. В это же время Джейсон вместе с ещё одним участников группы Джастином Уивером начал писать песни. В 1998 году на сцене ночного клуба в Атланте Джейсон исполнил одну из своих песен, и сразу же был замечен Майклом Кноксом (в будущем ставшим его саунд-продюсером) из музыкального издательства Warner-Chappell. После подписания контракта с данным издательством Джесон переехал в Нэшвилл с надеждой заключить контракт с музыкальным лэйблом. Всего через месяц после переезда Певец заключил контракт, но из этого ничего не вышло и скоре он контракт был разорван. Подобное произошло ещё с двумя контрактами. После череды подобных неудач Джейсон взял с себя слово, что через 6 месяцев, если ничего не подвернется, он покинет столицу кантри и вернется домой в Джорджию. Но удача все-таки повернулась лицом к певцу и он заключил контракт с небольшим лэйблом Broken Bow Records.
    Дебютник Джейсона вышел в 2005 году и содержал первый, и пока единственный хит #1 в карьере певца "Why". Сама же пластинка была записана под чутким руководством выходцев из MuzikMafia Большого Кенни и Джона Рича, 'ответственных' за взлет Гретчен Уилсон. Заглавный трек и первый сингл "Hicktown" как будто был записан для Big&Rich - громкий, резкий, 'рок встречает кантри'. Костяк же остального материала на удивление составляли баллады и медленные треки. Пластинка принесла Джейсону первые номинации на кантрийных наградах.
    Со вторым альбома была та же история. Снова рок-кантрийный громкий первый сингл "Johny Cash" и снова баллады и медленные треки в костяке. Но на этот раз и синглы и сама пластинка снискали меньшую популярность, чем ранние работы.
    7 апреля выходит третий студийник Джейсона под названием "Wide Open".

    Дискография - Читать дальше...
    • Jason Aldean - 2005 (синглы: "Hicktown", "Why", "Amarillo Sky")
    • Relentless - 2007 (синглы: "Johnny Cash", "Laughed Until We Cried", "Relentless")
    • Wide Open - 2009 (синглы: "She's Country")


    Награды - Читать дальше...
    • Grammy - 0
    • AMA - 0
    • ACMA - 1
    • CMAA - 0
    • CMTA - 0

    оф.сайт
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    2 ноября Джейсон выпускат 4 студийник, получивший название My Kinda Party. Предшествует ему одноименный сингл, который не так давно отправился на радио, но уже близок к топ-30. И эта песня мне нравится гораздо больше предыдущих заглавных синглов Алдина. Отличный драйвовый кантри-рок с шикарным гитарным соло в конце, которое скорее всего вырежут в радио-версии. И хотя после первых пару прослушиваний песня пошла не особо, сейчас это одна из моих любимых кантри-песен, вышедших в последние пару месяцев. Но не это самое интересное. Им будет дуэт с Келли Кларскон “Don’t You Wanna Stay”. Что-что, а это кажется просто не реальным и сильно подогревает интерес к пластинке, которое в одночасье стала одним из наиболее ожидаемых релизов осени для меня.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Видео на My Kinda Party


    Похоже что инди-лэйбл Broken Bow Records спускает все деньги на промо Джейсона только на радио. Ибо остальные исполнители лэйбла в кантри-чартах появляются очень редко, а почти все видеоролики Алдина малдобюджетны, как и в этот раз, либо концертные видео, либо вообще выпускаются синглы без видео. А жаль, у Джейсона могли быть очень хорошие видеоряды.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Джейсон в гостях у Today Show c My Kinda Party


    Новая пластинка в первые 6 дней продаж должна разойтись в количестве около 200 тысяч, что просто потрясающе для Алдина. 3 подряд кантри-хита #1 c прошлой пластинки Wide Open явно подняли Джейсона на новый уровень в кантри-сообществе и теперь, я думаю, наконец-то последует шквал номинаций и наград, которые он уже давно заслужил.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  5. #5
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Заключительный аккорд промо My Kinda Party - выступление в гостях у Джимми Киммела

    Кантри-рэп Dirt Road Anthem


    My Kinda Party



    Новая пластинка Джейсона стартовала со второй строки как альбомного, так и кантри чартов. Продажи составили 192 тысяч, что будет наилучшими стартовыми цифрами Алдина. В 2005 году его дубютник стартовал с 37 строки с продажами в 27 тысяч (сейчас продано 1,4 миллиона), в 2007 году диск Relentless дебютировал на 4 строке с продажами в 98 тысяч (800 тысяч проданный копий), а в прошлом году пластинка Wide Open стартовала с 4 строки с продажами в 109 тысяч (1,3 миллиона продано). Прогресс на лицо.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  6. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Джейсон и Келли с Don’t You Want to Stay в гостях у Эллен ДеДженерис

  7. #7
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    После выступления на наградах канала CMT текущий сингл Джейсона Dirt Road Anthem взлетел на 10 место чарта iTunes, еще раз подтверждая, что Алдин один из самых популярных кантри-исполнителей на данный момент. На церемонии песню он исполнил с Людакрисом и в iTunes незамедлительно отправилась студийная версия их "дуэта". На данный момент это этот ремикс, без которого вполне можно было и обойтись вообще, занимает 48 строку в чарте iTunes, что в любом случае поможет оригиналу занять место повыше в hot 100.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  8. #8
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Эдакое патриотичное видео на Tattoos On This Town


    Скорее всего это последний сингл с пластинки My Kinda Party ибо Джейсон совсем скоро приступит к записи пятого студийника. Очень надеюсь, что весной появится заглавный сингл этого проекта.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •