Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Подешевеют ли квартиры

  1. #31
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    Цитата Сообщение от Cathy
    вообще по статистическим данным прошлого года Америка потребляет товаров больше, чем Бразилия, Россия и Китай вместе взятые....
    вообще-то как раз потому, что америка сосет ресурсы за бесценок со всего мира, опуская остальных ("Бразилия, Россия и Китай вместе взятые..." и прочие африки) все ниже и ниже.
    Цитата Сообщение от Cathy
    если бы рынок свободно плпвал по своим законом, а не по законом власти то все разрешилась бы быстрее
    во-первых, регулирование экономики со стороны государства в америке даже выше, чем в россии, где же тут все эти сказочки о свободном рынке? не бывает такового, свободный рынок - это анархия, мать беспорядка
    во-вторых, по законам какой власти? мирового правительства в виде мирового консорциума миллиардеров? да, от этих стоило бы поскорее отвязаться.
    Цитата Сообщение от Cathy
    везде кризис уже идет на спад
    прежде чем порваться, ниточка на какое-то время замирает, а рвется где? в слабых местах. а живем где - не в месте ли за 20 лет весьма ослабленном?
    ---
    а цены на квартиры, думаю, не сильно упадут, они просто не будут расти, остальное сделает инфляция, т.е. номинально они чуть-чуть снизятся, а реально - подорожают
    а еще квартиру надо покупать целиком, а если у человека сбережений только на 80% - он теряет часть сбережений, инфляция их опять же обесценивает
    (иппотека этой ситуации не отменяет)

  2. #32
    Постоялец Аватар для Litert
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    57
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Для меня лично, ситуация с рынком жилья предельно ясна и понятна. Кризис на сегодняшний день лишил застройщиков оборотных средств. В 2007-2008 году происходил неконтролируемый рост стоимости 1 м2 жилья за счёт посредников и аппетитов строительных компаний. В то время на стадии формирования инвестиционного проекта закладывалась прибыль в среднем 50%!!!
    Где то через месяца 2 будет самый благоприятный период для покупки жилья ИМХО

  3. #33
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    думаю еще подешевеют. уже цены идут в низ.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Квартиры by Shoukeir
    от Shoukeir в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •