Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 419

Тема: Беременность и роды в The Sims 3

  1. #256
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    Вопросик образовался: что будет, если моя симка сначала забеременеет, а после этого, в этот же день, станет старше (зрелой)? Не "сбросится" ли эта беременность? Мне не хотелось бы династийной симкой рисковать...
    Нет, сбросится не должно, у меня так раза три было, всё нормально.

  2. #257
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Я тут вычитала на зарубежном форуме способ получения разнополых двойняшек-тройняшек, говорят, работает. Нужно чтобы врач определил у беременной симки (с большой долей вероятности ожидающей близнецов, т.е. с включенной плодовитостью) пол ребенка (это будет пол первого ребенка и после того, как его определили, он уже не изменится), а потом, если, к примеру, врач определил девочку, то нужно активно кормить симку яблоками, и тогда второй ребенок будет мальчик, ну и, соответственно, если первый ребенок мальчик, то кормить арбузами, чтобы получить вторую девочку. Может, кто-нибудь попробует и расскажет потом? Я бы сама попробовала, но у меня врачей в игре нет ((( К тому же у меня последний раз арбузы и с одним-то ребенком не сработали, но возможно, я просто мало кормила ими симку, всего раз или два дала.

  3. #258
    Новый участник
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Виталина Ядова Посмотреть сообщение
    Нет, сбросится не должно, у меня так раза три было, всё нормально.
    А у меня не забеременела( И состарилась на следующий день. Так жаль, красивая была.

  4. #259
    Поколение NEXT Аватар для @Лиля@
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ладно теперь хоть в больнице можно!

  5. #260
    Lutra
    Гость
    Ну, я вам скажу...в симс я играю недавно и сразу начала с третьих. Недавно девушка моя - Алекса Гот (жона Гунтера Гота, она его у Корнелии увела) первый раз рожала. Я теперь понимаю, почему у симов в момент родов такая реакция "Красота" да и только - пол весь в лужах (мы дома рожали) в них лежат дети (бог порадовал тройней).
    Героиня у меня всю беременность была счастливая, в салон красоты каждый день ездила книжки для беременных они с мужем все прочитали, канал детский смотрели, в наградах была плодовитость. Я то двойняшек ждала, уже и имена придумала - Мона и Лиза. Тока как-то не учла гендерный фактор - родились три сына Пришлось перезайти и накормить арбузами. Со второй попытки получились три девки - Мона, Лиза и Беатрис. Родители в восторге, а я не знаю что мне с этим детским садом теперь делать, у меня еще и Кесси в пеленках

  6. #261
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Lutra
    Ого! У меня один-единственный раз были тройняшки, так я чуть с ума с ними не сошла, с тех пор клятвенно себе пообещала, что больше никакой плодовитости. И это при том, что у симов больше детей не было, только эти трое, и им активно помогала симкина сестра

  7. #262
    Lutra
    Гость
    Lucky Star

    Да вот я тоже уже не рада этому счастью Ладно еще пока они были младенцами, а теперь, когда стали тоддлерами, их же еще всех надо учить тому сему...И выросли такие страхолюдины. Когда Кесси повзрослела я расстроилась, что она страшненькая, а потом поняла, что это еще не предел. Теперь у меня четыре уродливых "девочки"

  8. #263
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Цитата Сообщение от Lutra Посмотреть сообщение
    Lucky Star

    Да вот я тоже уже не рада этому счастью Ладно еще пока они были младенцами, а теперь, когда стали тоддлерами, их же еще всех надо учить тому сему...И выросли такие страхолюдины. Когда Кесси повзрослела я расстроилась, что она страшненькая, а потом поняла, что это еще не предел. Теперь у меня четыре уродливых "девочки"
    У меня на самом деле тройняшки тоже выросли разнообразными крокодилами )) У них дедушка был типичный азиат со специфической внешностью, и его дочка, мама тройняшек, пошла в него (она была еще ничего, если причесать-накрасить, но все равно не красавица), а две девочки из троих пошли в маменьку с примесью папиных генов, и это был вообще ужас. Третья, правда, оказалась вполне симпатичная (в папу пошла), ну я ее впоследствии и оставила, а сестер ее, когда выросли и мечты жизни исполнили, отпустила в вольное плавание. Хотя это был еще не предел. Самую страшную девочку родила моя красавица-симка от Криса Стила ( я и сама удивилась, вроде вполне нормальный сим), но девочка была реально очень страшная, после нее остальные красавцами кажутся ))

  9. #264
    Lutra
    Гость
    Lucky Star

    У меня не понятно, в кого они Трое рыжих (видно в папу), а одна вообще лысая. Но я не отчаиваюсь, может с возрастом станут покрасивше Хотя это мы уже скорее в тему о детях в Симс углубились

  10. #265
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Lutra
    Называется, только поговорили...Одарила меня симка тройней... Симка изначально не моя, родилась в игре у моей подружки, она хотела ее отселять на милость ИИ, но я увидела и выпросила в невесты своему симу... А подружка ей до этого плодовитость выкупила! Я заметила это уже когда симка беременная была, но подумала, что с двойней справлюсь, а вероятность тройни маленькая, у сима-то плодовитости нет... Заодно решила проверить способ получения разнополых близнецов. Сим в медицине работает, определил девочку, а после этого я симку яблоками накормила... Способ действительно работает, тройняшки родились разнополые, девочка и два мальчика. Но куда мне трое-то? Подумываю вернуться к более ранней сохраненке...

  11. #266
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Цитата Сообщение от Lucky Star
    Сим в медицине работает, определил девочку,
    Можно заранее узнать пол ребенка работая в медецине?! Как это сделать?!

  12. #267
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Можно заранее узнать пол ребенка работая в медецине?! Как это сделать?!
    В дружеских взаимодействиях с беременной симкой появляется функция "определить пол ребенка", только врач должен быть на определенной ступени карьеры, где-то с 5 начиная

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #268
    Lutra
    Гость
    Lucky Star

    Забавно, да У меня пока все в первый раз, так что хоть это и хлопотно, но вожусь с тройней Прикольная идея с разнополыми близнецами, знала бы я раньше, тоже сделала бы пацана и двух девчонок.

  15. #269
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Lucky Star
    Да ладно вам. Вполне реально с семерыми справиться. Обрати внимание на челенж ,,Семеро козлят,,. Сама играю, правда на форум не выкладываю. Моя великолепная семерка скоро в молодых взрослых вырастет.
    Так что о тройне не переживай - справишся.

  16. #270
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Возник один вопрос,мучаюсь,не зная что же придумать
    У меня симка беременная с утра съела оладьи с яблоком(забыла я совсем про их влияние на пол будущего ребёнка),к вечеру у неё схватки начались,поехала в больницу и родила мальчика,а мне очень-очень нужна девочка по сценарию.Я несколько раз перезагружала сохранёнку с началом схваток,но рождаются всё равно только мальчики,холодильник уже не кликабелен.Как думаете,можно всё ж чем-нибудь повлиять,чтобы девочка родилась или яблоки обрекли наш сценарий?

Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 2
    от Olenque в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 740
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •