Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 155

Тема: Династия Соньер

  1. #1
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Династия Соньер

    Основательница: Луиза Соньер

    Ограничения:
    The Apocalypse
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller


    Семейное древо:


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Hopelessness… - Луиза
    Show Business -Луиза
    Adventure - Эрнест. Изобретенный бонусный объект: Энерджайзер
    Gamer - Анри
    Paranormal - Стивен
    Science - Руж. Изобретенный бонусный объект: Думающая Шапка
    Law- Монморанси
    Politics- Артем
    Culinary- Онорина
    Law Enforcement- Флоримон


    Пенальти:
    Читать дальше...
    Визит Психиатра к Луизе -1
    Была дана команда Луизе в маразме -1
    Луиза сьела печенье -1
    Эрнест приготовил салат -1
    Подростки занимались зарядкой -3
    Визит Репомена -1
    Визит Психиатра к Руж -1
    Визит Психиатра к Онорине -1
    Дети пользовались мед. шкафчиком -3
    Артем устроился на ту же работу -1


    Дополнения: все.
    Из стаффпаков Family Fun и Glamour Life.
    Из хаков только антицензор.
    Из закачек одежда, косметика, генетика и различные реплейсменты. А также предметы из Sims2Store.

  2. #31
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 10, часть четвертая

    А ночью по дому бродил Анри, когда влетел в дом он улыбался, порадовался кровати и заглянул в холодильник. Но никого пока не пугал.

    Стив в своей новой рабочей одежде.

    Стив выучил последний балл обаяния, а также увидел призрак Анри.

    А Стив вместо того, чтобы просто поменять малышу Фло пеленки, решил его отчитать. Стив время от времени хочет уволиться с работы.

  3. #32
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 11, часть первая

    В понедельник Стив вернулся с работы с повышением. Теперь он Духовный лидер! Ограничение Мистика снято. Могилки пока не трогали, призраки не очень то и мешают.

    Руж поняла, что снова беременна. Мона обзванивала своих знакомых.

    Стив сменил имидж. Было несколько вариантов.

    Остановились на этом варианте.

    Утром вторника Руж родила чудесную синеглазую девочку, Онорину. И, передав Рину Стиву, поспешила на работу.

    И стала Безумным Ученым! Ограничение Наука снято. Немедленно были куплены светильники на все этажи и на улицу. А также телевизор на первый этаж. Руж мечтает о 10 детях, пусть мечтает дальше. У Стива теперь личный вертолет.

    Подрос Флоримон. По гороскопу он лев, такой же игривый, как и старшая сестра, и очень общительный.

  4. #33
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 11, часть вторая

    Вот так теперь выглядит освещенный второй этаж.

    Руж пришлось уволиться с работы, чтобы сидеть дома с малышами. Теперь будет и с детьми больше времени проводить и роман написать. Правда, малыши и сами находят себе занятия.

    В среду Руж начала учить Фло говорить.

    А ближе к вечеру начала писать роман, прошлый она так и не дописала, сломанный компьютер поменяли на новый. Пока писала, получила балл творчества, а Мона учиться готовить благодаря телевизору.

  5. #34
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 11, часть третья

    В четверг Мона привезла с собой из школы подругу. Они поиграли, Мона подарила ей старенький стул. А после 6 вечера стала подростком, вместе с ней подросла Кира. Романтичной Моне нравятся обаятельные шатены, только бы не занимались ремонтом.

    Подрос Флоримон. Руж так и не научила его говорить, поэтому аспирейшин был красным.

    Рина тоже немного подросла. По знаку зодиака, она, как и сестра, стрелец, но не такой игривый.

    Я заметила, что у Моны осталось красное воспоминание о своем взрослении, несмотря на то, что у нее то как раз аспирейшин был золотой и она была вполне довольна жизнью.

    Купили еще одну кровать, чтобы к тому моменту как Рина подростет не надо было делить две кровати.

  6. #35
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 11, часть четвертая

    Руж от своего ребенка уже книжкой закрывается. Любить дите сказки. В перерывах между мучением зайца и сопением в обе дырочки в рокатке, ползает за взрослыми с просьбой почитать.
    Покрутилась перед зеркалом Мона, сменила прическу и подкрасилась.

    В субботу Мона пошла на третий этаж, и пока я за ней не следила, в два захода убрала ВСЕ тарелки с гамбургерами. Остатки того, что приготовили в субботу, она тоже убрала. Ну а в воскресенье после того как в холодильнике не осталось еды и он стоял перевернутый Мона выпила баночку сока, лишив на целый день еды всю семью. В мои планы не входила смерть Моны, поэтому пришлось искать выход из ситуации, и он нашелся. Мона пригласила на свидание свою подругу Киру.

    Потом не понятно чего, Стив вспомнил, что у него были прекрасные свидания, и решил презентовать Руж телевизор. А Фло и так голодного, еще напугал один из призраков, мальчик быстро побежал наверх, и там готовил себе кексы.

    Окончившееся довольно неплохо свидание, помогло Моне продержаться до следующего дня.

    Стива заглючило он решил уйти из дома, как поступают горожане, когда приносят подарки и цветы, далеко он не ушел, сразу же появился на участке. Пришлось кодом разработчика его ресетнуть, к счастью это помогло.

  7. #36
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 12, часть первая

    В понедельник продолжалась голодовка. Шести поджаренных гамбургеров не хватило, чтобы насытить всех членов семьи. Я все надеялась найти на третьем этаже хотя бы одну блюдо с едой, но Мона забрала все. Даже не порадовал день рождения Рины.

    Трогательная сцена.

    Мона попыталась устроиться на работу, но ее не взяли из-за плохих оценок. Потом она позвала в гости Киру, и делала все возможное, чтобы добиться свидания мечты и платины, для использования энержайзера. В почтовом ящике, была найдена открытка за свидание от Киры.

    В это время Стив пытался хоть немного утолить голод водой, увы, но это не помогало.
    А Мона подарила Кире испорченные предметы.

    Фло получил баллы интереса к играм. Руж пока еще мирно посапывала, голод во время сна не так быстро падает, я надеялась, что она проспит как можно дольше.

    Хорошее свидание подняло Моне потребности и аспирейшин, она поспешила к энержайзеру, а я посмотрела ее желание жизни, ей хотелось стать Светской львицей. Выполнит, после снятия какого-нибудь другого ограничения.

  8. #37
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 12, часть вторая

    Ну хоть дети сыты! В школе хорошо кормят, в некоторых случаях школа и работы просто спасение. По этой причине устроили Руж на работу. Дети пришли со школы сытые и довольные, только грязные, и, чтобы развлечься танцевали.

    А через два часа Руж стала пожилой женщиной. Очень расстроилась и ей вызвали Психиатра, он всегда готов помогать людям.

    А пока Мона, чудесно себя чувствуя развлекалась на третьем, в дом чинно влетели призраки, поулыбались у входа, порадовались кровати и, ненадолго исчезли.

    Исчезли, для того, чтобы по очереди напугать бедного Фло. Малыш быстро убежал наверх спать и не попадаться больше призракам на глаза. Благо на второй этаж они еще не залетают.

    Мона и Рина были на третьем, Мона прокачивала логику пытаясь создать лекарство, а Рина просто развлекалась. Потом я попыталась обоих уложить спать, чтобы не вышли играть в игры на улицу.

    Поздно я заметила исчезновение иконок Стива и Руж, подняла с кровати Мону, но что-то ей мешало спуститься, в общем, к моменту, когда она была почти на месте, все, что она могла – только заплакать. Руж и Стив погибли от рук призраков, а дети остались сиротами.

  9. #38
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 12, часть третья

    Когда проснулась Рина, Мона попыталась объяснить ей, что случилось с родителями, но малышка захотела спуститься и посмотреть сама.

    Так она впервые увидела бабушку и дедушку.

    Во вторник объявили, что из-за снегопада школа отменяется, радовалась только Мона, а детям было не до смеха. Завтракали свежеприготовленными гамбургерами, практически молча, только Рина все спрашивала про время и смерть.

    Потом купили новые зеркала, с зубной пастой внутри, и дети были отправлены заботливой сестрой чистить зубы. А в это время на четвертый этаж перетащили урны с прахом, надеясь, что отсутствие лестницы остановит призраков.

    Мона обзванивала своих друзей, но многие из них в это время были на работе.

  10. #39
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 12, часть четвертая

    Фло учился готовить кексы, у него пока плохо получалось, но думаю, он скоро научиться. Потом вместе с Риной смотрели кулинарные программы.
    +
    Показываю скрин характера Рины, а заодно и зимних бабочек. Рина уже научилась печь вкусные кексы.

    Мона познакомилась со своей беременной соседкой, и за партией в шахматы они подружились. Потом Мона учила младших играть в шахматы.

    Мона выполняла домашнюю работу младших. А Рина и Фло теперь спят в родительской кровати.

    В четверг подрос Флоримон. Стремление к семье, нравятся дамы в официальной одежде умеющие убирать, главное, чтобы не рыжие.

  11. #40
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 12, часть пятая

    В пятницу Мона отловила прохожего и отдала ему «дань» на сумму 18000. Вечно я забываю платит в понедельник. Фло занимается гимнастикой, еще одно пенальти.

    Рину уже грозятся забрать социальные работники. Фло веселиться вместе с подругой Рины, танцевать ему нравится гораздо больше чем заниматься гимнастикой.

    Ночью я убедилась, что отсутствие лестницы не помеха призракам. Стив спустился на первый этаж проверить, как живут его дети. Попутно он напугал Мону, немного полетал по двору и исчез.

    Мона отправилась наверх, чтобы попробовать создать лекарство, два раза у нее это даже получилось. Но потом что-то пошло не так, и она заболела неизвестно чем.

    Болезнь быстро распространилась и вот уже все в доме заболели.

  12. #41
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 12, часть шестая

    В воскресенье Рина стала тинкой. Стремление у нее к знаниям, нравятся накаченные блондины, и, так же как и брату, ей не нравятся рыжие. Поплакала немного из-за тараканов, хорошо хоть их уже можно травить.

    Вот такая у нас подросла наследница. С другой прической и макияжем просто красавица.

  13. #42
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 13, часть первая

    Скрины понедельника и вторника почему-то не сохранились, но за эти дни не произошло ничего очень важного. Мона занималась уборкой и играла с Фло в шахматы, а Рина не отрывалась от телевизора, смотря кулинарные программы (я надеюсь, что наследница снимет кулинарию).
    Среда началась довольно приятной новостью, о снегопаде и закрытой школе, хотя подростки все равно бы туда не пошли, идти то пока некуда. Пока Рина мыла раковины, Фло решил починить мусоросборник.

    В этот же день младшие выздоравливают. Рина спешит поделиться своей радостью со своей подругой. Вторая подруга Рины – Дива была чем-то занята.

    Ночью Мона попыталась приготовить гамбургеры, но что-то пошло не так, и начался пожар. Мона сама его потушила, но гигиена упала, и пришлось долго мыть руки.
    Правы были те, кто объясняли мне, что шкафчик этот хуже, чем мытье рук, хотя детям он и очень помог отмыться. А Рина ночью просыпается от кошмаров и все поглядывает в сторону двери.

    Мону накануне дня рождения обсыпало прыщами, она даже среди бела дня просыпается от кошмаров. У Моны был золотой аспирейшин, но после того как она получила еще одного лучшего друга, он стал платиновый.

    В этот же день Мона повзрослела, только вот голодная была очень, и это при том, что рядом лежала тарелка свежих гамбургеров. Потом Мона вместе с братом стали жаловаться, что есть хотят, я уже перепугалась, что сейчас они помрут рядом с полной еды тарелкой. Хорошо хоть призраки не вышли пока на охоту

  14. #43
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 13, часть вторая

    Мона сразу стала искать работу, была вакансия в карьере ее мечты, да вот только на постоянной основе снять пока нельзя, да и Тусовка не так уж и важна, но на первое время сойдет, поэтому ночью Моне нужно было идти на работу. Она мне напоминает лису.

    Бедняга Фло чувствовал себя глубоко несчастным. Он мечтал о любви, да вот только мимо дома все никак подростки не бегали. К тому же он постоянно топтал тараканов, отчего у него появился перед ними страх, и пока я не смотрела, натоптал себе красный аспирейшин, к моему удивлению доктор так и не прилетел.А когда Мона пошла на работу, я посмотрела, что ей досталась довольно красивая одежка.

    Придя с работы и немного отоспавшись Мона пошла подзарядиться, а потом весь день не отходила от зеркала.

    Ночью на прогулку вышли Руж и Стивен. Прогнали Фло с первого этажа.

    Мона в это время пригласила на свидание одного из своих друзей, Афанасия Буке.

  15. #44
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 13, часть третья

    Можно было бы, выселила бы Мону и поженила их с Афанасием, они мне очень нравятся.

    Когда Фло пошел готовить гамбургеры, его подстерегли призраки и по очереди напугали его.

    Закончилось эта охота призраков такой картиной. А пока Смерть воскрешал Фло, Руж решила поздравить дочку с победой.

    Это была последняя охота призраков, так как мое терпение иссякло и призраки отправились на личное кладбище. К тому же мало того, что свидание Мны окончилось плохо, так еще и пожар начался, который тушила Мона.

    Мона попыталась пригласить на свидание другого своего кавалера, но ей довольно грубо отказали. Потом она нашла работу в сфере политики и начала писать роман. А я только сейчас поняла, что Руж так и не написала ни одного романа, ограничение Сторителер придется вычеркнуть.

  16. #45
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 13, часть четвертая

    Утром Мона в отличном настроении отправилась на работу. А я обратила внимание, что в связи с появлением воспоминаний о смерти близких, Моне снова хочется воскресить Анри. Мимо дома проходил пока еще незнакомый сосед и Фло побежал с ним знакомиться.

    Рине звонила Дива и приглашала погулять по центру, отказались. Пока Фло играл в снежки с новым знакомым, мимо дома пробегала девушка-подросток, Фло мигом оставил своего противника и побежал догонять девушку.

    Фло сменил прическу, а Мона получила повышение.

    Вечером в воскресенье Мона снова пригласила Афанасия на свидание и на этот раз узнала о нем практически все. Он богат, работает в разведке, любит крашеных девиц главное, чтобы не умели рисовать. Свидание Афанасию понравилось больше чем предыдущее.

    Мона попыталась пригласить на свидание еще одного своего друга, но он отказался.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Робеспьер
    от Cho в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 18:01
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •