Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Попробуем угадать, как будут развиваться события?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Азгар
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    "Основная же мысль состоит в том, чтобы не портить себе удовольствие от новых книг почем зря. И не тратить время на бессмысленное гадание на кофейной гуще."

    Забавно, я писал о том же. ))
    См. пост №4: Читать дальше...
    И вообще прогнозы дело не благодарное. Меня (как и многих других) всегда в Максе Фрае привлекала искренность и оригинальность, нестандартность мышления. Мне бы не хотелось, чтобы события следующих книг были прогнозируемы.



    "Ты читал последнюю книгу Макса Фрая? Как она называется?"

    "Ключ из желтого металла", но она у меня "в сливках" (люблю читать книги залпом, а для этого нужны сколько-нибудь длинные выходные).

  2. #17
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Цитата Сообщение от Азгар
    Меня (как и многих других) всегда в Максе Фрае привлекала искренность и оригинальность, нестандартность мышления.
    Да, Фрай привлекает в том числе и этим))Но что нам мешает попытаться угадать, о чем будет следующая книга? даже если угадаем(эт очень-очень вряд ли), то искренность, оригинальность и нестандартность мышления никуда не исчезнут, а?
    Зато входе угадывания зачастую появляются интересные, иногда бредовые, но оттого не менее забавные идеи
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  3. #18
    Мико
    Гость
    Дорогие читатели, информация не на 100% провереная, конечно, но знающий человек сказал мне о том, что на 5 книге цыкл Хроники Эхо и закончился. 6 книги не будет, так как начинается новый цыкл, так называемый, синий (от цвета обложки), первой книгой, которого стал "Ключ из желтого метала"........
    я безумно разочарована....простите, если кого-то огорчила, просто хотела поделиться этими новостями.

  4. #19
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Затерянная луна
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    нора в воронеже
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мико, печально было бы если ты говоришь правду так как многое еще не рассказано о чем хотелось бы услышать читателям фрая но не ты виновата в это конечно
    А я не шалю, никого не трогаю, сижу тут примус починяю.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Азгар
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Дорогие читатели, информация не на 100% провереная, конечно, но знающий человек сказал мне о том, что на 5 книге цыкл Хроники Эхо и закончился. 6 книги не будет, так как начинается новый цыкл, так называемый, синий (от цвета обложки), первой книгой, которого стал "Ключ из желтого метала"........
    Забавно будет, если он закончится, даже не начавшись ))
    Читать дальше...
    (просьба не расценивать как наезд, "бо смыху дэля")

  6. #21
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Мико Один знающий человек сказал мне, что безымянные знающие люди много чего говорят. Так что слух остается слухом..
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  7. #22
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Насколько я поняла из первой страницы (дальше в книжном читать не стала), история никак не связанная с Максом в "Ключе".
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Азгар
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Тэлко Ринимен Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла из первой страницы (дальше в книжном читать не стала), история никак не связанная с Максом в "Ключе".
    Не факт...

  9. #24
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Азгар ты уже прочёл?
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Азгар
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Тэлко Ринимен Посмотреть сообщение
    Азгар ты уже прочёл?
    Нет, в том-то и дело ))

  11. #26
    Вейка
    Гость
    Фу, по моему переводить на рельсы истории о очередной магической школе, да еще и взрослых людей!!! Мало-ли как они выглядят! Только не это.
    А жизнь она непредсказуема, наполнена разными событиями , встречами, расставаниями... Макс собрался жить вечно - так пусть и рассказы из его биографии не заканчиваются! Просто летописцу может надоесть их излагать... Это уже другой вопрос.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •