Страница 5 из 28 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 419

Тема: Беременность и роды в The Sims 3

  1. #61
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Melissa
    Как я позже уточнила, в лаборатории они естественным путем беременнеют, спрятавшись где-то с любовником/мужем (нужное подчеркнуть). В оригинале было "беременнеют от вуху в постели или в лаборатории, выбор за вами". Мне сначала показалось, что в лаборатории делают искуственное оплодотворение, но в другой статье говорится, что на экскурсии в лаборатории можно заныкаться в уголке и сделать "это". Главное, чтоб не застукали.

  2. #62
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Melissa
    Как я позже уточнила, в лаборатории они естественным путем беременнеют, спрятавшись где-то с любовником/мужем (нужное подчеркнуть). В оригинале было "беременнеют от вуху в постели или в лаборатории, выбор за вами". Мне сначала показалось, что в лаборатории делают искуственное оплодотворение, но в другой статье говорится, что на экскурсии в лаборатории можно заныкаться в уголке и сделать "это". Главное, чтоб не застукали.
    Оригинальное у разработчиков представление о лаборатории...
    Я тоже подумала об искусственном оплодотворении (зачем писать на игре+12?). Просто экскурсии возможны и в ратушу (мэрию), а там типа не беременнеют?

  3. #63
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Очень интересные подробности:
    "Улучшен процесс беременности. Вы можете зачать ребенка как в постели, так и в научных лабораториях, в зависимости от ваших предпочтений. И там, и там, распадаются сердечки. И если вы слышите звук колокольчиков, поздравляем, вы беременны! Все симптомы сохранены – болезненное состояние, боли в пояснице и "беременные" желания. Моя беременная симка имела страсть к китайским пельменям и консервированному супу!

    Если ваша симка жалуется на боли в спине, ее партнер может сделать ей массаж, или же она может пойти в спа и заплатить за массаж. Доступны три вида массажа, некоторые дороже, некоторые дешевле.

    Но состояние беременности может также дать вашему симу хорошее настроение, так что быть беременной не так уж и плохо.

    Через 24 часа после зачатия, ваша симка вдруг понимает, что она беременна и переодевается в одежду для беременных. .. Вы смотрите на ее живот… кажется он не изменился. Он будет расти постепенно в течение следующих 48 часов. Скажите мужу, что вы беременны, прежде чем лопнете, как воздушный шар.
    Да, это мое самое любимое новое действие – "объявить о беременности". Вы можете пойти к друзьям, к семье, и… не забудьте о партнере… - объявить им, что вы беременны! И надеяться, что они отреагируют хорошо. Я не проверяла, но мне очень интересно, как реагирует на такую новость кто-либо с чертой характера "нелюбви к детям"!

    Надеюсь, ваш партнер отреагирует хорошо. Может быть, он даже пойдет и купит вам книгу о беременности, чтобы помочь вам с этим периодом. Вы можете продолжать жить обычной жизнью, пока не родился ребенок (конечно вы уйдете при этом в декретный отпуск). Когда ребенок вот-вот родится, в правом верхнем углу всплывет окошко, предлагающее вам отправить симку домой для родов дома, или в больницу. Я, конечно, выбрала больницу, так это что-то новенькое, чего я не видела. Опять-таки, все что вам надо сделать – это выйти в режим карты, найти на карте больницу, кликнуть по ней и выбрать опцию отправиться туда, чтобы родить. Так же можно кликнуть на само здание больницы, если вы находитесь рядом.
    Готовы к умилительной новости? Муж моей симки был посажен в парке читать книгу, и тут он вскочил, и побежал в больницу, и его действие отразилось как "быть с роженицей". Ооооо! он был семейно-ориентированный сим, может быть это отразилось на его поведении"
    Источник:http://www.sims.mixei.ru/content/view/24/3/
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Извините, что перенесла такой здоровый кусок текста, но, по-моему, тут есть, что обсудить.
    Мне очень понравилось, что и папаша задействован в родах - хотя бы морально! Это и правда. очень забавно!
    И живот растет постепенно!!! Здорово!!!

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #64
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ну возможно сим-папа был семейный сим, хотя хз может и у других тоже "совесть" проснется))).
    Заинтересовало то, что есть выбор - рожать дома или пойти в госпиталь - интересно, а домой, на роды, тоже сим-папа рванет?
    Цитата Сообщение от vivist Посмотреть сообщение
    Очень интересные подробности:
    "Улучшен процесс беременности. Вы можете зачать ребенка как в постели, так и в научных лабораториях, в зависимости от ваших предпочтений. И там, и там, распадаются сердечки.
    Источник:http://www.sims.mixei.ru/content/view/24/3/
    Вот как понять? На экскурсии с симом симка зачать сможет в научных лабораториях (их там сколько? лабораторий) или что-то типа симят из пробирки?

  6. #65
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Судя по статье, сим атлетический, не знаю, может, у него среди других черт и есть семейник. Но прикольно)))

  7. #66
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Как мило, что папаше рванул на роды))
    Интересно, что будут делать симы, не любящие детей... Читала, что симы теперь не так драматично воспринимают невыполнение их желаний, не закатывают истерики, не машут руками и не встречаются с доктором)). До сих пор помню, как папа Оттомас сошёл с ума. когда жена родила пятого ребёнка . Интересно, такое будет?
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  8. #67
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Я думаю, симы с чертой "не любит детей" с ума сойдут, если им объявят, что у них будет ребенок!))) Наверняка, будут истерить пару дней)

  9. #68
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna Посмотреть сообщение
    Как мило, что папаше рванул на роды))
    Интересно, что будут делать симы, не любящие детей... Читала, что симы теперь не так драматично воспринимают невыполнение их желаний, не закатывают истерики, не машут руками и не встречаются с доктором)). До сих пор помню, как папа Оттомас сошёл с ума. когда жена родила пятого ребёнка . Интересно, такое будет?
    Ну психотерапевт улетел по заверениям видевших игру окончательно))).
    Наверное теперь просто будет бегать по городу злой сим и демонстрировать плохие стороны характера...
    Хотя как бывало мило - довел до полной красноты - доктор прилетел, а потом представление типа танца в шапке из торшера (у мну во вторых Дон зачетно с шваброй станцевал в подобной ситуации)))).
    Цитата Сообщение от vivist Посмотреть сообщение
    Я думаю, симы с чертой "не любит детей" с ума сойдут, если им объявят, что у них будет ребенок!))) Наверняка, будут истерить пару дней)
    Ну возможно помощи ни в беременности, ни в родах не окажет такой сим, хотя хз))). Представила сценку симка заявляет "ты скоро станешь папой" - сим сразу заявляет в ответ "я детей не люблю, поэтому все будешь делать сама; а давай лучше телевизор купим" ))))

  10. #69
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Интересно, а не любящий детей будущий отец при объявлении ему о скором прибавлении сможет подать на развод? Ну, то есть сказать: "В таком случае, милая, пока"? А то в жизни такие случаи вовсе не редкость...

  11. #70
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Taril Посмотреть сообщение
    Интересно, а не любящий детей будущий отец при объявлении ему о скором прибавлении сможет подать на развод? Ну, то есть сказать: "В таком случае, милая, пока"? А то в жизни такие случаи вовсе не редкость...
    Ну наверное до такого реализма разработчики не дошли, хотя... идея с разводом по беременности интересна. Я за реализм! (Имхо скорее всего нелюбящий детей родитель просто не будет ребенком занимаца и всячески будет демонстрировать свое недовольство от присутствия ребенка - там что-то было про особые взаимодействия, которые зависят от характерных черт).

  12. #71
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    vivist
    Вау!!! Как здорово, что живот постепенно растет!!! И что можно объявлять о беременности))) Интересно, если не объявить о беременности муж подумает, что симка растолстела?))))
    А что папаша примчится на роды, я подозреваю это будет тоже самое, что сейчас, когда симка рожает он прибегает постоять рядом...

  13. #72
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Цитата Сообщение от AlSandra
    А что папаша примчится на роды, я подозреваю это будет тоже самое, что сейчас, когда симка рожает он прибегает постоять рядом...
    Ну а что еще это может быть? Не думаю, что физиологичные подробности родов уместны в игре, то есть и отцу на них делать нечего. кроме простого присутствия.

    Вот на черты характера будущего ребенка, может, присутствие отца и повлияет, но вряд ли, мне кажется.

  14. #73
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Taril
    да мне тоже так кажется, поэтому куда интересней и приятней мне было узнать про медленно растущий живот и заявление о беременности)))

  15. #74
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Еще, как жаль, что не будет подростковой беременности. Представляю, как дочь, принёсшая в подоле, признаётся во всём родителям и как те волосы на голове рвут Даже если потом сделают интин, особенности поведения будет сложно сделать.

  16. #75
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Taril Посмотреть сообщение
    Еще, как жаль, что не будет подростковой беременности. Представляю, как дочь, принёсшая в подоле, признаётся во всём родителям и как те волосы на голове рвут Даже если потом сделают интин, особенности поведения будет сложно сделать.
    ))) Ну почему рвут волосы на голове?!, просто пойдут бить юного папашу (или не юного)))), а дальше свадьба под дулом ружья ("фан-Фан тюльпан"). Ну если судить какие патчи и анимации сделаны фанами во вторых симах, то и в третьих будет не меньше (время конечно займет).

Страница 5 из 28 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 2
    от Olenque в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 740
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •