Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: "Свидание вслепую"

  1. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302

    Свидание Татьяны Козловой и Ральфа Престона, окончание

    Приземлились на островке недалеко от Твикки. Не случайно, разумеется Немного перевели дух и я повел любимую ко второму сюрпризу. На берегу моря нас ждал он...



    Таня так обрадовалась!



    Смотрим на дельфинов.



    Корабль-мечта.



    Плыли, плыли... И заметили потрясающий корраловый риф! Мы решили нырнуть, посмотреть. Корралы там гиганские просто. Радиактивные какие-то))





    И, разумеется, это все тоже не случайность. На берегу нас ждали скрипачи, стол с ужином и цветы для любимой.



    Вот, собственно и все. А что было дальше-это уже совсем другая история



    Я постарался сделать это свидание необычным, запоминающимся. Думаю, мне удалось. И очень надеюсь, что оно понравилось моей девочке.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #17
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302

    Свидание Аарона Шелла и Улланы Хоре

    Подъем в горы – это здорово. Наш путь лежал к самой вершине, и мы не стали терять времени. Альпинистское снаряжение, палатки, провиант – и в путь!

    На начальной точке маршрута. Сбор в дорогу. Довольные и полные предвкушения:


    Что ж, подъем в гору оказался нелегким:


    Короткий привал перед следующим рывком:


    Ну, может, не такой уж и короткий:


    Под вечер попали под снегопад, но все же продолжили путь:


    Наконец-то привал. Уставшие и измученные перед костром:


    Ну и какая же ночь в горах без страшной истории перед сном? (И какой же сон после таких страшных историй?)


    А это на следующий день любуемся птичкой. Все видят птичку?


    Ну и на самой вершине горы:


    На этом, собственно, фото заканчиваются, но не впечатления от свидания. Поедания обещанных суши, распитие чаев-кофеев, игры в снежки и трудности покорения гор, к счастью, остались за кадром. Наверное, вездесущие папарацци не такие уж и вездесущие.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302

    Свидание Маргарет Кэссиди и Джей Си Джея

    Я пригласил самую прекрасную девушку на свете в этом году 14 февраля на бал-маскарад.



    Как и обещал, я ждал ее у лестницы с букетом роз.



    Я уверен, что мы были самой красивой парой в зале.



    Но все же я увел ее на террасу, желая остаться с ней наедине.



    Во время одного из танцев я наступил ей на ногу.



    Я думал, что это уже конец, она просто улыбнулась мне.



    Одной ее улыбки хватает мне для счастья.



    Я готов всю жизнь целовать ее руки, такие красивые и нежные.



    За ужином я старался развлекать ее, надеюсь, я не слишком надоел своими глупыми шутками.



    Нет, ничего лучше, чем смотреть на фейерверк вместе с любимой девушкой.



    Надеюсь, этот вечер понравился ей так же, как и мне. Надеюсь, он не станет последним.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #19
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302

    Свидание Андрея Ханина и Анны Райз

    Андрей: Вопрос о месте нашего с Анной свидания живо заинтересовал всю актерскую труппу и не только. Не представляете, именно тогда я и выучил почти все столицы мира *усмехается*.
    Каждый из ребят предлагал "свой город": Таня - Париж, Тата - Рим, София - Вену, Забава - Токио, были предложения и поэкстремальнее. *загадочно* Какие? Не скажу, ведь будет тогда не интересно.
    Однако никто не вспомнил о городе, чья красота и величие не уступают ни одному другому, городе, куда летом приезжают тысячи людей, что бы увидеть белые ночи.
    Санкт-Петербург - вторая столица России, город - дворцов, один из интереснейших городов мира и мой выбор, а место назначения барабанная дробь *улыбается* Царское Село, Екатерининский дворец.
    Здесь же ждал Анну и сюрприз, но об этом позже.



    Андрей: По приезду я организовал небольшую экскурсию для Анны по Лицею, где учился Пушкин, и дворцовому парку. Немножко фотографировались, посидели, прониклись духом того времени.
    Анна *улыбается*: Про широту русской души я многое слушала, но воочию не наблюдала.
    Дворец - это что-то колоссальное, ничего подобного я не видела: колонны, лепнина, кованые решетки - просто потрясающе!



    Андрей: Это ты внутри ещё не была.
    Как раз дворец я оставил на десерт. Мы медленно прошлись по всем залам, посмотрели кабинет, бильярдную, посидели в гостиной у камина, "откушали" в столовой и, конечно же, побывали в покоях.
    Анна * восхищенно*: Это просто не вероятно, в каждом следующем зале была своя энергетика, своё время. Казалось вот - вот двери откроются и войдет императрица со свитой, или какая - то важная персона. Не было ощущения, что это просто стены, мебель, картины.
    Андрей: Последним был - бальный зал, в нем проходили все торжественные приёмы, балы и маскарады.
    Именно в этом зале Анну и ожидал мой небольшой сюрприз.



    Анна: Сначала мне показалось, что вся зала сделана из огромного яркого блестящего куска цельного золота. А размеры!

    Андрей: Здесь для нас накрыли небольшой столик (конечно же, всё как в XVIII веке): музыка, цветы, свечи, фрукты, вино. Осталось лишь *улыбается* дождаться начала бала.
    Анна: Всё было как в сказке: бальная зала, музыка и мы. Больше всего хотелось закружиться под музыку и танцевать, танцевать, танцевать.
    Андрей: Чуть не сбила меня с пути истинного, а ведь мог и поддаться. Настало время для моего сюрприза - костюмированного бала.
    У меня много знакомств в самых разных областях, ну а уж в своей профессиональной области так это само собой. Один из моих друзей занимается организацией таких балов. И по его сигналу зазвучала музыка, и появились "дамы" и "кавалеры".




    Анна: И через минуту мы оказались в XVIII веке среди пышных платьев, дорогих фамильных украшений, галантности, совершенных манер…
    Андрей: Интриг, сплетен и…
    Анна *качаю головой*: элегантности, богатства и роскоши.
    Сколько изящества, легкости и грации в танце, хотя на деле это довольно сложно. Проверено на собственном опыте.
    Андрей: Да, мы тоже присоединились к действу, внеся небольшое разнообразие в плане костюмов.

    Андрей: Сюрприз мой удался на славу, никогда ещё не видел Анну довольной.
    Анна: Я в восхищении! *смеется* Даже пару раз зажмурилась от удовольствия.



    Андрей: А вид у тебя был напуганный.
    Анна *легко толкая Андрея в бок*: Неправда!
    А платья просто загляденье! Всё же есть что-то в длинных юбках.
    Андрей: А…
    Анна *наигранно - повелительно*: Молчать!
    *серьезно*
    Удивительный получился вечер, теперь могу с гордостью сказать, что побывала в XVIII веке. И не просто где-то как-то, а побывала на балу в Екатерининском дворце!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302

    Свидание Джеффа Беркса и Шеридан Джинес

    Свидание Джеффу Берксу было назначено в ресторане «Эсперанзо». Девушку, пригласившую его, многие отгадали – это была Шеридан Джинес…

    Шеридан очень смутилась, увидев Джеффа, и даже немножко покраснела… Мистер Беркс, похоже, очень обрадовался и незамедлительно сделал Шеридан комплимент.


    Молодые люди прошли в здание ресторана, и, под напором Шеридан, Джефф решил спеть с ней пару песен – разумеется, о любви.



    Далее Шери повела Джеффа на летний дворик, где актеры полакомились бананово-шоколадным мороженым, и…. Без доли романтики, естественно, не обошлось!



    Увидев репортеров игры, Шеридан очень смутилась. А вот Джефф, наоборот, подбадривал её.



    Уже ближе к вечеру молодые люди решили потанцевать под лучами заходящего солнца…



    Прощанее у Джеффа и Шери получилось весьма романтичным, и, хочется надеется, что это у них не последнее свидание друг с другом.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #21
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Открыто голосование за самое лучшее романтическое свидание!

    UPD: ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.10.2019 в 18:19.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #22
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Дорогие друзья!
    Вот и подходит к концу игра, посвященная Дню всех влюбленных.
    Участники проявили находчивость, смелость, изобретательность и, конечно же, романтизм и заботу и устроили своим возлюбленным и просто симпатиям головокружительные свидания! Признаюсь, с удовольствием бы поменялась местами с некоторыми приглашенными барышнями.
    Да, выбрать лучшее свидание было не просто. Борьба за первое место была очень напряженной, и лишь последний голос определил победителя.
    Ну, а мне досталась честь объявить имя этого участника.

    Итак.

    Третье место разделили сразу два участника: Патрик Плейтон, пригласивший Вивиен Ле Бланк на встречу с живыми пантерами и Ральф Престон, подготовивший для Тани Козловой незабываемое приключение, начавшееся на земле, продолжевшееся в воздухе и воде и завершившееся на суше.
    Ральф и Патрик, поздравляем вас и ваших спутниц!

    На втором месте заслуженно завоевали любители домашнего чая Аарон Шелл и Уллана Хоре. Горы, небо, искрящийся снег… Что еще надо настоящим романтикам?

    И, наконец, чье же свидание зрители назвали самым необыкновенным? Кому достается титул первого романтика Симливуда?
    Ваше нетерпение зашкаливает?
    Не буду вас мучать.
    Первое место достается таинственному Улыбнисю, который на самом деле ни кто иной как Брайн Йолисс! Полное сюрпризов и неожиданностей свидание на морском берегу, которое он устроил для Окси Хайнлайн, тронуло сердце не только красавицы-режиссерши, но и всех зрителей!
    Поздравляем, Брайн! Браво!

    Что ж, напоследок хочется еще раз сказать, что каждое свидание было интересным и незабываемым! Спасибо всем участникам!

    Ах да! Прежде чем попрощаться, должна объявить, что победитель получает небольшой подарок – зеленый статус «Первый романтик Симливуда»!

    На этом все!
    До новых игр, друзья!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. "Свидание вслепую" - Обсуждение
    от Oksia в разделе The Sims 2
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 02.03.2009, 00:31
  2. Симс-сериал: "Сеть или свидание вслепую"
    от Keyz в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 18:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •