Показано с 1 по 11 из 11

Тема: "Вики Кристина Барселона" / "Vicky Cristina Barcelona"

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Стрела "Вики Кристина Барселона" / "Vicky Cristina Barcelona"

    "Вики Кристина Барселона" (2008)
    Vicky Cristina Barcelona



    комедия / драма / мелодрама

    Режиссёр: Вуди Аллен
    Сценарий: Вуди Аллен

    В ролях: Скарлетт Йоханссон, Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Ребекка Холл, Крис Мессина, Патришиа Кларксон, Кевин Данн, Абель Фолк, Льюис Омар, Хауме Монтане, Зак Орт, Кэрри Престон, Пабло Шрайбер

    В кадре
    Две американские девушки, Вики (Ребекка Холл) и Кристина (Скарлетт Йоханссон) отправляются в Барселону. Вики помовлена, Кристина же ищет приключений. Приключения, однако, находят их сами — девушки попадают в запутанную романтическую ситуацию с испанским художником (Хавьер Бардем) и его бывшей женой (Перелопа Круc).


    За кадром
    Жители Барселоны были весьма недовольны тем, что фильм снимается в их городе — городские власти и правительство Каталонии вложили в картину около полутора миллионов евро. Власти рассматривают это как инвестиции, налогоплательщики — как возмутительную растрату.

    Впрочем, возможно фильм понравится даже барселонцам — взволнованные слухи о лесбийской сцене между Йоханссон и Пенелопой Крус в этой картине некоторое время занимали достойное место в таблоидах.

    Другие названия:
    Полночь в Барселоне
    Midnight in Barcelona
    Woody Allen Spanish Project

    Премьера в России: 22.01.2009

    Производство: Mediapro / Antena 3 Films / Gravier Productions, США — Испания, 2008
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Типичный фильм Вудди. Скуууууууууууууууучный. Пенелопа в роли какой-то психопатки. Сюжет про какую-то нудную бытовуху и ни о чем, ходят бродят по Барселоне, симпатичная подруга куда-то в начале фильма пропала, осталось только эта любительница постоянных отношений. Промотала его побыстрому ничего интересного не увидела и конца тоже нет никакого. Секса лезбийского замечено не было. Но Йохансан мужу все ж изменила
    Рада что фильм у нас в кинотеатре не показывали и не пришлось насильственно за свои деньги под 2 часа высиживать.

  3. #3
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Мне фильм очень понравился. Скучным его никак не могу назвать. С самых первых кадров он меня буквально заворожил! Хавьер Бардем, до селя известный мне по фильма Старикам здесь не место и Любовь во время чумы, просто меня покарил! Очень сексуальный, привлекательный мужчина! В него, так же как и в его героя, просто невозможно не влюбиться. Еще раз поняла, как же сильно я люблю Барселону. Знаете, я могу понять чувства абсолютно всех героев, показаных в данном сюжете - и Вики, то, как она смотрела на своего мужа, сравнивая его с Бардемом, почему ей так грустно было. И Кристину, пустившуюся в безумное приключение. И Хуан Антонио, который не может забыть свою безумною любовь, пытаясь забыться в объятьях других женщин. И Пенелопу Круз... Одним словом, эмоции после просмотра очень положительные!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #4
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Шикарный фильм. Смотрела неожиданно для самой себя на английском с русскими субтитрами. Поняла, что мне очень повезло, так как в переводе испанская речь бы не отражала всей страстности Марии-Елены и Хуана Антонио.

    Очень понравился отец художника. И его фраза про бывшую жену сына, мол, она мне до сиз пор в эротических снах снится, в мои-то годы!

    Еще посмешила фраза Крус про то, что Кристина их использует.

    Барселона в фильме так вообще прекрасна.

    В общем, несмотря на довольно смазанный конец, очень интересный фильм.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #5
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Не особо впечатлил.. Хорошо ещё, что не ходила в кино, а скачивала Какой-то нудноватый, чо ли... Но Барселона просто великолепна и весь фильм я старалась не обращать внимания на героев, а рассматривала пейзажы

  6. #6
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Очень понравился. Хавьер Бардем - отличный актер, очень харизматичный. Пенелопа Крус - так вообще моя любимая актриса Да и Скарлетт Йоханссон в фильме тоже хороша - ей подходит эта роль.
    Самый главный герой этого фильма - Барселона Потрясающий город, ещё больше захотела попасть туда.

  7. #7
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Мне тоже фильм понравился, красивые женщины, красивый мужчина... ))

  8. #8
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Фильм одноразовый, посмотрела его и отправила в топку. До середины фильма ещё присутствовала интрига с соблазнением, но потом сюжет свелся просто к сексу втроем. Финал вобще не помню.
    Если б не Бардем до конца и не досмотрела бы, но в этом фильме, он просто мачо -"дон жуан" с невыразительной актерской игрой, в отличие от "Любви во время холеры"

  9. #9
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Фильм понравился, но вот только пересматривать его почему-то не тянет.

  10. #10
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Отличный фильм! Понравился.

  11. #11
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Понравилось, на один раз посмотреть.
    Крус хороша в роли психопатки, виды Барселоны прекрасны : )

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Кристина пишет Богу"
    от Бох в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2007, 21:17
  2. "Однажды в Париже" - совместный сериал Nicky и Vicky
    от Nicky в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2004, 00:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •