Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 59

Тема: Когда не тянет к сексу..?

  1. #16
    Группа удаления
    Регистрация
    01.01.2001
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, девченки спасибо всем, насчет разных либидо, мне кажется это точно, и что теперь, нам придется расстаться???
    И еще, насчет усталости, да у меня часто нет сил, и желание что либо делать....я несколько лет назад сильно болела, получала химию, много перенесла, теперь же я выздровила, но сами понимаете химия, лучевая не так быстро проходит!!!! Принимаю гормональные таблетки, для щетовидки...короче наверное это от этого. Блин даже и ненаю как теперь жить, ведь он мучается, давить не пытается, но его организм сам за него все говорит, даже если он молчит...я вижу. А он однолюб любит только меня, изменять даже в мысли не приходит!!!! Вот так вот у меня все.....

  2. #17
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Аноним миХей.ру
    Принимаю гормональные таблетки, для щетовидки
    Возможно причина как раз в этом
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  3. #18
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Цитата Сообщение от Аноним миХей.ру
    А он однолюб любит только меня, изменять даже в мысли не приходит!!!! Вот так вот у меня все.....
    Ну, ради него может и можно пойти на жертвы, если он того стоит . Возможно "нежелание" пройдёт, и всё будет хорошо, а пока таблетки пьются, надо удовлетворять мужчину через силу. Только ни в коем случае не показывайте ему вида, иначе у него комплексы начнут развиваться. Делайте вид, что вам хочется) , НО только , если мужчина этого стоит, если нет, то не надо себя насиловать, и лучше расстаться..... смотрите сами, это только ваша жизнь)

  4. #19
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Lidi
    надо удовлетворять мужчину через силу.
    И отбить себе всю хотелку, которая еще осталось.
    Нельзя сексом через силу заниматься. И себе нервы трепать и ему.

  5. #20
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Аноним миХей.ру, если женщина любит мужчину и хочет доставить ему удовольствие, то вполне может удовлетворить его либо орально, либо руками. Когда ты видишь как хорошо твоему партнёру, то и самой становится очень хорошо .
    А может тебе просто расслабиться и позволить ему хорошенько тебя завести? Думаю длительными и правильными ласками можно возбудить любую женщину.

    А вот куда деваться от повышенного либидо?..
    Но это уже совсем другая тема
    * никогда не говори "никогда" *

  6. #21
    Группа удаления
    Регистрация
    01.01.2001
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lidi
    иначе у него комплексы начнут развиваться
    О боже!!! Кажется я уж натворила делов!!!! Мыс ним долго уже встречаемся и думаю не просто так, через силу не могу((((
    Цитата Сообщение от Ольга Краш
    удовлетворить его либо орально,
    С этим все нормально.......

  7. #22
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Цитата Сообщение от Аноним миХей.ру
    О боже!!! Кажется я уж натворила делов!!!!
    если это так, то это очень страшно , потому как от комплексов тяжело избавляться, не удивлюсь, если он сбежит к первой женщины, которая назовёт его сексуальным и задаст ему жару в постели . Для людей очень важна их сексуальная привлекательность, как для женщин, так и для мужчин, а ставить её под сомнение - это большой удар) ниже пояса...

  8. #23
    Группа удаления
    Регистрация
    01.01.2001
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lidi, О ГОСПОДИ!!!Мы видимо друг дрга не так поняли, я имела ввиду что иногда (не в плане секса) я могу ему сказать что то обидное, а недавно поняла что и он сам начинает сэтим соглашатся. Но думаю до комплексов в сексе он еще не дошел, потому что было бы над чем компексовать))))

  9. #24
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Над тем, что его женщина не хочет. Для молодого однолюба - вполне себе такой повод для комплексов. Если бы он удачно проверил свою привлекательность на ком другом, тогда призадумался бы о том, что что-то неладное с женщиной. И, вероятно, решил бы что от добра добра не ищут и остался бы с женщиной, которую привлекает. А так будет страдать, чахнуть от недостатка секса, загаживать себе башку мыслями о том, что он сильно непривлекателен и все такое.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  10. #25
    Группа удаления
    Регистрация
    01.01.2001
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gobblin, я думаю ваш теория быа бы верной, в том случе если бы он действительно был бы уверен в своей непривликательости но тут другое, я беспокоиться о моем состоянии. Че проще поставить меня перед выбором и зажигать с той которая просто от него без ума??? Но он же понимает, что все проблемы мои от моего плохого самочувствия....к сожалнию сейчас это играет болшую роль.

  11. #26
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Аноним миХей.ру
    Но он же понимает, что все проблемы мои от моего плохого самочувствия....
    А вы не пробовали поговорить с врачом об этой проблеме, если все так серьезно?
    Если проблемы именно из-за самочувствия, то все ведь решаемо.

  12. #27
    Группа удаления
    Регистрация
    01.01.2001
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А тут ни че не поделаешь, все выветриться со времнем ведь я была наочень серьезном лечении такие вещи запару лет не уходят, нужно горздо больше!!

  13. #28
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Ну значит удачи вам и терпения вашему парню. Все будет, но позже

  14. #29
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Аноним миХей.ру
    сочувствую вашим проблемам со здоровьем, но думаю, что сперма вам поможет лучше, чем лекарства!
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  15. #30
    Группа удаления
    Регистрация
    01.01.2001
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, девченки спасио вам всем, я тоже очень сильно надеюсь что у меня все будит хорошо, читаЯ ваши советы уже появяется огромное желание налаить свои отношения)))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •