Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 116 из 116

Тема: Много денег - много оргазмов?

  1. #106
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Но не одесситы этого не понимают, вот например ты бы смеялся на моем месте
    Слава Богу я не на твоем месте.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  2. #107
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Слава Богу я не на твоем месте
    В данном случае перечеркнутая фраза идеально бы сочеталась с твоим амплуа. А в остальном не стоит сравнивать себя со мной, лучше займись самосовершенствованием, благо работы для тебя не початый край.

  3. #108
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    По посту Олеси, и по ссыли непосредственно, сдается мне, что это все гон.
    Во-первых мужчине явно не 39 лет, ну никак.
    Во-вторых довольно скован он на фотках, "король жизни" обычно не так себя ведет, и снизу вверх фото делать не будет, непроизвольно чел будет стремиться быть выше фотографирующего ))))) ну только если целью не было продемонстрировать вид паркета ))).
    В третьих, чет как-то неслишком обжитое жилище, слишком чистое, как музей, может просто новое совсем, но нет разных мелочей, которые характеризуют быт.

    По содержанию (хотя может я и подвержена стереотипу общественного мышления, человека незнаю, просто ИМХА) - сдается мне, что это вид домашнего тирана, который золушке всегда покажет ее место, в случае ее бунта, а бунт явно неизбежен, потому что умная золушка явно не станет терпеть самовлюбленное и эгоистичное нечто ))), дурочка - да, умая найдет способ расстаться грамотно. Мужчина по-видимому в вечных поисках ЕИ, то есть ищет ЕЁ - вечный идеал, которых не бывает, при этом думаю чел неспособен на любовь, как таковую, ибо выдвигает требования к покупке вещи. А люди-то ЖЫВЫЕ !!! Если уж зажал бабок на услуги небезызвестного тов. Листермана, ищет идеал через сеть - ну флаг в руки, придеццо самомму себя любить в одиночестве. Самодостаточные мужчины, да и вообще мужчины, те которые нормальные, а таких несомненное большинство таким образом себя не ведут. Поэтому и считаю (процентов на 50 %), что это объявление - гон.

    Страно, шуба из чернобурки, какого-то женского покроя, трапецией с таким воротником... Мужская шуба обычно прямого покроя и воротник английский, кроме того при такой шубе - обычная норковая шапка "Кепка" - что-то не айс ))).

    Была как-то притча одна, про короля, который до почтенного возраста все никак не хотел жениться, в итоге дал задание своему советнику найти идеальную королеву по приметам: фигура, лицо, кожа, цвет глаз, характер и всетакое. В итоге когда советник вернулся из поисков в одиночестве - клроль очень удивился, неужели нет идеала на свете. А советник ответил: идеальная женщина есть, но она не захотела тебя.

  4. #109
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Нее, Мариш, вот шубейки в отличии от "прынца" то настоящии ... Целых три поди из разного зверя.

    А все остальное гон на 99,9% ...
    Про вкус в подборке интерьера вообще молчу, как и у Кадышевой. Можно было сделать богато, но стильно и элегантно.

  5. #110
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Шуба-то настоящая - естессно, но похоже ее сняли с тетки ))))

    Да, и этта, фотки в разных халатах (красном и зеленом), когда в красном халате, зеленый лежит рядом (есть такая фотка), ну не будет прЫнц фоткаться в домашнем гардеробе. Слишком это... непристижно как-то, чтоли...

  6. #111
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    От в ЖЖ-шном сообществе появилось подтверждение того, что некоторые не согласны встречаццо с бедными.

    На сайте знакомств молодая красивая женщина пишет в своей анкете:

    «Ужасает одна только мысль о том что и со мной это может быть - поход на байдарках и с рюкзаками на месяц в Карелию, приглашение на свидание в сетевой ресторан и букет в подарок из одной розочки».
    Мне захотелось уточнить, чем ужасно пройти на первую (!) встречу с одним цветком. Получил ответ:

    «Один цветочек и "иль патио"- это хорошо, когда ты студент, а когда мужчине сорок лет- это выглядит ...как-то жалко...((
    Я озверею летом ловить комаров на даче или в турции, а новый год встречать с оливье и соседями или египте..
    Я хочу много от жизни и хочу, чтобы любимый хотел еще больше...а деньги- это свобода»

    Оказывается, не "прокатывают" не только сетевой ресторан и цветок, но и Турция с Египтом...
    Женщины, милые! Я все понимаю: реклама, глянцевые журналы, теле-гламур, красивая жизнь... Но как же вы не видите, что умение любить ВАС и быть любымим НЕ имеет отношения к "зашибанию бабла"... Почему отношение к мужчине вы начинаете с его денег?! Как же вам не... Эх...

  7. #112
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Ну про один цветочек в 40 лет - я согласна, в этом возрасте мужчина обычно уже самодостаточен, и 1 цветочек выглядит жлобством, если уж иметь в виду конфетно букетный период. Тем более, в таком возрасте вьюношеский порыв - букет ромашек и кафешка как-то не айс, мужчина в отношениях конкретен и ставит реальные и конкретные цели, если он с мешком воздушных шариков ведет самодостаточную тетеньку к киоску с чебуреками что-то как-то воспринимается .... Хотя с другой стороны - смотря как приподнести этот самый пресловутый цветочек. Можно и с большим букетом выглядеть как жлоб )))) типа все в жизни относительно и всетакое. Нормальные женщины деньги мужчины не считают, если он интересен, но с другой стороны, когда оказываешься в ситуации неловкого молчания, когда мужчина не может заплатить и за себя тоже ... как-то тоже не айс ниразу.

    Умение любить НАС - надо показать, не подарками или деньгами , а отношенем. Ну а если и отношение эгоистичное, если ко всем девушкам отношение "все меркантильные стервы" - то соответственно какое отношение в ответ - типа вывод сам сосбой. Реклама и журналы вообще нипричем, мужчины более подвержены этим стереотипам, ну в том числе и ругани всех - стервами. Что же касаемо похода на байдарках - ну а что же может хотеть человек с воспитанием к примеру Тургеневской барышни )))). Не все пионЭрскую юность воспринимают адекватно.

    А для девушек выход тока одни - работать и зарабатывать самим, быть самой себе хозяйкой, ни на кого не надеяться, ну и соответственно получать самой все то - что хочешь ))).

  8. #113
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    А для девушек выход тока одни - работать и зарабатывать самим, быть самой себе хозяйкой, ни на кого не надеяться, ну и соответственно получать самой все то - что хочешь ))).
    Дай я тебя расцелую!

  9. #114
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    цалуй ! Моя дозволяет ))))).

    Я думала со мной спорить кинуться, доказывая, что "всесовсемнитак".
    Мдя, еще о чем подумала дополнительно, все (почти) мужчины хотят в свои "подруги-любовницы-жены" только красавиц ну и умниц докучи - это ли не двойные стандарты, выставляемые обществом. Как буд-то нельзя любить и дарить искреннюю любовь простым и обычным девушкам-женщинам ну или бабушкам.

    Если уж сами относятся к отношениям с точки зрения: много денег - много оргазмов ... то соответственно чего хотят в ответ ? Даже если абстрагируя брать того Игорь39 - то золушку он явно ищет красивую для того, чтобы ее показывать, ну как приобретение.

  10. #115
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    Даже если абстрагируя брать того Игорь39 - то золушку он явно ищет красивую для того, чтобы ее показывать, ну как приобретение.
    Глядя на то, с каким вкусом обставлено его жилище, боюсь даже представить, как будет выглядеть его Золушка.

  11. #116
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Мне что-то жалко его стало... В таком месте жить нельзя- язву заработаешь или нервенннный срыв - когда вокруг все вычурно-золотое-до-тошноты-аж противно На смех что ли собрали бутафорскую мебель? Ему маму надо -чтоб научила настоящим ценностям семейным, а не девицу 16 лет с огромным интеллектом Неуютно в его доме. Он наверно ищет жену не для себя , а для друзей- что бы всем нравилась, но как говорят, красивая жена- чужая жена. Такое чувство (если это не прикол), что богатство ему вчера в руки свалилось и он ( с непривычки) хочет его быстрее потратить на мишуру.Ну что-за вложение капитала - позолоченный шкаф- все равно потускнеет и поцарапается так же как и обычный. То, что жену хочет молодую в свои 39 - говорит о незрелой личности, жена должна "выбираться" для души и надолго, если не навсегда. Деньги, все же, не главное в жизни. Мужчина должен испытывать душевный комфорт, а у этот Игоря жесть в глазах, бедолага...
    Все же это прикол видимо.
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. ArtMoney
    от Wert в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 14:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •