Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 162 из 162

Тема: "Свидание вслепую" - Обсуждение

  1. #151
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Все свидания просто потрясающие, просто глаз не оторвешь, спасибо всем за эту небольшую радость. Все молодцы! Действительно тот случай, когда свой выбор сделать поистине сложно. Очень долго думала, рассматривала и перечитывала еще и еще, прежде чем выбрать.
    Девчонки, спасибо вам!

  2. #152
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Цитата Сообщение от Руся
    Выбирала по принципу: а на каком свидании я и сама хотела бы побывать?
    Странно, но мне в таком ракурсе ни одно не нравится Они замечательные, классные, особенно экстремальные, но все не мое...

  3. #153
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    А я вот, наверное, на всех свиданиях хотела бы в реале побывать))) И экстремальных, и романтичных - как представлю всё это.....
    Но вот выбрать, какое из них всех лучшее не могу.

  4. #154
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Для меня выбор был не сложным, т.к. с первого взгляда два свидания мне сразу в душу запали. Из них я и выбирала, это свидание пять и шесть. Оба отразили мои слабости или точнее сказать страсти.
    Больше всего понравилось свидание пять. Оно меня больше всего удивило, поразило и привело в дикий восторг. Необычно, романтично и экстремально. Ну, и исполнение прям сразу двух почти несбыточных желаний: прыгнуть с парошютом и нырнуть с аквалангом. Надеюсь последнее свё же скоро исполню.
    Получила море удовольствия, потрясающее свидание. Сластенка, спасибо !

    Ну, и как истинная горнолыжница нимогу не впечатлится горными пейзажами и походом в горы, напомнившими о отдыхе . А кадр на вершине просто Ах! Бесподобно.


    Вообще, во всех свиданиях есть своя изюминка и искорка. Видно, авторы старались сделать своё свидание необычным и ярким. И это получилось! Девушки - вы умнички!

  5. #155
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Свидания, действительно, очень клевые!
    У Тани очень насыщенное, конечно
    В голосовании выбирала между 3 и 6. Больше всех понравились и очень качественно сделаны, фотографии необыкновенно атмосферные! Девочки, вы как всегда на высоте)
    Но проголосовала в итоге за 3 по соображению, что "Game only" все же круче и заслуживает более высокой оценки. Хотя колебалась долго

    Девочки, все молодцы, выдно, как все старались, придумывали, вложили душу просто. И сами фотографии, и оформление. Умнички! С удовольствием все свидания посмотрела. Спасибо!!

  6. #156
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Фотографу 6-го свидания (Аарона Шелла и Улланы Хоре) - главную фотографическую премию! Очень красивый отчет.

    Но я отдала голос 3-ему (Улыбнися и Оксии Хайлайн) - сюжет больше всех понравился.

    А ещё Маргарет Кэссиди и Джей Си Джей (7-ое, кажется) - очень милое свидание, даже не могу объяснить, почему... Просто, душевно как-то.

    Всем конкурсантам огромное спасибо за труд, очень интересные и красивые работы получились.

  7. #157
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    А я хочу еще раз поздравить победителей!

    Женечка, поздравляю тебя и Брайна! Какие же вы умнички, шикарное свидание, великолепные фотки! И как бы ты мне не растолковывала - все равно не пойму, как можно сделать такой настоящий дайвинг! А закат - волшебно получилось! И серфинг! Да вообще, целую историю придумала! Читать дальше...
    И да! Да! Я так и знала, что это Брайн! Могла бы сразу сказать, я же сразу угадала) А ты мне голову морочила)
    Ну отличное свидание, сама на таком не отказалась бы побывать!
    Тебе, Жень! С победой!



    Уллан, поздравляю с серебром! Отличное свидание, просто обалдела, когда увидела, надо же, весна, все дела, а тут - снег, горы, поход! Руськина идея, правильно? Реализация отличная, обалденные фотки! Очень романтично получилось! Читать дальше...
    Одного я не поняла, почему на привале две палатки??? ))




    Сластен, отличное свидание! Столько всего понапридумала: и самолет, и прыжки, и корабль... Хороший отчет, так держать!


  8. #158
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Одного я не поняла, почему на привале две палатки??? ))
    Ну... мысль поставить третью для папарацци конечно же мелькала...
    Но я не такая добрая... Пусть спят на улице, раз кое-каких знаков не понимают

  9. #159
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка

    Тоже хочу от всей души поздравить победителя!



    А остальным конкурсантам огромное спасибо, что порадовали такими чудесными отчётами!

    И ещё... Вот эти невероятно красивые, нежные цветы фотографу наиболее полюбившегося мне свидания - свидания Уллы и Аарона!

    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  10. #160
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Тоже пришла поздравлять народ с заслуженными победами!

    Жозичка, от твоего свидания балдела и буду балдеть! одни пантерки чего стоят! кстати, как там мои лёвы поживают? Патрик, конечно, молодчина! а Вив - счастливица! и само свидание, и подарок - сказочны! это вот тебе:



    Сластёнка, я хоть и критикнула малёк идею с прыжками, но не могу не признать, что свидание захватывающее и классное! сама бы от такого не отказалась )



    Уллка, ноу комментс! одни восторги! это тебе! и снова тебе! и опять тебе! от Аарончика






  11. #161
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Акулинка, ну свидание Брайна и Окси вообще отпад отпадный! за один только сюжет и оригинальность уже сто баллов! про исполнение вообще молчу, выше всех похвал! и вообще... Йолиссы рулят тебе, май лафф!



    И Брайну вот еще... как лучшему ) ну не от меня, правда))


  12. #162
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Сеть или свидание вслепую"
    от Keyz в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 18:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •