Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: "Внешние" конкурсы

  1. #16
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    XIV Международный литературный конкурс «Весенний Пролет Фантазии 2015»!




    Приглашаем принять участие в XIV Международном литературном конкурсе «Весенний Пролет Фантазии 2015»!
    Конкурс проводится с 2008 года, привлекая все больше участников.
    Тематика - фэнтези в самом широком понимании. Принимаются рассказы на русском языке объемом от 7 000 до 40 000 знаков без пробелов, нигде ранее не опубликованные.
    Главный приз победителю - $100 и именной памятный знак!
    Прием работ в весенний раунд конкурса до 20 апреля 2015 года. Адрес конкурсной почты contest@rpg-zone.ru
    Условия проведения, требования к рассказам и другая необходимая информация на официальном сайте конкурса – www.fancon.ru

  2. #17
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И очередной XV Международный литературный конкурс «Осенний Пролёт Фантазии»!


    Приглашаем принять участие в Международном литературном конкурсе «XV Осенний Пролёт Фантазии 2015».
    Наш конкурс проводится с 2008 года. Каждые полгода он собирает более сотни авторов из разных стран.
    Принимаются рассказы на русском языке, ранее не опубликованные, в жанре фэнтези объемом от 7 до 40 тысяч знаков без пробелов. Срок приема рассказов – до 23-59 по московскому времени 21 сентября 2015 года. Приз - $100 и именной памятный знак с символикой конкурса. Конкурсная почта: contest@rpg-zone.ru . Правила конкурса здесь: http://fancon.ru/rules_const/
    У нас нет обязательного голосования для авторов. При этом рассказы обсуждаются живо, комментариев много, и часто они по делу. Форум для обсуждения удобный, атмосфера доброжелательная.
    А еще мы проводим конкурс художников, в рамках которого рассказы получают отличные иллюстрации. Подробности тут: http://art.fancon.ru/
    Точите перо, «Пролёт» - близко!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Какие конкурсы вы бы хотели видеть в разделе "The Sims 2: Сериалы"?
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •