Показано с 1 по 3 из 3

Тема: OPI

  1. #1
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37

    OPI

    OPI - профессиональная фирма и лидер ногтевой индустрии, была основана Президентом Джорджем Шеффером и Сьюзи Вейс-Фишманн в 1981 году в Лос - Анджелесе, США. Вместе они создали огромный концерн, расположенный в звёздном Голливуде, который возглавляет первую строчку пирамиды ногтевых фирм и занимает свыше 50% ногтевого рынка всего мира с объёмами продаж 75 миллионов долларов в год.
    Всего лишь 10 лет назад компания OPI имела 4 дистрибьюторов, а на сегодняшний день продукцию фирмы можно найти в 60 странах мира - она представлена в самых лучших и стильных салонах красоты, в дорогих парфюмерных магазинах, спортивных клубах и фитнесс-центрах.

    В ежегодных церемониях награждений ABBIES, собирающей всех значимых представителей индустрии красоты США и самые известные бренды, фирма OPI неизменно представлена в нескольких номинациях: "Лучшая Линия Лаков", "Лучшая Маркетинговая Компания", "Лучшая Реклама для Профессионалов" и т. д.

    Имиджевая стратегия фирмы - предоставить самые лучшие технологии и самые последние разработки, сочетая высокое качество и безопасность продукта с его приемлемой ценой, поэтому профессионалы всего мира отдают предпочтение продукции фирмы OPI. Эксклюзивные патенты на фирменные продукты подтверждают неиссякаемый творческий потенциал компании, а несколько современных линий для моделирования ногтей, самый обширный ассортимент препаратов для восстановления натуральных ногтей и знаменитые коллекции лаков OPI и Nicole вызывают зависть и восхищение даже у конкурентов.

    Мы помогаем женщинам во всём мире стать ухоженными и красивыми, а самые известные женщины мира - актрисы, звёзды, модели и модельеры одежды предпочитают продукцию OPI другим брендам.


    Оф. сайт

    Пользовались продукцией этой фирмы? Какое впечатление?

  2. #2
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Купила неделю назад лак OPI темно-фиолетового цвета. Вообще поразило то, сколько различных цветов и оттенков этог лака есть у этой фирмы.
    Накрасила ногти уже 5 дней назад, и до сих пор ногти превосходно выглядят.

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    OPI люблю больше, чем ORLY - на мой взгляд, лаки качественнее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •