Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Анонсирован первый аддон "Spore: Galactic Adventures"

  1. #16
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Солнце, Землю и ещё парочку планет солнечной системы можно найти и сейчас. Немного муторно, но не невозможно.

  2. #17
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Собственно, планеты Солнечной системы можно найти в системе со звездой Солнце. Скорее всего, её расположение меняется от игры к игре, но я её не находил ни разу. А жаль. Интересно было бы посмотреть, как они выглядят - рандомно или с уже определенным рельефом. Вот только искать одну-единственную звезду из немного меньше, чем 20 тыс. звезд немного долго.

    Последние известия: я нашёл Солнце. Там есть все планеты являются копиями оригиналов. Только спутники сами на себя не похожи и на Юпитере его бури ярко не выражены. Также Венера оказалась почти полностью покрытой водой, что противоречит действительности, т. к. воды на Венере почти нет.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #18
    SputNIK
    Гость
    вопросик по ГА:
    не могу понять как высаживаться на планету с "компанией", вроде союзные корабли в друзьях есть, а добавить их к высадке на планету не получается. з.ы. планета поддерживает высадку трех союзников
    спс

  5. #19
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Вроде высаживаться можно только с теми, кто у тебя на борту. Т.е. надо как-то своих добавить на борт себе, насколько я поняла (сама не пробовала этого, но 1 раз завербовала на планете одного вовремя миссии, его правда скоро убили и на корабль он со мной не попал)

  6. #20
    Группа удаления Аватар для Мими
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Ой в славном граде Резани...
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 16; мне - 0
    Подскажите, пожалуйста... Возможно ли установить лицензионный GA на пиратскую оригинальную игру? Я уже несколько раз пыталась, и установка всё время прерывается из-за того, что комп пытается обновить версию Spore, а потом не находит файл деинсталляции. У кого-нибудь это было? Вообще как бороться?

    upd. Так, более-менее разобралась. Папку в той директории создала, проблема одная - файл деинсталляции у меня нерабочий. У кого лицензионка, выложите, пожалуйста, рабочий SPORE(TM)_uninst, что находится рядом с папкой игры - в папке Support.
    Краткость - с.т.

  7. #21
    SputNIK
    Гость
    я во избежании таких проблем до установки ГА пропатчила спорэ вот такой штукой spore_dd_patch_all_v104

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44
  2. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  3. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  4. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •