Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 419

Тема: Беременность и роды в The Sims 3

  1. #301
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Дык я вообще блюду "чистоту цвета" еще со вторых, а тут такое.
    Попробую папашку подкрасить, вдруг сработает)

  2. #302
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    У меня все симята наследуют волосы и глаза от родителей. Или от бабушек, в крайнем случае.
    Перекрашивать волосы не пробовала, поэтому не знаю, наследуется ли в моей игре краска для волос.

  3. #303
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    У Готов в семье точно есть блондины, ведь Агнес - светловолосая. Пару раз за тысячи вариантов игры сестры у Мортимера рождались блондинками. Там явно кто-то из бабушек был светловолос.

    У меня сейчас 5 поколение, потомков Корнелии Готт определяю по черным волосам с лиловым отливом А дети Виджея Алви часто с синевой.

    Кстати, Холли Альто вроде бы считается приемным ребенком, но ее дети получили в наследство волосы с сединой.

    Джемма
    спасибо за описание эксперимента, очень познавательно, теперь сама не буду такое делать

  4. #304
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    А как вам нравится беременная симка в душе? Как-будто подошла к кабинке, положило пузцо рядом и полезла мыться

  5. #305
    RoadRunner
    Гость
    У беременных симок появляется опция в больнице "Получить медицинский совет" за 200$! Кто-нибудь знает в чём его суть??

  6. #306
    Differentia
    Гость
    Сегодня был забавный случай. Не знаю, может уже было у кого-то. Закатилась моя семейка симов в клуб, отдыхают, общаются. Вдруг какая-то незнакомая беременная симка начинает рожать. Естественно, все вокруг нее столпились, орут, руками машут... Какой тут отдых... Щелкнула на этой симке - появилась опция "отправить в больницу". Симка отправилась в больницу, но за ней мой сим поскакал! И пошел с ней рожать... А потом у него мудлет появился положительный на 24 часа, дескать, семья пополняется очаровательным младенцем - девочкой. Я сначала аж испугалась - думала, глюк, и они мне еще, чего доброго, этого младенца навяжут. Но все обошлось. А мудлет типа за то, что не бросил женщину в трудном положении. Смешные они все-таки.

    RoadRunner, где-то читала, что это типа как книжку для родителей прочитать.

  7. #307
    Постоялец Аватар для Sveto4ka
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Как сделать чтобы симка двойню или тройню родила. Баллы счастья по плодовитости есть. А вот больше одного дитя не получалось никогда.

  8. #308
    Участник Аватар для Jonny Titor
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 51; мне - 34
    Sveto4ka, у меня двойня получлась, когда я дважды нажимала опцию "зачать ребёнка" (вторую после окончания первого раза). И тройня, наверное, соответственно.

  9. #309
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    У меня двойня получалась даже без награды "плодовитость", только книжки о беременности читали оба и мама смотрела детский канал.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #310
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Sveto4ka,

    да, чтобы наверняка была двойня или тройня, нужно во время беременности симке давать слушать детскую музыку и смотреть детский канал. Где-то выше это было, я проверила - точно работает.
    А книжечки, как я поняла, помогают, чтобы беременность протекала хорошо и был выбор черт характера для ребенка.

    Risorgimento,

    у меня иногда, когда музычка не играет, симы проделывают процедуру три-четыре раза (чтобы уж наверняка). Тем не менее, часто рождается по одному ребенку.


    Кстати, никто не сталкивался с тем, что беременную симку нельзя переселять? У меня, если я переселяю беременную, она заглючивает напрочь После вселения сразу начинает рожать, да так и не рожает - только кряхтит бесконечно. Или остается в больнице навсегда. Даже не умирает, когда все показатели падают. Ресет не помогает.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #311
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Aurora Nova, выбор черт и без книжек происходит, если у мамы было хорошее настроение всю беременность. А это и массаж в салоне, и общение с отцом ребенка. Я не проверяла, будет ли без книжек двойня, но читала что именно сочетание книжек и детского канала дает двойню. Дважды проверила, убедилась, больше не хочу, не очень я двойни-тройни люблю.

    С переселением, наверное, глюк. Я переселяла переездом на маленьком сроке, когда еще живот был маленький. Перед родами не переселяла. Я их обычно с второго триместра заталкиваю в салон красоты- и до родов там держу.

  14. #312
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Laila22,

    я и не утверждаю, что ТОЛЬКО книжки влияют на возможность выбора черт Но и ОДНИ книжки никак не влияют на появление двойни-тройни, это я проверила.

    Да, на маленьком сроке, пока пузо не появилось, они нормально переезжают. Глюк возникает, когда переезжают уже с явными признаками беременности.

  15. #313
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    давно уже не играла в симов, вчера включила, завела бедную семейку, симка зебеременнела, почитала книжку для родителей и папа почитал, и родилось три девочки! О_о никак не ожидала..теперь мне девать их некуда! Неужели и правда книжки влияют? есть ли какая-то точная закономерность двойни-тройни что бы больше не повторялось такое? )))

  16. #314
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Катюховна
    влияют. Повышается вероятность двойни, вроде бы, до 30% можно так повысить. А по тройне не знаю, какую максимальную вероятность можно сделать.

  17. #315
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Катюховна, ты хоть книжки читала, а моя симка специально ни к книжному шкафу, ни к телевизору не допускалась. Только арбузики трескала, чтобы девочка была. Но не три же! В однокомнатной квартирке с мужем, старшим ребенком и тремя младенцами! Я вешалась... А вроде - с чего бы?

Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 2
    от Olenque в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 740
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •