Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 419

Тема: Беременность и роды в The Sims 3

  1. #46
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    13-й angel
    про роды - официальная - в интервью продюссеров это было. Про мед.совет - эту инфу принесли участники Creator's Camp.

  2. #47
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от vivist
    во время беременности симка может обратиться в госпиталь за советом... С другими же болячками в госпиталь не обращаются.
    Как реалистично И правильно: зачем симам лечиться-то?
    Мне нравится возможность того, что беременные симки смогут пойти / поехать рожать детей в больницу, все-таки выглядит это более реалистично, чем появление ребеночка из ниоткуда в руках его мамаши (как это происходит сейчас - во вторых симах). Ксати, никто не в курсе, на какое время в этом случае симки ложатся в больницу?

  3. #48
    13-й angel
    Гость
    Согласна. Это будет намного реалистичнее)) Ушла беременная, вернулась с малышом. Папа за это время как раз детскую подготовит))) Ну и вообще было бы здорово, если бы в больницу можно было звонить, узнавать кто родился, и ездить забирать маму и ребенка)))) *эх, фантазии*)))

  4. #49
    Постоялец Аватар для BELLA
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 31; мне - 0
    Цитата Сообщение от vivist Посмотреть сообщение
    Где-то писали, что она может добраться пешком до дома) И в обеих руках по детенку тоже теперь можно будет держать. А вот что делать, если тройня будет...)))
    Может, коляски будут или там корзинки, сумки специальные? Сподобятся, может, разрабы?

    Цитата Сообщение от 13-й angel Посмотреть сообщение
    Согласна. Это будет намного реалистичнее)) Ушла беременная, вернулась с малышом. Папа за это время как раз детскую подготовит))) Ну и вообще было бы здорово, если бы в больницу можно было звонить, узнавать кто родился, и ездить забирать маму и ребенка)))) *эх, фантазии*)))
    А тут еще если и папы нет! Крутится мамочка одна, ребятенка поднимает: кормить, вырастить, обучить, да паралельно денежки зарабатывать... Короче, сможет симка родить "для себя", что называется?

  5. #50
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Цитата Сообщение от BELLA Посмотреть сообщение
    А тут еще если и папы нет! Крутится мамочка одна, ребятенка поднимает: кормить, вырастить, обучить, да паралельно денежки зарабатывать... Короче, сможет симка родить "для себя", что называется?
    Стать матерью-одиночкой? Конечно, это вполне реально.
    Посмотри в дневниках разработчиков на оф.сайте
    http://thesims3.ea.com/view/pages/co...BB%D0%B5%D0%B9
    Там есть интересные примеры историй симов.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #51
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Отсюда: http://www.thesimsresource.com/artis...ost/post/10569

    Забеременнеть можно как естественным путем, так и в лаборатории. (Надеюсь, это не способ родить семейного Каспера). У симки могут появиться новые пристрастия, так симка автора блога объедалась китайскими пельменями и супом из банки.

    Если у симки заболит спина, ее партнер может сделать ей массаж, или же она может пойти на массаж в спа. Есть три вида массажа, различаются по цене.

    Если симка рожает в госпитале, семейно-ориентированный будущий папа бросает дела и бежит в госпиталь, чтобы быть рядом с роженицей. (Автор не уверена, является ли это особенностью семейных симов, или так себя ведут все).

  8. #52
    Группа удаления Аватар для Шани
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 19; мне - 2
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Забеременнеть можно в лаборатории
    Ой, вот это мне очень нравится, прм как в жизни )))) И пристрастия новые - это прикольно. Папа на родах тоже хорошо!!!

  9. #53
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Отсюда: http://www.thesimsresource.com/artis...ost/post/10569

    Забеременнеть можно как естественным путем, так и в лаборатории. (Надеюсь, это не способ родить семейного Каспера). .
    Скорее всего после лаборатории все-таки родица "Каспер" - получается симки обращаются в лабораторию... ходят беременными три симс-дня и потом рождается привидение... Хотелось бы ошибица в своей догадке и после лаборатории симки рожали все-таки обычных симят...

  10. #54
    Группа удаления Аватар для Шани
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 19; мне - 2
    А что привидений можно будет родить????

  11. #55
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Шани Посмотреть сообщение
    А что привидений можно будет родить????
    Ну поскольку скринов с гадалками и шаманами нет, а есть упоминание лаборатории как места распространения привидений, то получается да... (только вот что это будет за ребеночек непонятно... и если привидение вынашивается симкой, какие черты характера оно будет иметь?).

  12. #56
    Группа удаления Аватар для Шани
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 19; мне - 2
    Ой, ужас какой, ну как же так... Все так ратовали за правдоподобность в симс3 всего, типа нет вампирам и инопланетянам, а тут на тебе - роды призрака... Фу, блин... не дай Бог...

  13. #57
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я тут почитала другие статьи, вроде как в лаборатории симы могут вухукнуться во время экскурсии или что-то вроде этого. В нормальных условиях это можно сделать только в постели. Насколько я понимаю, эту часть игры решили свести к минимуму. Так что Касперов, видимо, придется делать как-то иначе.

  14. #58
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Я тут почитала другие статьи, вроде как в лаборатории симы могут вухукнуться во время экскурсии или что-то вроде этого. В нормальных условиях это можно сделать только в постели. Насколько я понимаю, эту часть игры решили свести к минимуму. Так что Касперов, видимо, придется делать как-то иначе.
    А почему во время экскурсии - неестественным путем посчитали?

  15. #59
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Kleo Scanti
    А я читала еще, что вухаться можно и при посещении ратуши-мэрии.

  16. #60
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Отсюда: http://www.thesimsresource.com/artis...ost/post/10569

    Забеременнеть можно как естественным путем, так и в лаборатории.
    Так снова возвращаемся к тому, с чего начали.
    Забеременнеть симка может так же и в лаборатории (не на экскурсии!). Вопрос только один: От КОГО? *надеюсь все-таки от сима. Не хотелось бы мне симок отправлять в лабораторию за "касперами".

Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 2
    от Olenque в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 740
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •