Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 107 из 107

Тема: Отключение газа Украине и Европе

  1. #106
    Группа удаления Аватар для Иваныч
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 9; мне - 14
    Цитата Сообщение от Вольф-Дитрих Вильке
    Олнако когда показывают заявления официальных лиц без купюр, на лживость информационных агенств уже не свалишь.
    Вольф-Дитрих Вильке, дело даже не только (и - не столько ) в информагенствах. Кто врёт, а кто нет видно из простой, я бы даже сказал - примитивной пропорции: доходы бюджета в 1999 году были что-то около полутриллиона рублей. В 2007 - что-то около семи с половиной триллионов, то есть - увеличились минимум в 15 (!) раз. В то же время зарплата за тот же период выросла примерно в 7,5 - 8 раз, тоесть - зарплаты росли в два раза медленнее доходов!.
    Вот и считайте - кто и у кого ворует...

    Конечно, свалить на кого-нибудь (грузин, эстонцев, украинцев, да, чуть не забыл - американцев! ) - гораздо проще... Вот и придумывают - чем бы народу "голову забить", что бы считать не начал, да не поинтересовался у "слуг своих": "Куда девались денежки?!". А Вы говорите - Украина... Со своим бы "хозяйством" разобраться...

  2. #107
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Да, прошло немножко времени, страсти утихли и можно посмотреть на результаты газовой войны. Все как то договорились, несмотря на полную чушь о результатах переговоров, европроверок и тп. В итоге всего виновной всё таки признана Россия и европейские партнерыы перезаключили сделки. Россия признана во многих финансовых кругах ненадёжным партнером. Россию заставили тратить очччень большие деньги на строительство ветки газопровода (который Бог знает ещё когда построят и построят ли...).
    Можно сделать теперь некоторые выводы о том кто виноват в скандале и в чём собственно была цель всего этого сырбора.
    А ещё нужно принимать во внимание, что мы не знаем на какие политические или иные уступки пошли правительства стран для вконцеконцовзавершения всего этого...
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •