Страница 7 из 34 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 508

Тема: Архитектура, строительство, дизайн в The Sims 3

  1. #91
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от Glukkon Посмотреть сообщение
    Доброго вам времени суток уважаемые. Не подскажете ли как в the Sims 3 делать промежуточные этажи в домах? В дополнении "the Sims 3 Карьера" при работе по профессии дизайнер столкнулся с проблемой что в некоторых домах есть как бы промежуточные этажи в половину стандартной стены. Но как ни пытался я исполнить точно такое же техническое чудо, ничего у меня не вышло. Может кто знает как так стоить?
    Код PlaceFriezes on/off при введении (on) позволяет инструментом фундамента делать вот такие полуэтажи. При введенном коде уже не получится непосредственно фундамент поставить на землю, нужно отключать (off) код. Ну и соответственно каждый полуэтаж считается за полноценный, то есть здание выше 5 полноценных этажей (или вперемешку с такими полуэтажами) вы построить не сможете. Во вторых симах, помню, был код, отключающий ограничение на количество этажей, но подобного кода для третьих я, увы, не знаю. Если он вообще есть

  2. #92
    Новый участник Аватар для Esgalel
    Регистрация
    29.07.2007
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Я немного не поняла,пока читала форум.Можно ли в Симс3 строить нормальный ресторан(не кроличью нору),который будет функционировать.И как это сделать?

  3. #93
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Как включить туман на участке?
    Я вот поставил генератор тумана, но толку от него 0 ничего нет. Вопрос как его включить


  4. #94
    Фанат Симс Аватар для Dem-ina
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 159; мне - 1
    Какое -то время не играла в Симс 3,но скачала новый аддон "В сумерках" и попробовала перестроить имеющийся в игре дом.Обнаружила, что инструментом постройки стен с зажатым контролом, стены у меня не удаляются, а кувалда дает такой странный эффект: на месте удаленного объекта- образуются синие крестики и что-то вроде горящих огоньков разного размера (то есть весь участок в синих крестах и рассвечен как рождественская елка) пробовала несколько раз с одним и тем же эффектом -ничего не пропадает, я имею ввиду эти дурацкие синие кресты и огни разных размеров) и строить нет возможности -инструмент стен не активен.
    Приходилось выходить без сохранения.
    Что это было? Глюк или я что-то не так делаю, может забыла как нужно корректно удалять постройки, что бы на месте разрушенного построить свой. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой -отпишитесь как справились с бедой.

  5. #95
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Speed, при включенном коде разработчика ctrl+shift+клик - Установка визуальных эффектов.

  6. #96
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Цитата Сообщение от iriko
    при включенном коде разработчика ctrl+shift+клик - Установка визуальных эффектов.
    Эт я делал но толку 0.
    Может параметр какой прописывать нужно? или это все не работает с последним дополнением?

  7. #97
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Там по умолчанию -ep2SpiritFog? У меня при этом параметре все заволакивает туманом, проверила только что - и с последним аддоном тоже.

  8. #98
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    iriko
    ставлю генератор, выбираю первый пункт, вылезает окно с параметром ep2SpiritFog жму ок дальше мои действия? Я все закрываю выхожу из покупки, и ничего нет..

    Странно, эффектов не было из-за нудмода в файлике NoMosaic.package.. Придется с цензурой играть но с эффектами

  9. #99
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Speed, странно. Игра чистая? Может из закачек что мешает?
    Здесь про этот генератор.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 11:10.

  10. #100
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от ♀Rina♀ Посмотреть сообщение
    Не подскажите как правильно сделать на участке у симой пруд со всеми видами рыб? Как правильно спауны расставлять чтоб сим "видел" всю рыбу
    этот опрос все еще интересует
    И еще хотелось бы построить киностудию на маленьком участке чтоб просто появилась в СВ возможность звездные квесты в ней делать - перетащить большую 64х64 уже просто нет места

  11. #101
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    ♀Rina♀, в объектах в режиме строительства на общественном участке есть киностудия (т.е. ее кроличья часть), и, кажется, она помещается на не очень большой участок.

  12. #102
    Фанат Симс Аватар для cassie
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 8
    Подскажите как сделать чтобы на одном общественномм участке было 2 кроличьих норы, например магазин и ресторан, или бизнес-центр и ратуша.

  13. #103
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25
    Milo
    Просто в режиме строительства на одном участке поставить две кроличьи норы.У меня в Бриджпорте вместо пожарной станции на одном участке стояли магазин Знайка и бистро Маленький Корсиканец. Функционировали оба нормально, в режиме карты тоже отображались как обычно.

  14. #104
    Группа удаления
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от ronny Посмотреть сообщение
    Milo
    Просто в режиме строительства на одном участке поставить две кроличьи норы.У меня в Бриджпорте вместо пожарной станции на одном участке стояли магазин Знайка и бистро Маленький Корсиканец. Функционировали оба нормально, в режиме карты тоже отображались как обычно.
    можно поподробнее объяснить как это все сделать или ссылку дать где об этом рассказывается?!

  15. #105
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25
    Lelchik3
    Ссылку дать не могу, сама придумала. Просто снесла пожарную станцию, изменила тип участка Закрыто для посещения, в режиме строительства есть все кроличьи норы.Вот оттуда взяла то, что нужно, установила, облагородила участок вокруг - и всё.

Страница 7 из 34 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оригинальная архитектура The Sims 2
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.04.2023, 09:45
  2. Архитектура и строительство: ваши вопросы и ответы
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 18.04.2017, 19:48
  3. Путеводитель и Правила по разделу The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2006, 12:11
  4. ПУТЕВОДИТЕЛЬ по разделу "The Sims: Дизайн и Архитектура"
    от knopa в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2004, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •