Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 162

Тема: "Свидание вслепую" - Обсуждение

  1. #1
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67

    "Свидание вслепую" - Обсуждение



    Друзья!
    Близится всеми нами любимый и самый романтичный праздник в году – День Святого Валентина! И по такому случаю, мы решили провести в Симливуде конкурс на лучшее романтическое свидание! А чтобы было интереснее, интригующее и необычнее, эти свидания пройдут вслепую!

    Ну что, вы готовы рискнуть? Готовы пригласить того или ту, о свидании с которым/которой, возможно, мечтаете очень давно, но так и не решались на приглашение по каким-то причинам? Готовы удивить Симливуд, в конце концов, своей фантазией и креативностью? Тогда - все флаги вам в руки! У вас теперь будет такая возможность!

    ПРАВИЛА КОНКУРСА

    I этап – «Приглашение».
    Читать дальше...
    1. Участники конкурса делают от лица своих подопечных (актеров, режиссеров и прочих симливудчан) приглашение на свидание для одного определенного персонажа.
    От одного участника может быть несколько приглашений (от лица нескольких персонажей).
    2. Само приглашение может быть оформлено как угодно и полностью зависит от ваших желаний и фантазии. Это может быть картинка-открытка, текст, стихи, фото из игры – никаких ограничений. Но помните, что приглашения должны быть анонимными! Т.е. никаких явных указаний в приглашении на то, от какого перса оно сделано (и если в кач-ве приглашения вы используете фото персонажа, то не должно быть видно его лица)!
    3. В приглашение обязательно должны присутствовать следующие моменты:
    - Легкий намек на личность приглашающего (это может быть описание каких-то ярких черт его характера, или черт внешности и т.п. Возможно даже само приглашение, его оформление и содержание, может содержать данный намек. На ваше усмотрение, но помните, что намек должен быть именно «легким» и призрачным!)
    - Обоснование, почему вы хотите пригласить именно выбранного перса.
    - Приглашения должны быть интригующими и необычными, что бы заинтересовать выбранного перса в свидании.
    - Так же, в самом приглашении, а желательно после него, в теге , вы должны указать форму одежды для приглашаемого перса. Т.е. быть может вы подготовили свидание на пляже или в аквапарке - тода купальник, а может быть это будет шикарный ресторан - тогда, соответсвенно, вечернее платье, формал. И т.д.
    4. До 6-го февраля, включительно, все приглашения должны быть отправлены в приват координатору конкурса (если же кто-то из ваших подопечных желает пригласить на свидание персонажей координатора, то тогда высылайте приглашение в приват одному из организаторов конкурса - Akulinе). И 7-го февраля, в 00.00 по мск, все приглашения будут анонимно под номерами выложены координатором в специально созданной теме.


    II этап – «Выбор».
    Читать дальше...
    1. После того, как приглашения будут выложены, в этой же теме приглашенные участники отписываются – принимают ли они приглашение или нет.
    2. Если вашего перса пригласили сразу несколько участников, то вы должны выбрать только кого-то одного! Либо же вы можете не выбрать никого. Все зависит только от вашего желания.
    3. Если вы дали согласие на какое-либо приглашение, то ниже, под тегом кратко опишите основные моменты свидания, что для вас и вашего перса допустимо, что нет. Т.е., в кач-ве примера: Читать дальше...
    Я согласен, что на этом свидании пригласивший поцелует моего перса в ручку/щечку, обнимет его, пригласит на танец.
    Я не согласен, что пригласивший будет целовать моего перса в губы, страстно прижимать к себе и т.п.

    Т.е. вы обозначаете здесь любые важные для вас моменты и рамки дозволенного.

    Так же, если вы приняли приглашение каким либо персонажем, то вы должны прислать этого перса, полностью собранного для свидания, на адрес игры. Читать дальше...
    Т.е. вы собираете, одеваете, причесываете и т.д., а затем пакуете своего перса в БШ, полученный файл запакуйте в архив и пришлите на почту игры. Если на вашем персонаже надеты какие-либо аксессуары (ювелирные изделия, маникюр, часы, шляпы и т.п.), то вы обязательно должны добавить в архив меши к ним, т.к. БШ не пакует меши акссесуаров (т.е. всего того, что отображается в категории "Очки"). Так же крайне желательно вложить в архив фотографию своего собранного персонажа прямо из БШ, в полный рост и крупным планом!

    4. Свой выбор приглашенные участники должны сделать до 9-го февраля, включительно.
    Запакованные к свиданию персонажи тоже принимаются до этой даты.
    5. Так же, в течении этого времени и в этой же теме, любой желающий может проголосовать за самое лучшее и романтичное приглашение-валентинку. Выбрать можно одно, лучшее на ваш взгляд, приглашение. Голосовать за себя нельзя!
    Автор самой романтичной валентинки по итогам голосования получает в кач-ве награды сюрприз!


    III этап – «Свидания».
    Читать дальше...
    1. После того, как выбор сделан, собранные персонажи отсылаются координатором игры пригласившим их участникам.
    2. До 15-го февраля, включительно, пригласившие участники должны сфотографировать проведенное свидание и прислать фотографии с пояснительными комментариями о том, как прошло свидание, на адрес игры.
    3. Максимальное кол-во фотографий для одного отчета - 20 шт. Максимальный размер фотографии - 800*600, минимальный 640*480. Фотографии от одного автора одного отчета должны быть одинакового размера! Разрешается делать фото-коллажи.
    4. Материал должен быть оформлен тегами. Т.е. готовый для выкладки на форуме!
    Пример:Читать дальше...

    [b]СВИДАНИЕ А и В (А,В - имена и фамилии персов)[ /b]

    [b]Введение[ /b]

    Комментарий

    [IMG]ссылка на фото1[/IMG]

    Комментарий

    [IMG]ссылка на фото N[/IMG]

    Заключительный комментарий


    IV этап – «Голосование».
    Читать дальше...
    1. 20-го февраля отчеты со свиданий будут выложены координатором в специальной теме. После чего стартует голосование за самое романтичное и красивое свидание.
    2. Голосовать имеет право любой участник. Вы должны будете выбрать одно лучшее на ваш взгляд свидание.
    3. Голосовать за себя нельзя.
    4. Голосование продлится до 23-го февраля, включительно. И 24-го февраля координатором игры будут объявлены итоги конкурса.
    5. Пара, победившая в голосовании, получает супер-приз от организаторов конкурса. Пара, занявшее второе место по кол-ву голосов, получает утешительный приз.
    Подробности призов буду объявлены позже.



    В данной теме вы можете высказать свое мнение и задать любые вопросы, касающиеся игры.
    Но не забывайте, что ваши приглашения нужно посылать только координатору в приват!

    Адрес игры: simlywood_games@mail.ru

    Организаторы конкурса: Akulina, Руся, Djozi, Oksia.

    Координатор игры: Oksia и Akulina.

    UPD: Внимание! Все отчеты со свиданий присылаем Akulin'e или на eakulina@yandex.ru

    Те, кто успел прислать отчеты раньше, убедительная просьба переслать работы еще раз Akulin'e.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.11.2019 в 14:57.

  2. #2
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Ммм... Хоррошооо... Надо подумать

  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Хорошо бы тут еще отписаться тем, кто хочет поучаствовать ))
    Кстати, могут играть не только актеры, но и режиссеры
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #4
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Ага, и попалитсо???? Нифига )))) Уж если я Оксе в аське не призналась, то тут тоже не признаюсь
    Не надо говорить, это уже будет не интересно Сюрприз - вот самое оно

  5. #5
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Моя студия будет участвовать по-любому ) держитесь, кто-то там!

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    хм, а "тусовщики" могут принимать участие?

  7. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Улл, не, не попалиццо )) просто написать, что ты будешь участовать и твоя студия тоже. Ну чтоб остальные знали. А то представь: я сейчас понаделаю приглашений для тебя, а ты потом скажешь - да фигу, я не собиралась

    Я буду участвовать, и актеры моей студии тоже
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #8
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Моя студия (актёры) участвовать будут. Ну а я, само собой, нет)))

  9. #9
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    SamantaBlack, могут, конечно ) чем больше приглашающих и соглашающихся, тем больше красочных свиданий и интересней конкурс )

    KitKatka, а если бы тебя вдруг вслепую пригласил твой молодой человек? это же романтично и сюрпризно ) зря отказываешься, имхо ) и потом тебя никто не принуждает на само приглашение соглашаться, если не понравится

    Играют все! (с) Акулинка

  10. #10
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Ну тогда моя студия участвует, да ))))

    У нас жешь только мужчины приглашают дам?

  11. #11
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Мой народ будет участвовать... А вот я нет.

  12. #12
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    Мы тожи...эээ..да участвуем

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  13. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Улла, ну почему? Можно пригласить и мужчинку а вдруг это судьба?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #14
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Ulla-Ho, почему это? нефик!

  15. #15
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Приглашать можно, как девушек, так и молодых людей )))


    ЗЫ: Ми и май толпа тоже учавствует

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Сеть или свидание вслепую"
    от Keyz в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 18:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •