Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Red

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292

    Red



    Биография
    Читать дальше...
    Команда Red начинала свою карьеру в Пенсильвании, перепевая христианские гимны. Басист Ренди Армстронг в одном из интервью рассказывал, что этими кавер-версиями Red с легкостью покорили христианскую публику, хотя и нарушили законы копирайта. Дебютный альбом уже собственных песен группы Red – «End Of Silence» – вышел 6 июня 2006 года - образуя тем самым число зверя – три шестерки в дате релиза пластинки. Первый же сингл – «Breath Into Me» – сделал Red одной из самых успешных христианских групп 2006 года.С момента выхода альбома группа уже успела отыграть концерты вместе с Flyleaf, Buckcherry, Sevendust, Otep, Saliva, Papa Roach, (hed) Planet Earth, Theory of a Deadman и другими.
    По словам ведущего вокалиста группы Майка Барнса, основными темами творчества Red являются страсть, боль и искупление. Песни «End of Silence» рисуют картину чудесного освобождения из бездны страха и отчаяния. Музыка коллектива представляет собой смесь гитарных рифов и электронного бита, за что их часто сравнивают с Linkin Park. Но такое сравнение не очень уместно, поскольку у Red отсутствуют какие-либо элементы хип-хопа.
    27 ноября 2007 года автобус группы вместе с ребятами попал в ужасную аварию, в результате которой сильно пострадал Хайден Лэмб и повреждена техника.
    В настоящий момент ребята дают концерты и параллельно работают над вторым альбомом «Innocence and Instinct», который выйдет 10 февраля 2009 года.
    с

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Azura
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Россия, город Нью-????
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    не очень хорошо знакома с творчеством этой группы...песни понравились не все, но Breath Into Me и Already Over очень очень хороши!
    барсучки хрум-хрум

  3. #3
    AmNYANsia
    Гость
    ооо, шикарные просто. с первого альбома и звук отличный, и вокал хороший, что редко мне встречалось. Faceless обожаю.

  4. #4
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Банда в числе моих любимых, свежий "Release the Panic" пока что для меня лучший..

  5. #5
    Новый участник Аватар для -Miami-
    Регистрация
    12.02.2016
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Был на их концерте, шикарные ребята! На сцене выкладываются по-полной. Но, черт, с этим названием так сложно найти информацию какую-нибудь о них, те же фото концертные или видео.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •