Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: "Tropico 3" / "Тропико 3"

  1. #16
    Постоялец
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    Народ, а скалы в Тропико 3 можно как-то сносить?

  2. #17
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    А мне что-то как-то игра не пошла.
    Хотя я и люблю подобные игры, но вот тут не зацепило. Возможно, я просто не хотела в ней разбираться.

  3. #18
    Постоялец
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    Мне понравилась игрушка. Переход на 3д ее не испортил . Она стала очень красивой. Небо обалденное - в облаках, освещение изменяется в зависимости от времени дня. Закат - потрясающий!
    Помимо прочего, появились автодороги - теперь тропиканцы передвигаются на машинах, а не только пешком. Можно построить на одном конце острова ферму, на другом - дом, и тропиканцы будут ездить на работу на машине без проблем. Город стал как-то компактнее - нет необходимости застраивать почти весь остров, если население большое. Вполне возможно построить центр с многоэтажками - и от него идут дороги к фермам и шахтам. В общем, игрушка понравилась

  4. #19
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    А мне что-то как-то игра не пошла.
    Хотя я и люблю подобные игры, но вот тут не зацепило. Возможно, я просто не хотела в ней разбираться.
    У меня точно такая же ситуация. Мне было лень в ней разбираться, но только по одной причине - графика. Я просто патологический не переношу размытую графику. Мне лучше пусть будет 2D, но все четко и ярко. А тут с трудом отличишь одного человечка от другого, потому что все мутное такое...
    У меня видео карта хорошая, комп мощный, здесь причина именно в игре...

  5. #20
    Постоялец Аватар для yava
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 19; мне - 8
    М-да. Так-то вроде не плохая игра. Но что-то не то.
    Подскажите, может я не досмотрел:
    • Где посмотреть количество товаров, производимых фермами и промышленностью?
    • Я могу импортировать товары?
    • Я могу регулировать экспорт?
    • Почему мрут люди от голода, когда ферм навалом?
    • На 422 жителя, у меня 10 000 машин в 3 гаражах, а игра требует еще построить рядом? (Бред какой-то).
    • В наличии 3 строительные фирмы, а строители еле шевелятся. Как их подгонять?
    • И при наличии 2 лесопилок, доски на мебельную фабрику не поступают?
    Играю в свободную игру.

    По-моему она не доделана.
    Патчей еще нет?

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для VICTORI
    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    yava
    если еще интересует то вот ответы

    1 посмотреть сколько товара произвела ферма, завод можно в закладках там их три вроде.
    2 импорта нет
    3 на экспорт идут все произведенные на острове товары они собираются в порту носильщиками
    4 3 фермы вроде могут обеспечить около 50 чел но это не точно У меня проблем с пищей никогда не было. Всегда строю ранчо и рыбную пристань. Надо строить еще рынки(возле домов) чтобы люди меньше бегали за продуктами на фермы .
    5 машины просят вообще то носильщики и гараж лучше строить рядом с производством в разных местах тогда они на грузовиках будут быстрее товар возить на пристань, а если гаражи далеко то носильщиков это не устраивает.
    6 строителей имею почти всегда только одну контору)) не люблю лодырей. Президента надо посылать на стройку он ускоряет строительство. Если строительство слишком далеко там же строить можно другую контору. Но при наличии гаража рядом с носильщиками и строителями позволяет им быстро добраться до места строительства.
    7 Доски поступают но медленно. Та же причина- гараж для носильщиков. Им будет легче свести доски на причал, если он ближе ,чем тащиться к мебельной фабрике)

    ну вот как то так. Игрушка полностью повторяет старую. Никаких особых изменений кроме графики. Ну и наличие гаража.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #22
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Чудесная игрулька. Я в 1 и 2 не играла, но, кажется, ничего не потеряла, ибо 3 является самодостаточной. На форумах ноют, что не видно, где чего и сколько, а, спрашивается, зачем? Все понятно и так, да и не будет же эль президенто в самом деле считать каждую тонну кукурузы.
    Особенно мне понравилось звуковое оформление с этими своеобразными голосами и еще особенней - саундтрэки. Шик
    И все вокруг хитрые такие, что совок, что штаты, всем бы кусок урвать

    Цитата Сообщение от Гера
    А тут с трудом отличишь одного человечка от другого, потому что все мутное такое...
    Причина исключительно в компе, ибо я смотрела на происходящее как на реальный ЧЕТКИЙ островок.

  9. #23
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Уважаемые.... а вот никто не смотрел в игре список достижений? Там есть такой пункт "за выдающиеся заслуги". Написано, что для этого достижения надо наградить солдата медалью... И хто бы знал, как это сделать... в меню "политика", когда нажимаешь на жителя, можно убить, подкупить, арестовать... а наградить нет
    ... хм...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •