Страница 9 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 419

Тема: Беременность и роды в The Sims 3

  1. #121
    Старожил Аватар для Estee
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 15; мне - 9
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Пескадо написал на своем форуме, что для рождения девочек симка во время беременности должна есть еду с арбузом, для мальчиков - с яблоком. Не знаю, насколько это верно.
    Для подтверждения, будет один "+" в моем лице, в счет этого высказывания.
    Так вышло, что кормила свою симку очень часто, до и во время беременности, оладьями с яблоком ( просто не хватало времени на готовку, а они были в холодильнике , в виде убранной еды)- хвать что готово и поела)
    В итоге, имеет в наличии сына.
    Совпадение или нет- неизвестно..

  2. #122
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Estee
    У меня симка готовить пока умеет только оладьи с яблоком и уже третья девочка. Так что зависимость может и есть, но явно не от яблок

  3. #123
    Старожил Аватар для Estee
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 15; мне - 9
    Abby
    Скорее всего, имелось ввиду то, что при желании родить ребенка определенного пола, делать акцент на употребление яблок/арбузов. Конечно, это не константа, утверждающая это ( кстати, и во вторых, я тоже придерживаюсь мнения, что еда не очень влияет на пол ребенка. Да, шансов больше, но не стопроцентная гарантия).
    Будем вести наблюдение))

    пс: а симка то желала девочку родить..эх.

  4. #124
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    Я тоже выходила без сохранения, но как была девка, так и осталась. Наверное, пол ребенка определяется не при родах, как во вторых, а при зачатии.
    В моем доме живут две симки. Одна оказалась беременной, другая - врачом (8 уровень карьеры). При их разговоре у врачихи кроме опций "погладить живот", "поговорить с животиком" появилась опция "определить пол ребенка". И за сутки до родов - у вас мальчик! Так и получилось.
    Так что механизм формирования/рождения отличается от sims2.
    Похоже, сохранение перед родами теперь ничего не дает.

  5. Сказали спасибо 7 раз(а):


  6. #125
    lenaMi
    Гость
    Ого-го!!! Вот это функция!!!! Ничего сверхного в симс-3, а вот продетализированность старого, продуманность мелочей, реалистичность меня очень радует!

  7. #126
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    kendertass
    Странно, у моей симки муж - врач на вершине карьеры, и такой опции нет. Может, правда, рано еще.

  8. #127
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    У моей симки, сразу после того, как появился живот в процессе беременности, выскочило желание родить мальчика. И родился именно мальчик! Может, теперь пол определяется раньше, чем перед родами, как во вторых. Может быть даже в момент зачатия...

  9. #128
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    rudaya
    у меня желания выползали самые разные - и мальчика хотели и девочку, но рождались всегда не соответствующие желаниям дети.

  10. #129
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Надо же. А у меня напротив, всегда мальчика желают - мальчики и родятся.

  11. #130
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    У меня ну очень девку хотели - скока раз я выходила не сохраняясь...в общем, в семье трое пацанят Теперь они уже взрослые, у старшего, который отдельно живет, счас девка родилась, но родилась ли или отпочковалась - не ведомо, заходить к нему домой и смотреть - так рисковать своей игровой семьей я не хочу. Жду теперь от двух младших братьев детей, мож хоть у них будут девки? Согласна на одну девку на двоих Попробую с арбузами, вдруг поможет, по крайней мере хуже уже не будет.

    kendertass, нужно уже заводить в семье врача

  12. #131
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    А у меня у родителей чаще всего желания на этот счёт не совпадают: обязательно один хочет мальчика, а другой девочку Только в последней семье оба синхронно девчонку хотели - и надо же, девчонка и родилась ))) Когда симка во второй раз забеременела, опять оба девочку захотели. Только я одна о мальчике мечтала, а то по всему району одни девки рождались. Родился мальчик. Моё желание исполнилось, родители в пролёте

  13. #132
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от marsia
    У меня ну очень девку хотели - скока раз я выходила не сохраняясь...в общем, в семье трое пацанят Теперь они уже взрослые, у старшего, который отдельно живет, счас девка родилась, но родилась ли или отпочковалась - не ведомо, заходить к нему домой и смотреть - так рисковать своей игровой семьей я не хочу.
    Так хоть и отдельно живет, в древе-то все равно должно быть видно, кто родители ребенка.

  14. #133
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Донна Анна, значит все-таки отпочковалась, ибо в древе мать ваще не фигурирует. Я думала, что Дебры там нету, потому как Александр теперь живет отдельно от нее, с ребенком, но теперь понимаю, что сначала он, наверно, съехал, а потом уже ему ИИ ребеночка заделал, как одинокому Печально, если честно, я знала, что ИИ семей не создает, но что он уже готовые разъеденяет, не думала


    У меня залетели обе жинки братьев. Теперь я точно знаю, что музычка при зачатии играет не всегда Я сначала старших отправила в койку, но, поскольку после их акробатических этюдов была тишина, занялась младшими. Там все было как положено - колыбельная и т.д. Только смотрю я, утром плохо уже обеим Рожали с интервалом в пару часов. Да, в беременность пичкала обеих арбузами, правда, вперемешку с остальной едой, как результат - две девки. Не знаю, связано ли это. Кстати, какого пола ребенок видно, когда выскакивает табличка о начале родов - она либо светло-голубая, либо розоватая И еще, я тут вспоминала, по поводу колыбельной и музыки в дальнейшем, когда через день объявляется о беременности симки, так вот, у меня 4 раза было с музыкой и 1 раз без, так вот, в этих четырех случаях у симки была черта Хранительница очага. Нужно как-нить проверить еще.

  15. #134
    Фанат Симс
      Любитель мультфильмов - Зима 2006, Орден Мерлина Второй Степени
    Аватар для Elen
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Симка рожала без мужа (и даже любви у них не было ), так папаша всё-равно в больницу прибежал и потом с ней и ребенком поехал к ним домой И у ребенка в "отношениях" он числился сразу отцом...

  16. #135
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Моя симка забеременела и хотела девочку . Папаша работает врачом и определил пол ребенка, сказал, что будет мальчик )))) Рожать поехала в больницу, когда муж был на срочном вызове на работе... еле-еле успел подъехать в роддом Мне понравилось, как все любди в больнице стали хлопать, и радоваться, типа ура, рожаем ))

Страница 9 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 2
    от Olenque в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 740
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •