Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Поздравления симливудчан с Днем Святого Валентина

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка



    Так, извиняюсь от лица всей ELHEMINA Entertainment, что мы так припозднились (((( И в общем... начнём сразу раздачу поздравлений и вручение подарков! Сегодня купидончиком работаю я )))))

    Для начала хотелось бы поздравить с таким замечательным праздником, как День Святого Валентина, наши влюблённые парочки! И пожелать им понимания, терпения, благополучия, удачи во всём! Ну и здоровья, чтобы ничто не мешало наслаждаться жизнью и любовью в полной мере )))))

    Одиноких тоже поздравляем от всей души и желаем вам поскорее найти свою вторую половинку! ))





    А теперь персональные поздравления ))):


    Для Катарины и Дженсена:




    Для Танюшки и Ральфа:




    Для Хелен и Джейсона:




    Для Айо и Артура:




    Для Анны и Андрея:




    Для Кимберли и Ника:




    Для Эппл и Криса:




    Для Кейти и Марка:

    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка



    А эстафету продолжаю я )))

    Я хочу поздравить с Днём Святого Валентина человека, который за такой недолгий срок успел стать мне очень родным и близким...
    Харви, поздравляю тебя от всего сердца! Ты мне очень дорог...



    У меня, кстати, есть и подарочек для тебя ))))) Не знаю, правда, как ты к этому отнесёшься, но, по крайней мере, каждый раз, смотря на него, ты точно будешь думать только обо мне )))))))

    Я тебя заинтриговала? ))) Итак... Читать дальше...




    Ещё очень хочу поздравить свою дорогую подругу Вилму! Вил, всего тебе самого доброго, тёплого, нежного! Пусть всё всегда будет так, как того хочешь ты! Ты заслуживаешь быть самой-самой счастливой и самой любимой!





    А ещё, кстати, у меня есть сюрприз для Мию )))

    Читать дальше...
    Читать можно только Мию! Читать дальше...
    В письме: "Очень жаль, что у меня не получилось поучаствовать в конкурсе. До сих пор не могу себе этого простить... Всему виной жестокие обстоятельства... Но, возможно, ты всё-таки согласишься сходить на свидание со мной... потом, после конкурса? Ты сделала бы меня самым счастливым человеком на земле."


    К письму прилагалось вот это ))):





    Заканчивая свои праздничные речи, хотелось бы также отметить, что самых замечательных подарков и самых тёплых пожеланий заслуживают и наши организаторы: Русечка, Оксия, Джози, Лариш и Акулинка!

    Это вам:



    И это тоже вам ))):

    Читать дальше...
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка



    Хм... кажется, эстафету продолжаю я , и у меня тут есть персональные подарки-поздравления для Киткатки! От Эльмины, которая заболела , поэтому, к сожалению, не может передать всё это лично.






    А вот тут рецепт на будущее. Очень вкусно, кстати! : Читать дальше...
    Бисквит: 6 столовых ложек сахарной пудры + 6 желтков + 0,5 чайных ложек тёртой цедры лимона смешать и взбивать до увеличения в объёме в 2 раза. Отдельно взбить 6 белков в крепкую пену (когда готово, не должно падать с перевёрнутой ложки), всё осторожно смешать с шестью столовыми ложками просеянной муки и пятью чайными ложками просеянного крахмала + 2 щепотки соли. Готовую массу осторожно выложить на лист или в форму на пекарскую бумагу. Выпекать при температуре 100-120° до золотистого цвета, готовность проверить спичкой. Если тесто не цепляется на спичку, значит готово. Остудить, поделить на 2 одинаковые части. Если разрезать по горизонтали, то резать лучше всего тонкой леской. Как сделать безе: 4 белка взбить в крепкую пену; затем, взбивая частями, всыпать 1 стакан сахара, взбивать до однородной густой массы, затем отсадить на противень с бумагой из кондитерского мешка и выпекать при температуре 180-200° 20-25 мин. Крем: 250 г. сливочного масла + 1,5 банки сгущённого молока взбить до однородной массы. Затем коржи перекладывать: сначала крем, затем безе (по желанию можно добавить грецкие орехи), сверху также крем, затем бизе. Посыпать орехами и тёртым шоколадом. Украшать по полёту фантазии





    А сама я очень хотела бы поздравить Анну! Желаю тебе огромного счастья, страстной и всепоглощающей любви! И пусть сбываются все мечты!



    Надеюсь, мы очень скоро станем соседями ))))
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка



    Ну а я, кажется, завершаю всё это сумасшествие И я хочу поздравить только одного человечка и только от своего собственного имени

    С праздником, Алекс!




    Я был просто поражён и восхищён, когда увидел твой подарок! Спасибо тебе! Надеюсь, мой подарок поразит и восхитит тебя не меньше...




    Читать дальше...
    В коробочке открытка:



    И записка: "Ммм... О чём тебе говорит эта открытка? Есть какие-то предположения, догадки? Ладно, я не буду тебя долго мучать! )) Следующим местом, которое мы посетим вдвоём, будет... Венеция! Отправляемся уже завтра, вернее сегодня! ))) Я заеду за тобой в 12! Целую!"
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  5. #20
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Ну что, можно начинать пространно благодарить за поздравления?

    Мика, Джейсон и Хелен передают огромное спасибо за замечательныю открыточку Утащили к себе в уголок )))) Читать дальше...
    и мне не дали


    Для поздравившего меня Читать дальше...
    никто не сует свой длинный нос Читать дальше...
    поймала себя на мысли, что с тобой даже кофе пить согласна

  6. #21
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28


    Ник, спасибо большое. Очень красивые розы

    Мика
    , и тебе спасибо )



    Котёнок, сохранил валентинку в свою коллекцию твоих фотографий.

    Мика, спасибо, коллега



    Андрюш, спасибо большое за розы и за кулон. Рада, что ты запомнил мою любовь к бабочкам

    Спасибо, Мика!

    Анни, какая прелесть! Желаю тебе всего самого светлого и чистого в этот чудесный праздник!



    Спасибо большое всем поздравившим!

    И Читать дальше...
    Спасибо за цветы и приглашение, но...я не хожу на встречи к незнакомцам. Не обижайся, пожалуйста. Может быть когда-нибудь мы встретимся среди потоков жизни Симливуда

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  7. #22
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Дженсен, у меня просто нет слов... Я была так поражена, увидев твоё поздравление и подарок.
    Эльмина, Дженна, Анни, спасибо вам огромное. Рецепт переписала, как только приготовлю,приглашаю в гости - попробовать/покритиковать

  8. #23
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Я хоть и с опазданием, но добралась до темки.
    Какая радость, что мои ребята жутко нетерпеливые и своих любимых девочек поздравили загодя, так нетерпелось им увидеть реакцию на подарки!

    Моему любимому и ревнивому К. спасибо за чудную валентинку! Правда, грамотой я чуток недовольна, мне казалось, что я потрясающая не только в поцелуях!



    Таинственному незнакомцу на букву М. моя искренняя благодарность за внимание и подарок. Очень приятно и вообще твоя валентинка-приглашение была лучшей ) Мы обязательно встретимся и подружимся!



    Ну и от лица всей команды Djozi Production поздравляю всех с прошедшим праздником. Мы от всего сердца желаем вам любви, любви еще любви и все время взаимной!



    И вот такой для всех подарочек: подушка-сердце.



    СКАЧАТЬ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. День Святого Валентина
    от Ms.Molly в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.11.2023, 19:17
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •