Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: "ЛОТОС"

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    "ЛОТОС"



    представляет...




    Название сериала: ЛОТОС
    Жанр: драмеди, музыкальный фильм
    Слоган: Загляни в глаза своей мечте!
    Автор (сценарист, продюсер): Эльмина
    Фотограф (режиссёр): Эльмина
    Редактор: Эльмина
    Помощники: За некоторых актёров огромное спасибо: Kaila и Morgana с форума 1project; Elynia (имеет свой собственный сайт); Drako и Ларисса с форума prosims.
    Статус: в процессе.
    Размер: макси.
    Рейтинг: без ограничений.
    Сериал выкладывается также: на форуме 1project.


    На создание сериала вдохновляли и вдохновляют следующие композиции:

    Avril Lavigne “Innocence”
    Drew Seeley & Selena Gomez “New Classic”
    Danity Kane “Damaged”
    Keri Hilson “Energy”
    Anggun “I’ll Be Alright”
    Lady Gaga ft. Kardinal Offishall “Just Dance”
    Rihanna “Cry”
    Enigma ft. Dido “Sleep”
    Drew Seeley “Just That Girl”
    Danity Kane “Stay With Me”
    Christina Aguilera “Keeps Gettin’ Better”
    Danny “Tokyo”
    Gym Class Heroes ft. The-Dream “Cookie Jar”
    PCD “Hush Hush”
    и др.


    В ролях: Читать дальше...

















    СОДЕРЖАНИЕ:
    Пролог: часть 1, часть 2


    Комментарии от автора: И наконец-то я исполнила свою заветную мечту )) Начала сериал по той теме, по которой очень хотелось. Надо заметить, я была нацелена на то, чтобы всё было на самом высшем уровне, поэтому я и работала так долго и никому ничего не показывала и не говорила )))) Хотела проработать образы персонажей (которых получилось, как всегда, огромное количество – у меня к этому слабость ещё со времён моей книги), хотела усовершенствовать текст и фотографии. Так что читаем, критикуем! Втайне надеюсь, что вам понравится )))))))

    ---
    P.S. Огромное спасибо за логотип моей студии замечательному человечку - Bellis (aka Маргарита)! Что бы я без тебя делала!!!!! )))))
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  2. #2
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Разделитель! Жду с нетерпением!!!

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Пролог

    Пролог.


    Да этого быть не может. Чтобы он оставил её, вот так? Тихо собрал свои вещи, бесшумно выскользнул из дома – и теперь… Нет. Нет, этого не может быть!
    Она выбежала за ним и остановилась напротив его машины. Утро было ещё туманное, сонное и ленивое, но уже прохладное, ветреное и немного жестокое - по-настоящему осеннее. Как же она ненавидела осень!



    - Куда ты? Что теперь будет?
    Он обернулся. Впервые в жизни звучание её голоса не показалось ему фальшивым. Возможно, она действительно боялась остаться одна. Боялась перемен…
    - Всё будет хорошо, - мягко улыбнулся он.
    Она переминалась с ноги на ногу. Возможно, от холода… а, может, от нерешительности… Так или иначе, он смог наконец поймать её взгляд.



    - Скажи мне, что ты вернёшься, - сквозь сжатые зубы, угрюмо произнесла она. – Я хочу быть уверена, что ты вернёшься.
    Он отвернулся. Промолчал. Никогда ещё слова не давались ему с таким трудом. Он прекрасно знал, что это будет тяжело… даже часто проигрывал этот момент в своей голове: что он будет делать, как будет вести себя, что скажет ей, что ответит она… И вот настал этот миг. И он совсем не знает…



    - Я не понимаю, - неожиданно раздался за его спиной её сдавленный шёпот. – Что произошло? Что я делала не так?
    Он резко повернулся к ней и сделал робкий шаг навстречу.
    - Постой… - Она протянула вперёд руку – жест непреклонный, стальной… такой же, как и она сама. - Ты же в курсе, я никогда не приветствовала благотворительность. Если ты разлюбил меня, так и скажи. Просто скажи. Я пойму.
    - Я хочу только, чтобы ты знала, - с трудом выговорил он, - это очень важно для меня.
    Она отвела глаза в сторону.



    Мальчишка… Чудак… Он так и не повзрослел… Даже она ничего не смогла сделать с его инфантильностью. Наверно, он никогда не изменится.
    - Это твоя мечта? – наконец спросила она, твёрдо и смело смотря ему прямо в глаза. – Скажи мне: это и есть твоя мечта?
    Он резко развернулся и пошёл прочь. Она осталась стоять на месте, молча наблюдая, как он уходит… ускользает от неё…
    Он садился в машину, пристёгивал ремень безопасности…



    Да ведь она не может, не может отпустить его так! Это должно быть наказуемо - позволять почве уходить из-под ног, захлёбываться в собственных эмоциях… Девушка судорожно втянула в себя холодящий колкий воздух и затем в один миг преодолела расстояние, которое отделяло её от того, кто покидал её… и покидал навсегда.
    Прошло какое-то время, прежде чем он оторвал взгляд от руля.



    Он не мог поехать, так как она стояла прямо перед его машиной.
    Глаза в глаза…
    Девушка вздрогнула и отошла с дороги.
    - Это вовсе не моя мечта, - тихо произнёс он, загадочно улыбаясь одними лишь уголками рта. – Это моя жизнь.


    … Девушка смотрела вслед быстро удаляющейся машине. Никто и никогда ещё не ранил её так сильно. Что ж, кому-то было суждено когда-нибудь сделать это… И этим человеком оказался он. Пожалуй, это правильно… Она по-своему любила его.
    - Анна, Анна!
    Девушка обернулась на голос и увидела женщину, живущую по соседству. Жаль, избежать огласки не удалось. И как она могла забыть, что каждое утро эта “собирательница сплетен” совершает пробежку, какой бы ни была погода?.. Чёрт.
    - Доброе утро, Анна! А что это у вас тут стряслось? Куда уехал твой друг?



    Вместо ответа девушка вновь посмотрела туда, где ещё только что были видны очертания его машины.
    - Чёрт возьми, а ты ведь больше не вернёшься, - стиснув зубы, тихо произнесла она. – Никогда не вернёшься.
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    разделитель

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    ***

    Невозможно начать что-то новое, не бросив старое… Действительно: нужно уметь иногда бросить всё… не побояться поставить всё на карту… рискнуть… Есть вероятность, что вознаграждение будет поистине королевским…
    - Да, конечно, мы прослушаем и просмотрим все эти аудио- и видеоматериалы, а также ознакомимся со всеми новыми заявлениями, - бодро произнёс в трубку привлекательный подтянутый мужчина в дорогом костюме.



    Через секунду он всё так же сидел за своим представительным резным столом, но уже обхватив голову руками. Трубка антикварного телефона покоилась рядом и отчаянно гудела, требуя, чтобы ей тотчас же позволили вернуться на законное место.
    Такое положение вещей и застала зашедшая в кабинет высокая стройная женщина с грустным взглядом.
    - Лекс? Что с тобой? – Она неторопливо подплыла ближе, положила трубку на место и выжидающе склонилась над столом.
    Мужчина поднял на неё глаза и печально улыбнулся.



    - А, это ты, Мóриа, - негромко произнёс он. - Ты садись… располагайся.
    - Что-то случилось? – Женщина села, изящно поправив перед этим платье, чтобы оно не помялось.
    - Нет. Я просто ожидаю королевского вознаграждения, - усмехнулся Лекс, перекладывая книги на своём столе из одной стопки в другую.
    Мориа встревоженным взглядом следила за его действиями.
    - Королевского вознаграждения? Ты о чём? – наконец осмелилась спросить она.



    - Ни для кого не секрет, что прошлый год был самым провальным в истории ЛОТОСа. Я уже не говорю о том, что всё меньше и меньше истинных талантов…
    - Брось, - решительно перебила его Мориа. – Возьми себя в руки, Лекс Пéрри. Неужели это говоришь ты? Всегда полный сил, блещущий новыми идеями… Если бы не ты, этому заведению давно пришёл бы конец. Если бы не ты, оно, в конце концов, даже никогда не было бы открыто!
    - Я плохой директор. Я отвратительный директор, - помотал головой Лекс. – Мои выпускники даже не могут нормально устроиться в жизни! Видимо, здесь их ничему не учат…



    И теперь я должен приглашать на учёбу всех, кого ни попадя! Избалованных и бесталанных сынков и дочек предпринимателей, так называемых “звёзд”, высокопоставленных лиц… Должен принимать заявления, проводить кастинги тогда, когда учебный год уже давно начался! Это же чёрт знает что…
    - Это творится уже не первый год, – тихо заметила Мориа.
    - Да, не первый, - кивнул Лекс. – А с чего всё началось? Ты помнишь?
    - Конечно… - Мориа потупила взгляд. – Это сильно подорвало авторитет нашего учебного заведения… Никакого престижа, никакой популярности. Рейтинги упали прямо на глазах. Но от такого никто не застрахован…
    Мужчина вскочил из-за стола и неожиданно ударил кулаком по его поверхности:
    - Да, но надо же было этому случиться именно в ЛОТОСе!



    Женщина бесшумно встала, осторожно и неслышно подошла…
    - Послушай… Всё изменится, Лекс. О том, что было… Да, оно было, но мы не должны всё время вспоминать… Мы перелистнём эту страницу…
    Он улыбнулся:
    - Ты правда думаешь, что всё изменится?
    - Да. В этом учебном году всё изменится. К лучшему, - решительно кивнула Мориа. – И, будь уверен, мы все будем рядом с тобой. Мы - твоя команда.



    ---
    В съёмках пролога также принимали участие: Читать дальше...

    Френ Бондман

    и Ребекка Сертис


    Спасибо всем за внимание! Надеюсь, это будет кто-то читать
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  6. #6
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Эльмина,
    я заинтригована.

    фотографии преотличнейшие! яркие, насыщенные деталями!
    с нетерпением жду проду!

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Интересненько... только сюжет пока не цепляет, зато фотографии что надо!!!

  8. #8
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Фото здоровские )))) Яркие, живые - супер. Читать дальше...
    Только пятое, имхо, не очень удачно. Не люблю я просто вылезающие непонятно откуда головы. Лучше было бы развернуть камеру. Снять эту сцену не спереди, а сзади


    Сюжет, традиционно, по прологу не разглядишь. Тут больше вопросов, чем ответов. Но смею предположить, что девушке этой предстоит "вытянуть" ЛОТОС.
    Почитаем, увидим

  9. #9
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Очень интересно.) Фотки отличные, очень рада, что они у тебя такие хорошие. Продолжение буду ждать с бо-о-ольшим нетерпением!

  10. #10
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Эльмина,
    , ты молодчинка! Не знаю даже почему ты говорила, что не умеешь обставлять комнаты, кабинет у Лекса получился потрясающий!)) Детали отлично проработаны, фотографии очень красивые, прекрасно соответствуют тексту! В общем, жду продолжение с нетерпением, интересно, что же дальше^^
    P.S. Еще раз извини меня сама знаешь за что

  11. #11
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Оч ждала этот сериал.
    Фотографии просто замечательные, про сюжет по прологу сказать что - либо сложно, но проду бдуду ждать с нетерпением!
    И ещё мне понравилась вдохновляющая тебя музыка.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Огромное спасибо всем за комментарии! )))) Очень буду стараться и впредь вас не разочаровывать!

    Какое-то время проды не будет, т.к. мне надо хорошенько подумать (а то вдруг вас сюжет разочарует!)

    ---
    anactacia, спасииибо!!! Особенно меня радует комментарий по поводу фотографий. Я с ними так возилась, я так старалась! Но я всё-таки не ожидала даже, что они могут вообще кому-то понравиться

    Fionsis, спасибо огромное! На самом деле мне очень странно, что больше хвалят фотографии Ну, наверно, я и вправду неплохо потрудилась! А над текстом я буду работать, обещаю!

    Ulla-Ho, рада НЕВЕРОЯТНО видеть тебя в темке с моим сериалом! Приятно получать комментарии от такого профессионала, как ты! Я буду очень стараться, правда, чтобы не разочаровать ни тебя, ни других читателей! Читать дальше...
    Насчёт фотки (я сначала вообще не поняла, про какую ты говоришь ): ты, наверно, имела в виду не "не спереди, а сзади", а наоборот? Я учту на будущее! Просто я много подобных фоток видела в сериалах, которые мне очень нравятся, ну и пристрастилась к подобному! А вообще - да, Фотошоп не лучший помощник. Я вот сейчас сижу, смотрю на свои фотки к прологу... Вторая часть даже лучше вышла А я возилась с фотками ко второй части намноооого меньше, и Фотошопа там вообще почти нет!

    Насчёт девушки промолчу пока

    AlexRo, я сама рада, что вроде неплохо получилось! Спасибо, что заглянула! Приходи ещё

    Невидимка, спасибочки!!! Читать дальше...
    Но ты не думай, ты мне ещё пригодишься!


    KitKatka, конечно, сложно, ведь пролог совершенно не раскрывает сюжета, на то он и пролог! Это, скажем так, предыстория...
    Приходи обязательно ещё почитать!
    Читать дальше...
    А музыка - это да... Очень люблю такую )))))
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  13. #13
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Эльмина,
    вот это, конечно, очень важно :
    Цитата Сообщение от Эльмина
    мне надо хорошенько подумать (а то вдруг вас сюжет разочарует!)
    мы, читатели, ох какие привередливые! угодить нам не просто.

  14. #14
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне очень понравилось. Хотелось бы уже прочитать продолжение Если этот сериал о том, что мне первое пришло в голову, буду с удовольствием его постоянным читателем
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    server ne naiden, огромное спасибо! Читать дальше...
    Ммм... А можно поинтересоваться... Что тебе первое пришло в голову? Можешь в ЛС ответить
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •