Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1

  1. #31
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Я получаю настоящее удовольствие слушая американцев, их акцент мне очень приятен на слух.
    Ты имеешь в виду британцев? ))

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #32
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Довольно интересная подборка взросления главных героев Поттерианы собрана в этой статье на Сплетнике.Любопытно понаблюдать за тем,как герои изменились и повзрослели.

    Эх,я и не думала,что прошло почти 10 лет с выхода первой части О_о

  3. #33
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Ребята,кто-нибудь уже ходил?
    Я вот сейчас решила сначала пересмотреть все предыдущие части,так что до кинотеатра дойду не скоро.

    upd:кстати,может стоит переименовать тему или создать новую с обсуждением?фильм-то уже вышел

  4. #34
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Я вчера ходила. Фильм, если честно, не слишком впечатлил: в основном все очень затянуто. Я, конечно, понимаю, что там должна царить атмосфера напряженного ожидания, безысходности и незнания, что еще предпринять, скитаний и.т.д. и.т.п., но больше всего это похоже на просто растянутые довольно скучные моменты. Нет, в общем конечно, довольно сносно, но ни последний фильм, ни последняя книга ни в какое сравнение с первыми частями не идут. Думаю, с этим все согласятся.

    Порадовало пару действительно веселых моментов. Кое - что заставило даже смеяться. В основном - нудятина, да еще и без особо внятной концовки (ну, правильно, это ведь только первая часть) В общем, я не вижу особого смысла в том, что это растянули аж на две серии. Хотя.. если по - другому нельзя было..
    Фильм явно перестал быть детским, вырос вместе со зрителями, так сказать. Да и Гарри Поттер теперь в некоторых сценах щеголяет трехдневной щетиной

    В общем, фанам серии смотреть, конечно, но, если бы не успех первых частей книги и фильма и всего замысла в целом, смотреть просто это кино было бы особо незачем.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #35
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    Мне не понравилось, что отсутствует волшебная атмосфера. Мы же всё-таки "Гарри Поттера" смотрим. Я бы хотела увидеть остроконечные шляпы, мётлы, большую круглую луну, и музыку ТУ ТУУУ ТУ ТУ ТУУ ТУ ТУУУ ТУУУ ТУ ТУ ТУ ТУУУ ТУ ТУУУ...
    Где волшебный колорит?
    С другой стороны довольно приятное изложение книги. Некоторые моменты, например с мечом Гриффиндора и патронусом Снейпа, с кладбищем Поттеров точь-в-точь, как я себе представляла. Приятно)
    И сам Гарри на удивление приятно смотрится. Но, чёрт побери, актёры безнадёжно стары для своих ролей! Ну не может быть Гарри и Рону 17 лет!! Это взрослые дядьки) Если вдуматься, что у них даже никогда не было серьёзных отношений с кем-либо - становится просто смешно. Ибо это мужики уже)
    короче вердикт - смотреть) кстати тем, кто книг не читал, тоже нравится фильм.

  7. #36
    Консультант по информационным технологиям
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2008
    Аватар для Helena Hail
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    В мире снов
    Сообщений
    250
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 6; мне - 14
    Потрясающий фильм, даже не верится, что снимал один и тот же режиссер. Да, есть в фильме что-то затянутое, но эта часть мне понравилась больше всех. Есть интересные моменты, например, понравился танец Гарри и Гермионы (как будто, он не был запланированным и актеры реально просто пустились в пляс), вылазка в Министерство Магии, как рассказали сказку о дарах смерти (перо ложится на спокойную гладь воды...отличная графика, чем-то напомнила стиль Тима Бёртона). Если и смешные моменты, например, абсурдность смывание работников в унитаз (кстати, как маглы на это реагируют?), сцены с "женой" Рона и т.д. Также в фильме развили отношения, видно, что Гермионе нравится Рон, Джинни Гарри, Флер Биллу
    Самое главное, в фильме сохранили книгу, мало было что-то от себя, а то что было, легко вписалось в сюжет, конечно не было и многих "мелких" моментов, но это простительно, и что нет больше той фальши, которая была в предыдущих частях, героям веришь, веришь в мотивацию их поступков.

    Но, чёрт побери, актёры безнадёжно стары для своих ролей! Ну не может быть Гарри и Рону 17 лет!! Это взрослые дядьки
    Какие дядьки? Сейчас современные дети выглядят ого-го и подчас не поймешь, перед тобой еще школьник или уже студент, так что смотрятся нормально.
    P.S. Жаль, что мало было сцен с Полумной, Эванна замечательно играет эту роль.

  8. #37
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Потрясающий фильм, даже не верится, что снимал один и тот же режиссер. Да, есть в фильме что-то затянутое, но эта часть мне понравилась больше всех.
    Полностью под этим подписываюсь. Мне фильм очень понравился. Многим он показался очень страшным, сам видел как народ вздрагивал в кинотеатре и даже взвизгивал и пару раз улавливал фразу "Такой страшный фильм" на соседних рядах.

    Я не могу ни к чему придраться, мне все очень понравилось и я очень-очень рад, что этот фильм поделили на два. Хоть одна часть книги будет снята без сокращений.

  9. #38
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Потрясающий фильм, даже не верится, что снимал один и тот же режиссер
    Согласна, действительно хороший фильм.
    Есть интересные моменты...
    +1
    Но я бы еще добавила, сцену с фальшивыми Гарри и Герминой, которую разыграл перед Роном, вылетевший дух...какой момент, какие лица
    Я не могу ни к чему придраться, мне все очень понравилось и я очень-очень рад, что этот фильм поделили на два. Хоть одна часть книги будет снята без сокращений
    +1
    И мы еще на год, продлим себе удовольствие окунуться в волшебный мир Гарри Поттера и магических вещей

  10. #39
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Действительно этот фильм получился очень хорошим)
    а если в сравнении с последними двумя, то просто великолепный

  11. #40
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Мне фильм понравился))) Хороший, только Доббика жалко!!((
    Кошка у Амбридж клевая запомнилась )) А то что актеры взрослые , это вы зря. В фильмах оч часто студентов- первокурсников и старшеклассников играют 25 -30летние люди)) И часто зрители даже не замечают этого))

  12. #41
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Фильм получился замечательным, особенно глядя назад и вспоминая последние части и связанное с ними разочарование. Вышла с сеанса в полном восторге.

  13. #42
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    Фильм не особо понравился, лучше чем 6, но многие моменты некорректны. Любимая сцена- сказка- 10 баллов режиссеру за это! Но меня неприятно поразило количество юмора в фильме-прямо комедия какая-то, смеялись через каждые 10 минут.
    Прикольнуло, когда мы смотрели. как Гермиона разгребает снег на могиле и сзади какой-то мальчик громко прокомментировал- смотрите, это Гарри Поттер там! Фильм можно было на этом заканчивать.

  14. #43
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Посмотрела в пятницу. Согласна со всеми, что фильм вышел очень и очень удачным. Единственное, не нравится голос Волан-де-Морта. И в оригинале (если судить по англоязычному трейлеру), и в дубляже какой-то сиплый, словно Темный Лорд простужен. Не пугает.

  15. #44
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Вах, где пришлось искать тему о фильме про ГП =) Сходил ан прошлой неделе, и даже теперь скачал, чтобы пересмотреть уже на английском языке.

    Вообще фильм очень понравился (в отличие от четвертого и пятого фильмов), хорошо подобрана музыка, уместные и непошлые шутки. Особенно сказка про смерть порадовала. Сцена в министерстве мне понравилась больше других. Особенно, когда Гарри начинает говорить с Амбридж...

    Но фильм явно не для детей... Много насилия, ну и эта сцена с видением из крестража... М-да.

    Но фильму я бы поставил высокую оценку. Местами конечно затянуто, но тут уж никуда не деться. Испытание Гарри в этот раз, видимо, все же не гоняться от гигантских змей, пауков-великанов и формировать тайные клубы против злоьных училок в школе... А размышления. Ну, фанаты ГП и так это отлично знают.

  16. #45
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    В выходные ходили в Имакс на это дело. Пошло хорошо, особенно в сравнении с пятой и шестой частью. Не хватало Хогвартса, конечно, но в целом довольно удачно было все сбалансировано. Актеры отторжения не вызвали. Тем, кто считает троицу старыми, а Джинни - растолстевшей, советую посмотреть на нынешних семнадцатилеток, такие дяди и тети, что мало не покажется. Особенно хочется отметить Беллу и Нарциссу. Если первой досталось комплиментов и без меня, то вторую, на мой взгляд, несправедливо ругают, очень классная женщина получилась (хоть и не бледная блондинка с перекошенным брезгливостью лицом). Меня больше смущает маггловская одежда героев. Если с Гарри и Гермионой это еще можно объяснить, то Рон, Джинни и прочие в джинсах - это ерунда. Да, еще понравилось, как подобрали актера на роль Билла, хорошо вписался в семью. Мультик про Дары классно был сделан. А когда на нас неожиданно прыгнула Нагини высотой с трехэтажный дом, весь зал охнул.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гарри Поттер
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •