Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Размер клитора и темперамент

  1. #16
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Verbashka
    Ну, как-то они пугающе выглядят
    Субъективное восприятие
    Это они специально некрасивые картинки выставляют мне кажется

    Цитата Сообщение от Иваныч
    Марика Sweetie, можно, но куда приятнее, когда всё разъяснит девушка. Особенно - темпераментная. Невзирая на размер клитора...
    Ооо, спасибо)) Читать дальше...
    Немки очень темпераментные

  2. #17
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от *fashion_victim Посмотреть сообщение
    а что за статья, какой источник?
    а то я тоже могу статью написать ))))
    Боюсь, что в интернете эту статейку Вы вряд ли найдете, т. к. это было давным-давно прочитано в одной из газетенок в рубрике: короткой строкой! Я тоже не согласен с анонимным автором этой статейки, возможно, это все выдумки штатных корреспондентов, но вдруг у кого то есть подтверждение этой информации.
    Цитата Сообщение от *fashion_victim Посмотреть сообщение
    а вообще не знаю, мне кажется ерунда..
    у мужчин же тоже не так, что у кого больше - тот и темпераментней...
    обычно бывает как раз напротив, что думает, раз с размером всё в порядке - значит он уже герой )))
    Полностью согласен с Вами по поводу размера мужского полового органа и темперамента, но у мужского ПЧ и клитора все же разные на сегодняшний день функции при общем, казалось бы, результате -- т. е. возможности получить оргазм! Клитору не нужно обладать хорошей эрекцией, чтобы совершать половой акт с целью эякуляции во влагалище. И поскольку некоторые ученые считают клитор -- ничем иным, как рудиментом (а другие считают гомологом) мужского полового члена, то его (клитора) развитость вполне может иметь решающую роль в процессе возбуждения (т. к. в нем (внешней его части) может быть больше зон для стимуляции (больше нервных окончаний) и гораздо больше объем приливающей крови, чем у обладательниц более маленького клитора)! Давайте хотя бы вспомним про разность условий и скорость процесса возбуждения мужчины и женщины (я беру здоровых людей)! Мужчине куда надо меньше условий и времени для возбуждения с последующим достижением оргазма! Я не буду утверждать однозначно, но в первом же сайте встретил такую фразу:"Гипертрофия клитора наблюдается в случаях эмбриональных изменений андрогенов и сопровождается гиперсексуальностью."
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...82%D0%BE%D1%80
    Возможно, об этом и говорил автор упомянутой мной статьи, но точно помню, что речи о каких-либо аномалиях не было!

    Цитата Сообщение от Tsilya Посмотреть сообщение
    связь есть , но наверное всё таки не с размером . можно иметь клитор размером с пенис , но абсолютно не чувствительный. а можно и с маленьким получать море удовольствия.
    Клитор с пенис -- это уже гермафродитизм какой-то или трансвистизм! Это должно больше бисексуальным девушкам понравиться!

    Цитата Сообщение от Марика Sweetie Посмотреть сообщение
    Эта информация - из Википедии.
    А вообще, можно не полениться, и посмотреть ссылки, на которые я ссылаюсь
    Огромное спасибо Марика Sweetie за проведенную работу с целью нашего просвещения! Однако, если продолжить цитату из Википедии, то как я уже указывал, в ней есть подтверждение связи гипертрофии с гиперсексуальностью! Кто знает, где просто большие размеры, передающиеся по наследству от мамы с бабушкой, а где гипертрофия?

  3. #18
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Лично я не заметил связи.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •