Страница 6 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 419

Тема: Беременность и роды в The Sims 3

  1. #76
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Цитата Сообщение от Melissa
    Ну если судить какие патчи и анимации сделаны фанами во вторых симах, то и в третьих будет не меньше (время конечно займет).
    Время. А для сложных изменений игры, типа изменения поведенческих реакций, вообще к последнему аддону получим что-то похожее, не раньше.

  2. #77
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    ой, да, всегда хотела чтоб в Симс 2 было можно беременеть подростам, а то как-то нереалистично... но хотелось чтоб это реально было возможно, а не посредством каких-либо патчей...

  3. #78
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Taril Посмотреть сообщение
    Время. А для сложных изменений игры, типа изменения поведенческих реакций, вообще к последнему аддону получим что-то похожее, не раньше.
    Ну разработчики на игре +12 написали, а мы хотим поведенческие реакции на уровне +18))). Хотя странно... сексуальную культуру чуть ли не в первом классе преподают и в музеях статуи никто в семейные трусы не наряжает (ой, кстати вспомнила статую из первых симс золотой Аполлон в семейниках ), картины тоже смотрите с любого возраста - а тут... прям святее папы римского. Типа не может симка до достижения совершеннолетия забеременнеть)))
    Цитата Сообщение от AlSandra Посмотреть сообщение
    ой, да, всегда хотела чтоб в Симс 2 было можно беременеть подростам, а то как-то нереалистично... но хотелось чтоб это реально было возможно, а не посредством каких-либо патчей...
    Разработчики - АМЕРИКАНЦЫ, так что на них в этом плане надежды никакой. При всей демократии - общество у них пуританское, подростки беременные есть, матери-школьницы есть, но вот в игре мы их не увидим. Это только сексуальные меньшинства у них добились чтоб о них везде было упоминание и считалось это нормальным. (Вспомните Сару Пелен (соратница Маккейна на выборах) - у нее несовершеннолетняя дочь была беременна - как же все скандалили, несмотря на заявление что девушка с ее парнем решили поженица - демократия ).

  4. #79
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Я думаю, что если большая часть фэнов выразит такое пожелание - относительно беременности подростков, то возможно, ее включат в игру. Хотя, сейчас всех больше беспокоит вопрос включения авторских объектов в игру, поэтому, это не особо насущная проблема.

  5. #80
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Энери
    нее, ты что... это они ни за что в игру не включат иначе их просто порвут на куски американские цензурщики и игрушку сделают с каким-нибудь рейтингом 17+...

  6. #81
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Сделали бы хотя бы, чтобы это было сложно, но созможно. Например, для тинки со сложным подростковым периодом (там, низкие отношения с родителями). Это бы и реалистично было, и наглядно показывало, какие подростки чаще беременеют, нормальные подростки не восприняли бы это как руководство к действию, однозначно.

  7. #82
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Taril Посмотреть сообщение
    Сделали бы хотя бы, чтобы это было сложно, но созможно. Например, для тинки со сложным подростковым периодом (там, низкие отношения с родителями). Это бы и реалистично было, и наглядно показывало, какие подростки чаще беременеют, нормальные подростки не восприняли бы это как руководство к действию, однозначно.
    Вот поэтому играю во вторых с Интином , чтоб сложно, но возможно. Чувствую если будет Интин для третьих (мечты, мечты...) тоже надо будет ставить чтоб реальность была.

  8. #83
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Цитата Сообщение от Melissa
    Вот поэтому играю во вторых с Интином
    Я тоже с ним играю. Только когда еще для симс3 интин сделают.

  9. #84
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    хочу видео с как они все говорят постепенно растущим животом у Симки, (ну чтобы это как в док.кино делают с ускорением)

  10. #85
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Почитайте отчет с немецкого сайта... Вот все нормально у разработчиков в голове? - беременная симка берет велосипед... и в роддом рожать... Приехали...
    Ну младенцы больше не в памперсе ладно, запеленали бедных (хз где они такого насмотрелись - счас уже и не пеленают - столько красивых комбинезончиков), но пеленальный столик им чем помешал?

  11. #86
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Почитайте отчет с немецкого сайта... Вот все нормально у разработчиков в голове? - беременная симка берет велосипед... и в роддом рожать... Приехали...
    Ну младенцы больше не в памперсе ладно, запеленали бедных (хз где они такого насмотрелись - счас уже и не пеленают - столько красивых комбинезончиков), но пеленальный столик им чем помешал?
    вроде бы много разговоров о реалистичности, о том как мир симс3 похож на жизнь, а тут...Абсурд.

  12. #87
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Melissa
    вот эте жесть... у них моск есть?? она бы еще на лошади туда поскакала)))

  13. #88
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от AlSandra Посмотреть сообщение
    Melissa
    вот эте жесть... у них моск есть?? она бы еще на лошади туда поскакала)))
    Теперь это лучший анекдот про программистов у мну на работе. Немцы правда сразу к мадам Чун с требованием убрать такой спортивный подход к родам, так что возможно в игре мы это уже не увидим... Но как такое пропустили... хз))))

  14. #89
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Melissa, ради скорости, наверное. Но вообще, роженица на велике - это умора.

  15. #90
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Кстати у немцев нет рассказа о поведении будущего отца, так что бежать в роддом или бегать по городу и кричать "моя жена рожает" прерогатива семейных симов...

Страница 6 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 2
    от Olenque в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 740
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •