Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 508

Тема: Архитектура, строительство, дизайн в The Sims 3

  1. #16
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Цитата Сообщение от Каэна Посмотреть сообщение
    Хочется большой участок, огромный, а нет Что-то намудрили ЕА с заселениями.
    И еще... в игре, я так понимаю, всего один город, в котором мы обречены играть? Или можно создать собственный город (чем я обычно и занималась во вторых симсах)?
    Можно удалить абсолютно всех персонажей из города вместе с домами, тогда появится огромное количество пустых участков, как больших, так и маленьких. На этой базе и можно собственный город с нуля сделать с собственно-заселенными персонажами. Игра генерирует в этом случае только коллег по работе и детей, приносящих почту, домов для которых не создает Читать дальше...
    из другого города они, наверное приезжают, бедняжки
    Единственное, что норы скорее всего построить свои не удастся.

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Я поставила по недомыслию на пустой участок дом, сегодня захотела построить на нем свой домик, а там уже живут. Ну ладно, выселила семью вместе с домом, но пустой дом на участке все равно остался и как удалить его - не знаю. Как привести этот участок в исходное, т.е. пустое состояние? Я уже пробовала сносить все вручную, кувалдой, но после такой расчистки участок глючит - то там мне фундамент не дает ставить, то там, пишет, что "невозможно разровнять грунт" или что-то типа того, и это на абсолютно ровной поверхности...

  3. #18
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Единственное, что норы скорее всего построить свои не удастся.
    Ошиблась, оказывается можно. В режиме строительства на общественном участке есть все "норы" в катологе покупки. Можно их размещать на любом участке и сами участки обстраивать как душе угодно.
    Как привести этот участок в исходное, т.е. пустое состояние?
    Так же, как во вторых - экскаватором. Если экскаватором нажать на участок с семьей, то игра сначала спрашивает, выселить ли семью, потом после выселения удаляет и дом. Если нет, то попробовать экскаватором еще раз. По крайней мере мне удалось так полностью расчистить город от домов и некоторых общественных участков. Да и некоторые норы перестроила на новых местах.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #19
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Режим строительства - это на экране изменения городка? Не могу найти эти самые "норы" нигде. В общественных участках у меня только парк какой-то, который ставиться на конкретное пустое место в городе.
    1) У абсолютно любого участка можно поменять тип жилой\общественный.
    2) В режиме строительства на общественном участке - это значит на общественном участке в режиме строительства. Щелкаем по пустому общественному участку и жмем на кнопку строительства. В режиме строительства появится еще одина иконка, в правом верхнем углу(не могу сейчас сделать скрин). Ну там, где стены, крыша, пол, лестницы и прочее. В правом верхнем углу появится. Вот там то и будут эти "норы"

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #20
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    Цитата Сообщение от Virgola Посмотреть сообщение
    Glass sun, у меня аналогичная проблема - дом строится нормально, а крыши не видно! видны только ее боковые полустенки..
    Иногда стоит поднятся на этаж выше. Теперь крыша частенько идет не сразу после последнего этажа.

  8. #21
    Группа удаления Аватар для Fate
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 43; мне - 38
    Э а можно как-нибудь углы наклона крыш менять как в симс 2, чтобы разный угол был?

  9. #22
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Fate
    Можно. В режиме строительства щелкаешь на крыше домика в правой части панели управления. и уже в открывшейся панели слева есть ползунки

  10. #23
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Вчера строила дом, один камин поставила еще когда только первый этаж построила (дом двухэтажный), а второй камин решила поставить, когда уже дом был готов, с крышей, так вот у этого второго камина труба торчит над крышей еще на этаж высотой (у первого с трубой все ок). Что я только с этим камином не делала, крышу сносила, ставила без крыши, ломала до первого этажа эту часть дома, но труба все равно торчит очень высоко. Кто-нибудь знает, как это исправить без полного сноса дома?

  11. #24
    Sylva
    Гость
    Цитата Сообщение от tirga Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста!
    КАК сделать что бы лестница ставилась так как на картинке справа????
    У меня как-то рандомно выходит. Иногда ставится так как справа, а в основном так как слева (с ямой)
    Что я неправильно делаю???
    У меня тоже самое Уже и участок полностью разравнивала, не помогает. Если на ровную землю просто ставишь фундамент, то лестница ставится нормально, а если землю приподнимаешь, а потом сверху устанавливаешь фундамент, то лестница уже ставится с ямой.

    Цитата Сообщение от SilJuno Посмотреть сообщение
    Вчера строила дом, один камин поставила еще когда только первый этаж построила (дом двухэтажный), а второй камин решила поставить, когда уже дом был готов, с крышей, так вот у этого второго камина труба торчит над крышей еще на этаж высотой (у первого с трубой все ок). Что я только с этим камином не делала, крышу сносила, ставила без крыши, ломала до первого этажа эту часть дома, но труба все равно торчит очень высоко. Кто-нибудь знает, как это исправить без полного сноса дома?
    Попробуй ввести код moveobjects on, потом взять
    "рукой" надоевшую часть трубы и просто удалить. У меня так получилось.

  12. #25
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Sylva
    Я, промучившись около часа, поставила лестницу в конце участка правильно и уже по уровню грунта возле той лестницы ровняла основной участок

    дело в том, что система разравнивания всего участка в симс 3 странная. Участок весь ровняется по самой нижней точке. тет если самая нижняя точка находится ниже основного уровня города то участок будет как бы в ямке небольшой и лестница там нормально никак не станет


    А еще обнаружила, что если возле дома сделана терасса то камин поставить нельзя. Камин можно поставить только на фундамент

  13. #26
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Спасибо
    я - 572; мне - 278
    tirga а ты не пробовала класть пол? Мне помогает, ведь пол нельзя уже понизить в уровне. Поднимаешь участок как тебе нужно, затем кладешь покрытие, ставишь лестницу и покрытие сносишь.
    Мне вот любопытно другое. Внутри дома походу нельзя строить многоуровневые лестницы как обещалось ранее?

  14. #27
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Iron Lady
    Пробовала. Тогда лестница вообще не ставится

  15. #28
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 493; мне - 175
    Подскажите пожалуйста а полы можно крутить? а то в игре есть вот такие

    , но они не имеют смысла

  16. #29
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Julka вращать можно клавишами "<" и ">" (они же "Б" и "Ю" в русской раскладке).

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #30
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 493; мне - 175
    Pino, спасибо большое(спасибки кончились)!

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оригинальная архитектура The Sims 2
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.04.2023, 09:45
  2. Архитектура и строительство: ваши вопросы и ответы
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 18.04.2017, 19:48
  3. Путеводитель и Правила по разделу The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2006, 12:11
  4. ПУТЕВОДИТЕЛЬ по разделу "The Sims: Дизайн и Архитектура"
    от knopa в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2004, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •