Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: "ЛОТОС"

  1. #16
    Участник Аватар для mamontenok
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Беер-Шева\Израиль
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 92; мне - 44
    прикольно мне хочеться узнать что будет дальше,что такое ЛОТОС - я так понимаю это учебное заведение.....
    ну вообщем: проду-проду

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    mamontenok, спасибо! Я очень рада, что тебе нравится! Заходи ещё
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  3. #18
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Эльмина,
    и я тоже с нетерпением жду продолжения!
    не затягивай, пожалуйста.

  4. #19
    Типа "InDiGo"
    Гость
    Мне очень понравилось. Жду продолжения)

  5. #20
    Ниулишна
    Гость
    Фото-ДА!!!Красота!!!Но такой текст,честно говоря,я читала бы и без картинок.Пролог интригует,стиль на 5+.Обязательно буду читать

  6. #21
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Картинки хороши

  7. #22
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    И вот наконец пришла я.
    Читать дальше...
    Нет, мне все таки надо дать статус "Главный тормоз 2009". Месяц созревать для комментария

    Понятно, что пока ничего не понятно, но пролог не должен раскрывать сюжета, он должен как раз заинтриговать читателя. И в случае со мной прологу это удалось. Заинтригована. Продолжения жду.
    Фотографии отличные. И текст тоже мне очень нравится. Также рада в списке актеров видеть хоть два знакомых лица (это я про Дженну с Анни), буду ждать, когда они появятся в сериале. Список актеров, задействованных в сериале, впечатляет. Я с таким количеством герев не справилась бы, наверное.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    anactacia, ой, я очень постараюсь, честно! После 25-го числа стану посвободнее... Всё будет!

    Типа "InDiGo", как же я рада видеть новых читателей! Добро пожаловать и спасибо за чудесный отзыв!

    Ниулишна, очень приятно слышать такие слова! Очень-очень! Спасибо!

    Verbashka, а я так старалась! Значит, не зря старалась! Значит, у меня получилось! Спасибо огромное

    Juri, а у меня, видишь ли, пунктик такой (я про огромное количество героев ). Чем больше, чем лучше! Люблю создавать и раскрывать сразу несколько характеров. И, кстати... целых три знакомых лица Ну мы это с тобой обсуждали Спасибо, что всё-таки написала комментарий! Приходи ещё!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  9. #24
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Замечательное начало. Фотографии блеск. Особенно понравилась фотка, где героиня с соседкой разговаривает (такое продуманное) и фотографии в кабинете, согласна с высказавшимися, обстановка замечательная.
    Что касается сюжета, пока говорить рано, но уже появился интерес. А где же продолжение, как скоро оно будет?

  10. #25
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Эх, еще один сериал, знакомство с которым я свела на другом форуме) Видно судьба у меня такой... Могу сказать спасибо за возможность посмотреть на красивые картинки-скрины и прочитать хороший текст)

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Маргaритка, не раньше 25-го, к сожалению... Я сейчас очень загружена, да и настроения нет, если честно... И это мягко сказано... Спасибо огромное, что при всей твоей занятости ты всё-таки нашла время и написала комментарий! ))

    Фаина, у меня тоже так часто бывает ))) ТЕБЕ спасибо, что зашла и прочитала!



    ---
    Кстати, хочу сделать небольшое объявление! Дело в том, что мне очень нужны люди для массовки (возраст - примерно от 18 до 28). Я сейчас как раз провожу кастинг... Ну и, в общем, рассмотрю любые предложения! Желательно, конечно, с опытом работы, ну и также приветствуется склонность к танцам, пению и/или игре на музыкальных инструментах. Жду анкеты в личку!

    P.S. Больше всего ждём молодых людей! Их сейчас такой дефицит...
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  12. #27
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Эльмина, я не тормоз, я - ооочень медленный газ, ну очень медленный.
    Начало интересное.Больше сказать пока ничего не могу очень мало.
    Фотки хорошие, качественные. Молодец!
    Буду ждать продолжения. Не затягивай.

  13. #28
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Эльмина, я Читать дальше...
    как законопослушный гражданин
    , вот перечитываю все сериалы, на очереди твой
    Вот прочитала в твоем первом посте
    Начала сериал по той теме, по которой очень хотелось.
    А по какой это? Лотос - это театральное училище?
    Очень интересно все таки узнать, почему Он бросил Анну? Причина наверное веская. Я также заметила, что в начале ты не показываешь его лица, да? (то он спиной стоит, то боком, или мне показалось). Их диалог в начале очень непонятный, и оттого очень интересный.
    А этот момент: "- Постой… - Она протянула вперёд руку – жест непреклонный, стальной… такой же, как и она сама. - Ты же в курсе, я никогда не приветствовала благотворительность. Если ты разлюбил меня, так и скажи. Просто скажи. Я пойму." - просто класс, супер, мне нравится героиня, которая так мыслит и так считает
    Читать дальше...
    мне начинает нравится писать комментарии

    Надеюсь, что продолжение будет, иначе вопрос почему Он ее бросил не даст мне покоя

  14. #29
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Мариночка, ну, во-первых, с почином тебя
    По сюжету пока ничего говорить не буду, но пролог заинтересовал и оставил вопросы для размышления, поглядим, что же будет дальше
    Зацепил вот этот момент из диалога героев: "- Это вовсе не моя мечта, - тихо произнёс он, загадочно улыбаясь одними лишь уголками рта. – Это моя жизнь." Сразу начали представляться всевозможные варианты развития событий, правда каких-то определенных предположений пока сделать не могу, ну тем интереснее будет узнать, в чем же там дело на самом деле (сорь за каламбур)
    Фотографии хорошие, четкие и яркие ))) Очень понравилось фото с соседкой, взгляд там у Анны весьма красноречивый

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    TaTочка, спасибо огромное! Очень-очень постараюсь заняться продолжением сразу после того, как решу все проблемы с игрой! Ох и подвела же она меня в посл.время... сильно-сильно

    Fukatoka, продолжение обязательно будет Ты, кстати, правильно мыслишь. Кое-какие мои уловки были разгаданы Постараюсь в следующий раз лучше конспирироваться Насчёт Анны: честно скажу, этот персонаж должен был быть абсолютно неважным, промежуточным. Но теперь могу с полной уверенностью сказать, что... А не буду пока ничего говорить, пусть это будет тайной Маааленькой-маленькой моей тайной.

    Oksia, очень рада тебя здесь видеть! И очень рада, что тебе нравится. Надеюсь, мне удастся всё починить, восстановить... в общем, надеюсь, что игра перестанет надо мной издеваться и я досниму наконец первую серию. Потому что очень хочется показать миру, как некоторые потрясающе играют
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •