Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 123 из 123

Тема: "Урод из Замка"

  1. #121
    DIVA_BeloveD
    Гость

    Очень поНраВилаСь)))

    мне очень понравилась эта история, ради того что б написать комментарий тебе я зарегистрировалась на этом сайте.
    очень хочется продолжения что бы воскресла Амелия.
    скажу сюжет который бы хотелось увидеть в продолжение если ты вдруг захочешь его сделать и тебе понравится этот сюжет..., например ее подруга начинает ее искать и узнает обо всем что случилось, и от кого ни будь узнает что есть ведьма которая может воскресить, и они воскрешают Амелию или ее подруга оказывается ведьмой, Ценой воскрешения Амелия тоже должна будет стать ведьмой..... ну или придумаешь что ни будь другое.
    И потом она начинает мстить своей любовью и магией, Своему возлюбленному вампиру, но не убивает его, а делать его жизнь не выносимой..ну а конец какой ни будь захватывающий и красивый)))))) Ой кошмар написала))
    во общем если мотивчик понравится, то сделай продолжения.
    Сериал просто потрясающий. Я столько сериалов читала на разных сайта, но еще не что так не трогало мою душу как твое произведения
    Полный зачет

  2. #122
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    DIVA_BeloveD
    Что касается продолжения, то оно есть) История потрясающая! прочитай, не пожалеешь)) Кстати, оно называется "Меж Тьмой и Светом".

  3. #123
    DIVA_BeloveD
    Гость
    спс

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •