Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: "Внешние" конкурсы

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Весенний Пролет Фантазии

    С разрешения модератора публикую информацию о литературном конкурсе (на другом сайте). Конкурс второй по счету.
    Кое-кто их михейцев там участвовал (не буду показывать пальцем)

    Интернет-портал ролевых игр RPG-Zone.Ru объявляет о проведении второго литературного конкурса «Пролет Фантазии» на лучший рассказ по фэнтези тематике. Условия, сроки проведения, призы и другая информация о конкурсе – на официальном сайте contest.rpg-zone.ru.
    Прием конкурсных работ с 1 декабря 2008 г. по 31 марта 2009 г. по адресу: contest@rpg-zone.ru
    Главный приз конкурса – $100

    Когда эльфы женятся на оркинах, когда гномы заглядываются на своих бородатых гномих, когда зомби влюбляются в некромантов, а теплый ветерок растапливает даже самые холодные сердца, это – Весенний Пролет Фантазии!
    Бурление крови, томление, игра гормонов. Только лучшие произведения достойны участвовать в этом сногсшибательном, зубодробительном, оглушительном действе!
    Это не смешно, это очень, очень, очень, очень несерьезно.
    Спеши, быть может, именно ты сорвешь главный приз.
    Пролетай вместе с нами, пролетай как мы, пролетай лучше нас!
    Весенний Пролет Фантазии 2009 на RPG-Zone.RU


    P.S. Мы ждем, конечно, прежде всего, участников. Но если кто-то чувствует в себе силы (и имеет достаточный уровень образования) стать членом жюри - тоже примем.
    P.P.S. Готов ответить на вопросы либо здесь, либо по конкурсной почте.
    Мачи казлофф!

  2. #2
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86

    "Внешние" конкурсы

    В этой теме будет располагаться реклама различных писательских конкурсов, которые проводятся вне пределов нашего форума.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  3. #3
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Позитивный конкурс: Акуна Матата!

    Аннотация:
    Всем, всем, всем хочу сказать я -
    Жизнь весёлый и радостный сон!
    Люди-сёстры, люди-братья,
    Я в вас по уши влюблен!


    Постмодернистский супер-конкурс проводится Великой ложей Трансформеров для развлечения участников и обмена опытом всех причастных. Участвовать может любой автор "Самиздата".
    Конкурс неанонимный, анонимное участие допускается.
    Принимаются новые и старые рассказы. Участие в других конкурсах и публикации препятствием не является.
    Конкурс тематический. Тема рассказа задается музыкальными произведениями и произведениями плакатной живописи. Рассказ должен быть постмодернистским. Признаки постмодернизма перечислены здесь: http://zhurnal.lib.ru/p/postmodern/004_o.shtml.

    О концепции конкурса.
    Акуна Матата - философия радостного жизнелюбия на грани идиотизма, когда во всем находят свой позитив.
    Другие музыкальные темы и образцы живописи недолго заставят себя ждать: http://zhurnal.lib.ru/p/postmodern/idiot.shtml

    От отдельного автора принимается один рассказ до 15 кб или два рассказа, если суммарный объем не превышает 25 кб. Объем по меркам "Самиздата".

    Прием работ: 29 января 2009г. - 29 февраля 2009 г. Рассказы будут разбиваться на группы.
    Конкурс проводится в 2 этапа. Как в групповом раунде, так и в финале проходит самосуд. Участники группы 1 оценивают работы группы 2, участники группы 2 - работы группы 3... участники группы N-1 - работы группы N, участники группы N - работы группы 1.
    Из каждой группы в финал выходит 1/3 часть лучших рассказов по итогам голосования.
    Групповой раунд: 30 февраля 2009 г. - 15 марта 2009 г.
    Финал: 16 марта 2009 г. - 31 марта 2009 г.
    Система оценивания - пятибалльная. Использование всего спектра оценок обязательно. Участники, не проголосовавшие вообще или частично, дисквалифицируются.
    Ссылки на работы призеров будут размещены на главной странице журнала "Самиздат".

  4. #4
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5

    Литературный конкурс «Осенний Пролет Фантазии 2009»

    Интернет-портал ролевых игр RPG-Zone.Ru объявляет о проведении литературного конкурса «Осенний Пролет Фантазии» на лучший рассказ по фэнтези тематике. Условия, сроки проведения, призы и другая информация о конкурсе – на официальном сайте contest.rpg-zone.ru.
    Прием конкурсных работ с 10 августа 2009 г. по 26 сентября 2009 года по адресу: contest@rpg-zone.ru
    Главный приз конкурса – $100 и именной памятный знак с символикой конкурса.

    Когда эльфы сбиваются в косяки и улетают на юг, когда гномы открывают свои кладовые и запасают на зиму картошку и мед, когда драконы греются под последними лучами осеннего солнца, наблюдая за желтизной падающей листвы, это – Осенний Пролет Фантазии!
    Природа засыпает, а мы продолжаем пролетать там, куда не рискуем ступить ногой. Это не смешно, это очень, очень, очень несерьезно!
    Спеши, быть может, именно ты сорвешь главный приз.
    Пролетай вместе с нами, пролетай как мы, пролетай лучше нас!
    Осенний Пролет Фантазии 2009 на RPG-Zone.RU

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Литературный конкурс «Весенний Пролет Фантазии 2010»

    Интернет-портал ролевых игр RPG-Zone.Ru объявляет о проведении четвертого литературного конкурса «Пролет Фантазии» на лучший рассказ по фэнтези тематике.


    Условия, сроки проведения, призы и другая информация о конкурсе – на официальном сайте contest.rpg-zone.ru

    Прием конкурсных работ с 15 января 2010 г. по 23 апреля 2010 г. по адресу: contest@rpg-zone.ru
    Главный приз конкурса – $100 и памятный знак.

    Мы не делим авторов на опытных и начинающих, своих и чужих: жюри не знает, какой рассказ кем написан. Попробуй свои силы в честном соревновании, может быть, удача улыбнется именно тебе.

    В разделе конкурсные рассказы можно посмотреть все работы, присланные на предыдущие три "Пролета". Комментарии к рассказам от членов жюри, авторов и читателей на - официальном форуме конкурса. Полные правила участия здесь.

    Присоединяйся к "Пролету", это интересно и полезно.

  7. #6
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Напоминаю, тем кто забыл, и сообщаю тем кто ещё не видел - осталось чуть больше месяца до окончания приёма работ.

    Сайт конкурса переехал на отдельное доменное имя. Новый адрес http://fancon.ru/ (старый адрес тоже работает)

  8. #7
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В продолжение, публикую новость о новом конкурсе.
    «Летний Пролёт Фантазии» - это первый «Пролёт», посвященный научной фантастике во всех ее проявлениях. Конкурс планируется проводить один раз в год, летом, между «основными» раундами.
    Летний «Пролет» существенно отличается от классических. Он тематический; в нем нет жюри, а победителей определят сами авторы; предусмотрен более короткий срок для написания работ.

    Тема конкурса "Эксперимент удался! Что-то здесь не так..."

    Работы принимаются на конкурсную почту contest@rpg-zone.ru строго до 24-00 21 июля 2010 года.

    Победитель "Летнего Пролета" все же получит пусть и скромный, но все же вполне осязаемый денежный приз в размере 2000 рублей. Награда учреждена журналистским цехом и будет выплачена автору лучшего рассказа в электронных деньгах (WMR).

    С полными условиями участия вы можете ознакомиться на сайте конкурса, fancon.ru в разделе "Правила".

  9. #8
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея Литературный конкурс «Осенний Пролет Фантазии 2010»

    Интернет-портал ролевых игр RPG-Zone.Ru объявляет о проведении пятого литературного конкурса «Пролет Фантазии» на лучший рассказ по фэнтези тематике. Условия, сроки проведения, призы и другая информация о конкурсе – на официальном сайте FanCon.Ru

    Прием конкурсных работ по 27 сентября 2010 г. по адресу: contest@rpg-zone.ru
    Главный приз конкурса – $100 и именной памятный приз.

    Мы не делим авторов на опытных и начинающих, своих и чужих: жюри не знает, какой рассказ кем написан. Попробуй свои силы в честном соревновании, может быть, удача улыбнется именно тебе.

    На сайте FanCon.Ru можно посмотреть все работы, присланные на предыдущие четыре "Пролета". Комментарии к рассказам от членов жюри, а так же авторов и читателей на официальном форуме конкурса.

    Присоединяйся к «Пролёту», мы рады новым авторам!

  10. #9
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Литературный конкурс «Весенний Пролет Фантазии 2011»

    Интернет-портал ролевых игр RPG-Zone.Ru объявляет о проведении шестого литературного конкурса «Пролет Фантазии» на лучший рассказ по фэнтези тематике.
    Прием конкурсных работ по 11 апреля 2011 г. по адресу: contest@rpg-zone.ru
    Главный приз конкурса – $100 и именной памятный приз.

    Мы не делим авторов на опытных и начинающих, своих и чужих: жюри не знает, какой рассказ кем написан. Попробуй свои силы в честном соревновании, может быть, удача улыбнется именно тебе.

    В разделе конкурсные рассказы можно посмотреть все работы, присланные на предыдущие «Пролеты». Комментарии к рассказам от членов жюри, а так же авторов и читателей на официальном форуме конкурса. Полные правила проведения конкурса выложены на мини-сайте.

    Присоединяйся к «Пролёту», мы рады новым авторам!

  11. #10
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание Литературный конкурс «Осенний Пролет Фантазии 2011»

    Интернет-портал ролевых игр RPG-Zone.Ru объявляет о проведении седьмого литературного конкурса «Пролет Фантазии» на лучший рассказ по фэнтези тематике.
    Прием конкурсных работ по 26 сентября 2011 г. по адресу: contest@rpg-zone.ru
    Главный приз конкурса – $100 и именной памятный приз.

    Мы не делим авторов на опытных и начинающих, своих и чужих: жюри не знает, какой рассказ кем написан. Попробуй свои силы в честном соревновании, может быть, удача улыбнется именно тебе.

    В разделе конкурсные рассказы можно посмотреть все работы, присланные на предыдущие «Пролеты». Комментарии к рассказам от членов жюри, а так же авторов и читателей на официальном форуме конкурса. Полные правила проведения конкурса находятся на мини-сайте fancon.ru

    Присоединяйся к «Пролёту», мы рады новым авторам!

  12. #11
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интернет-портал ролевых игр RPG-Zone.Ru объявляет о проведении девятого литературного конкурса «Пролет Фантазии» на лучший рассказ в стиле фэнтези. Прием конкурсных работ по 24 сентября 2012 г. по адресу: contest@rpg-zone.ru
    Приз победителю конкурса – $100 и именной памятный приз с символикой конкурса.

    Правила конкурса не предполагают определенной темы, полная свобода творчества в рамках фэнтези. Победителей определяет жюри конкурса совместно с общим голосованием читателей. Авторство рассказов раскрывается после подведения итогов конкурса.

    В разделе конкурсные рассказы можно посмотреть все работы, присланные на предыдущие «Пролеты». Комментарии к рассказам от членов жюри, авторов и читателей на официальном форуме конкурса. Полные правила проведения конкурса http://fancon.ru/rules.html
    Присоединяйся к «Пролёту», мы рады новым авторам!

  13. #12
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интернет-портал ролевых игр RPG-Zone.Ru объявляет о проведении десятого литературного конкурса «Пролет Фантазии» на лучший рассказ по фэнтези тематике.
    Прием конкурсных работ по 28 апреля 2013 г. по адресу: contest@rpg-zone.ru
    Главный приз конкурса – $100 и именной памятный знак с символикой конкурса.

    «Пролёт» стартует в десятый раз! Пять лет с драконами, эльфами, магией и мечами. Несколько сотен рассказов, десятки авторов, девять победителей из трех стран и один сборник!
    Не упусти шанс пролететь в юбилейном раунде конкурса!


    В разделе конкурсные рассказы можно посмотреть все работы, присланные на предыдущие «Пролеты».
    Полные правила конкурса на следующей странице http://fancon.ru/rules.html

  14. #13
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Драконы, эльфы, гномы и чудо-богатыри уже много лет тучными косяками пролетают в сторону сказочных королевств и заколдованных лесов. Могучие колдуны сражаются с прекрасными девами за несметные сокровища. Ужасные чудища строят козни в компании темных властелинов. Любовь, как обычно, рифмуется исключительно с кровью. Все вместе это «Пролет Фантазии».

    Приглашаем авторов, пишущих в жанре фэнтези, принять участие в XI Международном литературном конкурсе «Осенний Пролет Фантазии 2013». Это отличная возможность показать свои творения внимательной, строгой, но доброжелательной аудитории.

    Прием работ на конкурс по 30 сентября 2013 года. Адрес конкурсной почты contest@rpg-zone.ru
    Условия проведения, требования к рассказам, призы и другая необходимая информация на официальном сайте конкурса – http://fancon.ru

  15. #14
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    XII Литературный конкурс «Весенний Пролёт Фантазии 2014»

    Приглашаем принять участие в XII Международном литературном конкурсе «Весенний Пролет Фантазии 2014». Это отличная возможность показать свой рассказ внимательной, придирчивой, но доброжелательной аудитории.
    Принимаются рассказы на русском языке объемом от 7 до 40 тыс. знаков без пробелов, нигде ранее не опубликованные. От одного автора принимается не более одного рассказа. Тематика – фэнтези в самом широком понимании.
    Конкурс проводится с 2008 года. За это время в нем приняли участия десятки авторов, приславших несколько сотен рассказов.
    Прием работ производится по 21 апреля 2014 года. Адрес конкурсной почты contest@rpg-zone.ru. Условия проведения, требования к рассказам и другая необходимая информация на официальном сайте конкурса – fancon.ru
    Приз победителю - $100 и именной памятный знак.

  16. #15
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка XIII Международный литературный конкурс «Осенний Пролет Фантазии 2014»

    Приглашаем принять участие в XIII Международном литературном конкурсе «Осенний Пролет Фантазии 2014». Это отличная возможность показать свой рассказ внимательной, придирчивой, но доброжелательной аудитории.

    Принимаются рассказы на русском языке объемом от 7 000 до 40 000 знаков без пробелов, нигде ранее не опубликованные, в том числе в Интернет. Тематика – фэнтези в самом широком понимании. От одного автора принимается не более одного рассказа. Победителей определяет жюри при участии общего голосования авторов и читателей.

    Конкурс регулярно проводится дважды в год, весной и осенью, начиная с 2008 года. За это время в нем приняли участия десятки авторов, приславших несколько сотен рассказов.

    Прием работ в осенний раунд конкурса производится по 15 сентября 2014 года. Адрес конкурсной почты contest@rpg-zone.ru. Условия проведения, требования к рассказам и другая необходимая информация на официальном сайте конкурса – www.fancon.ru

    Приз победителю — $100 и именной памятный знак.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие конкурсы вы бы хотели видеть в разделе "The Sims 2: Сериалы"?
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •