Результаты опроса: Считаете ли вы возможным покупать/заказывать курсовые в Интернете?

Голосовавшие
49. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, если работа действительно качественная

    7 14.29%
  • Да, если будет 100% гарантия возврата денег

    1 2.04%
  • Да, если будет возможность предпросмотра работы

    2 4.08%
  • Да, если будут достоверные сведения об авторе (отзывы, портфолио)

    1 2.04%
  • Нет, скачаю бесплатно

    6 12.24%
  • Нет, закажу в оффлайне

    1 2.04%
  • Нет, пишу сам

    31 63.27%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: Ваше мнение о платных курсовых/дипломных работах в Интернете

  1. #1
    paulll
    Гость

    Внимание Ваше мнение о платных курсовых/дипломных работах в Интернете

    Здравствуйте.

    Меня зовут Павел. Я готовлю доклад по маркетингу. Только не смейтесь над темой "Маркетинговое исследование рынка платных студенческих работ в Интернете". Моя текущая задача: узнать отношение студентов к платным курсовым и дипломным работам в Интернете. Работа о платных работах

    Пожалуйста, выскажите свое мнение. Это займет у вас 20 секунд.

    Заранее спасибо.

    P.S. Это не реклама очередного сайта по заказу курсовых работ.

  2. #2
    Damir
    Гость
    Когда я был студентом, мы считали возможным заказывать только у своих сокурсником или старших. Чтоб в было удобнее что-нибудь поправить или призвать к ответу за невыполненные гарантии )))

  3. #3
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Сама ни разу в жизни не пользовалась заказными или скачанными учебными работами. Максимум, что могла - почитать чужие рефераты или дипломы, посмотреть, какими источниками люди пользовались.
    У мужа в основе диплома, точнее, одной его части, было чужое (купленное) исследование, но мы его здорово переработали.

    А вообще написание всего этого добра - отличный способ подзаработать. Собственными руками сделала две диссертации, полдюжины дипломов, а уж рефератов - вообще не счесть.

  4. #4
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Оладушка
    А вообще написание всего этого добра - отличный способ подзаработать. Собственными руками сделала две диссертации, полдюжины дипломов, а уж рефератов - вообще не счесть.
    "Здравствуй, сестра!" ©
    Года два, пока дочка была маленькая, очень неплохо зарабатывала и рефератами, и дипломами. Сейчас бы уже не взялась, наверное. Расценки заметно снизились.

  5. #5
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Расценки заметно снизились.
    А мы заметно выросли. И стоим уже совсем других денег.

    Павел, если хочешь, могу для статистики детей напрячь (они у меня студенты), чтобы друзей и сокурсников поспрошали.

  6. #6
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Когда я училась, то не использовала покупные или скачанные работы. Один раз, правда, тема курсовой довольно редкая попалась, а время поджимало, так что пришлось скачать в интернете работу, но когда я ее внимательно прочитала, то нашла там столько ошибок, что пришлось самой все писать. А вообще у нас на курсе достаточно много людей использовало покупные работы (правда, покупали не через интернет), в том числе и дипломы; особенно это популярно было у заочников. Однако, если с рефератами это почти у всех проходило, то вот с курсовыми и дипломами у большинства - нет, т.е. получалось, что деньги люди тратили впустую. Ну а если бы я все же стояла перед необходимостью купить работу, то скорее всего поискала бы автора через своих знакомых, узнала бы отзывы о нем, насколько этот человек понимает в предмете и т.д.

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Мне как-то самой легче написать, чем платить кучу денег за готовые. Хотя бесплатными рефератами иногда пользуюсь, например при подготовке докладов.

  8. #8
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    мне как то недавно сказали что можно продать диплом, после его сдачи, но когда препод прочилала наши дипломы на черновике, то сказала принисите мне их после защины на диске в электроном виде, мне они понравились, я их в каких то там своих целях буду использовать... после чего пришла к выводу что это сектор рынка уже занят.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Malefic
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Думка, а отмазаться нельзя? Взять и не принести %)

    Я бы высказалась, но я не студентка ))

  10. #10
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Всегда все пишу сама. Никому бы никогда не доверила написание диплома, даже профессионалу.

  11. #11
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Может, пафосно прозвучит (и ни в коем случае не хочу никого обидеть), но платить деньги за обман и зарабатывать на обмане - не оно как-то . Хотя, конечно, бывают разные ситуации.

  12. #12
    Четков
    Гость
    Абсолютно с вами согласен!Самим надо все делать, тогда чемунибудь научишься.

  13. #13
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Пишу сам, считаю, что заказывать - значит расписаться в собственной тупости. В конце концов, никто не мешает взять полдесятка готовых работ, скомпоновать, вставить свои расчёты, анализ - и сдавать. Особенно, если знать, что теорию всё равно списывают с одних источников.
    Сам рефераты и контрольные на заказ делал, потом выяснял, что продешевил, но как способ заработать использовал.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для cassie
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 8
    я всегда сама писала и курсовые и диплом

  15. #15
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я отношусь к этому крайне отрицательно. Даже если по срокам не успеваю, лучше честно скажу об этом преподавателю, и получу свой минус, нежели буду покупать готовую работу. Это не мои мысли, не мои выводы, и следовательно, не мой диплом.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •