Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 419

Тема: Беременность и роды в The Sims 3

  1. #166
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Esmeray
    у меня всегда обе черты дают выбрать - симка и сим читают книжку для беременных,симку стараюсь не напрягать в это время,желания ее исполняю,больше внимания ее уделяет сим,массаж делает,когда спина болит.

  2. #167
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Esmeray
    У меня пока в игре роды были три раза, и во всех трех случаях мне писали, что беременность прошла хорошо, но выбирать давали только одну черту характера.
    По-моему, все-таки от книжек больше зависит. У меня несколько раз давали выбрать две черты, состояние мамашек было так себе на момент родов, но те, кому давали выбрать две черты, читали обе книжки для беременных. В одном случае еще папаня книжку тоже читал.

  3. #168
    Новый участник Аватар для felida
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 8; мне - 1
    Esmeray
    У моих симов давли выбрать две черты , когда оба родителя читали оба, но одну и ту же книжку. Так что обе книжки, видимо, читать не обязательно. Массаж папаша не делал, симка ездила в салон красоты, или как он там называется.

  4. #169
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Моя симочка тоже хотела книжку для мам прочитать, но не успела. Все было некогда, а как только я ее вытащила в магазин - пришла пора рожать. Так что книжка стоит в шкафу нечитаная.
    Несмотря на такой прокол, черты характера ребенку разрешили выбрать две.
    Во время беременности муж дамочке делала массаж и она в салон красоты ходила. Вообще моя дамочка весь срок провела в очень хорошем расположении духа.

  5. #170
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Моя симка во время беременности счастливая ходила, настроение зашкаливало, только-только свадьбу отгуляли, плюс подружилась с кем-то, да и желания ее я старалась исполнять, в салон красоты отправляла на массаж. Книжку читали только одну, но оба родителя, я хотела за вторую усадить, но не успела, роды начались, и малышке разрешили выбрать две черты. Сейчас девчушка чуть подросла, на лицо копия папа (Кристофер Стил из игры, вроде ничего мне показался, да и характер у него хороший, так что мы с симкой быстро его зацапали), посмотрим, что дальше будет. Меня особенно умиляет, как родители с детками в обнимку книжки читают )))

  6. #171
    Постоялец Аватар для uCTa
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 18; мне - 16
    Цитата Сообщение от Esmeray
    беременность прошла хорошо, но выбирать давали только одну черту характера
    Надо же) Я как лох)) На это внимания не обращала))) Как я поняла надо чтобы папка постоянно рядом тусовался с животиком (ну внимание уделял), читали книги? Это дает шанс того, что могут дать выбрать 2 черты? Надо будет попробовать...
    А так мне в основном постоянно давали только 1 черту характера на выбор.
    Интересно в принципе сделали - то что рожать в больнице. Как-то более реалистично! А то во вторых начинала кружиться и, опа, малыш уже в руках... Ромбик отпочковался от маминого и всё...
    Меня конечно конвертики эти добивают... Ручки высунутые, голова тож прикрыта... Как-то не очень... В подгузниках они как-то на мой взгляд приятнее казались...

  7. #172
    Участник Аватар для elkew
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Россия, Алтай
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 120; мне - 6
    Цитата Сообщение от uCTa Посмотреть сообщение
    Надо же) Я как лох)) На это внимания не обращала))) Как я поняла надо чтобы папка постоянно рядом тусовался с животиком (ну внимание уделял), читали книги? Это дает шанс того, что могут дать выбрать 2 черты? Надо будет попробовать...
    У меня сим с симкой только одну и ту же книгу про беременность прочитали, а с животиком он ни разу не разговаривал и обоим детям дали выбрать обе черты

  8. #173
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    По-моему это в большей степени зависит от настроения симки во время беременности, недавно вторая девочка родилась (а на сей раз оба хотели сына), тоже разрешили выбрать 2 черты, настроение у симки всю беременность пркрасное было

  9. #174
    Фанат Симс Аватар для СЕРЕБРО
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    281
    Спасибо
    я - 83; мне - 261
    на др форуме читала что пол будущего ребенка зависит от времени зачатия:
    занимаются делом днем - мальчик, ночью - девочка

  10. #175
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    СЕРЕБРО
    Мои занимались ночью и ели яблоки, в результате мальчик.
    У меня связь с едой работает на ура, а вот день-ночь как-то без толку

  11. #176
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Цитата Сообщение от СЕРЕБРО Посмотреть сообщение
    на др форуме читала что пол будущего ребенка зависит от времени зачатия:
    занимаются делом днем - мальчик, ночью - девочка
    Может быть и работает ,если специально яблоки или арбузы не есть.
    А вообще хотела пожаловаться на то, что беременность слишком быстро протекает. Дают тебе отпуск, а ниче в итоге не успеваешь сделать.

  12. #177
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Не думаю, что пол ребенка зависит от времени зачатия, у меня в игре трое детей родилось, две девочки и мальчик. Девочек зачали одну днем (но при этом ели, правда, арбузы), другую ночью (не ели специально ничего), мальчика ночью, тоже ничем специально симку не кормила... У меня вот какой вопрос: было ли у кого-нибудь, чтобы двойняшки или тройняшки рождались сами по себе, или для этого обязательно нужно детские передачи смотреть или выбрать специальную награду? А то моя симка (вот крольчиха!) еще ребенка захотела, и я бы в принципе ей организовала, но, боюсь, если будет двойня-тройня, так я ж с ума сойду.

    LadySamurai
    Кстати, да. За три симкины беременности я так и не сосчитала, сколько конкретно она длится, но заканчивается каждый раз неожиданно. Во вторых симах можно было сориентироваться но росту живота, а тут он постепенно растет, не успеешь оглянуться - а уже роды начались

  13. #178
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Моя родила мальчика, не ев при этом яблоки или арбузы. Зачатие было днём. Получили две черты характера, при том, что настроение было очень далеко от хорошего, так как я заставила симку упражняться перед телевизором.

  14. #179
    Фанат Симс Аватар для Sovenka
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    НСО
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 13; мне - 5
    а у меня папаша в роддом не прибежал Правда, я о беременности ему сообщить не успела(он сосед, статус - встречаются). Но как только родился малыш - я его тут же в гости позвала, так он никак на младенца не отреагировал вообще. А призрак мужа - встал около младенца и начал пальцы загибать - считать. Но игральной симке-маме ничего не сказал!

  15. #180
    Новый участник
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Симка имея награду "2 или 3" ,родила 2 девочек,спустя долгий срок (девочки подростки,жизнь у меня длин. стоит)) родида 1 мальчика. Простите,но не помню в какое время суток они с мужем решились на зачатие)) В 2х др.семьях,такая же история (награды есть) и 2 девочки- 1 пара, 2 мальчика- 2 пара. Эти семьи правда совсем без моего "участия" зачинали и т.д.))
    А черты хар-ра в кол-ве 2х,дают чётко по принципу-как протекает беременность. И если "упражнения перед телевизором",то не проблема,главное общий фон беременности,условия счастья в целом. И ещё,если что-то "смущает" почаще симке массаж,т.к. спина у них болит в положении)) В этой семье (1й) у моих всё ок,там такая любовь,что мне вообще ничего не приходиться делать,отвлекусь,а они уже целуются,массажится,и опс..ушли в комнату)) А вот соседи( те 2 пары)...я со стороны наблюдала,как симка просто руками отбивалась от мужа во время беременности)) Что уж он там хотел-незнаю,но она с красными + над головой и корча рожицы махала руками не подпуская его к себе)) Другая вообще вела себя примитивно после родов(в парке их встретила) бросала по-симовски младенцев на землю и в наглую ссорилась с мужем. А у моей симки при подходе к ней функция "просить разорвать отношения..." Т.е скандальчики там часто видимо))

Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 2
    от Olenque в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 740
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •