Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 107

Тема: Отключение газа Украине и Европе

  1. #31
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho
    Хоть я сама с самого начала была "голубой",

    Ты крайне милосердна. На то, чтобы исправить весь нанесенный ими урон, "панам" придется пахать как проклятым по три пожизненных.

    Надо всегда оставаться людьми и думать своей головой, что могут принести те или иные политики со своими взглядами. Читать дальше...
    тему "незалежности" муссировать не будем, ок?
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  2. #32
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Гор
    очень нас спрашивали, допустим мы или нет...
    Ну да, примерно также, как и нас с последними выборами

  3. #33
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Тэлко Ринимен
    По ссылке ходила и никаких заблуждений на счёт оранжевых никогда не имела с Ulla-Hoя одной ориентации
    В газовом деле намечается прогресс. Тимошенко и Баррозу таки договорились о подписании договора, предложенного Россией и без учёта декларации Украины http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2...12/gaz_heskem/

  4. #34
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Очень печально, что страдать приходится людям, Украина и так сейчас не в лучшем состоянии, люди то за газ исправно платят. при чём власти, на сколько я слышала, продают своему населению газ втридорога, покупают по одной цене, а людям уже, пожалуйста, в три раза дороже. Исходя из этого , можно сделать вывод, что украинское правительство жестоко издевается над своим народом. И плюс ко всему опять простых людей сталкивают лбами, здесь украинцы начинают ещё более явно накручивать свою ненависть к России, а русские к украине.

    А это печально. Я каждый год бываю на украине, родственники там остались после появления границ, нас же и тогда не спрашивали хотим мы этого или нет, теперь можно сказать, что родственники иностранцы , и там лишний раз не стоит говорить откуда ты приехал . Смотрят злыми глазами на "зажравшихся богатых русских" (честное слово так в лицо и говорят) и всячески пытаются испортить настроение

    Вот мне как-то так кажется, что всё это очень накручено, некрасиво, и словно специально сделано для очередного скандала и усиления неприязненного отношения некогда дружных народов. Грязная политика от которой страдают простые граждане.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #35
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Гор
    вы где живете - на Украине или в желтой жаркой Африке?

    Заметь, лично я разделяю украинский народ и говнополитиков Киева. Среди последних есть и моя дальняя родня, между прочим, и Украина для меня не совсем чужая страна. И потому вдвойне больно.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  7. #36
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Украина. Харьков
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 23
    Тэлко Ринимен, ну и при чем здесь африка?
    и вообще, тебе я адресовал только фразу о свободе выбора...
    Господи, бережі Україну!

  8. #37
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Foxkid а последний российский флэшмоб был хорош Читать дальше...
    И учти, что реально альтернативы положительной имеющейся власти у нас нет.


    Гор при том. Апельсиновый бардак сам по себе случился? Или кто-то тупо смолчал? Так же, как просра профукали Союз, теперь профукивают своё собственное будущее. Сколько разговоров о национальной гордости - и ющенки с тимошенками у власти...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  9. #38
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Украина. Харьков
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 23
    Тэлко Ринимен
    мадам, ваше предложение - браться за вилы?
    Господи, бережі Україну!

  10. #39
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Цитата Сообщение от Lidi Посмотреть сообщение
    Очень печально, что страдать приходится людям, Украина и так сейчас не в лучшем состоянии, люди то за газ исправно платят. при чём власти, на сколько я слышала, продают своему населению газ втридорога, покупают по одной цене, а людям уже, пожалуйста, в три раза дороже. Исходя из этого , можно сделать вывод, что украинское правительство жестоко издевается над своим народом. И плюс ко всему опять простых людей сталкивают лбами, здесь украинцы начинают ещё более явно накручивать свою ненависть к России, а русские к украине.

    А это печально. Я каждый год бываю на украине, родственники там остались после появления границ, нас же и тогда не спрашивали хотим мы этого или нет, теперь можно сказать, что родственники иностранцы , и там лишний раз не стоит говорить откуда ты приехал . Смотрят злыми глазами на "зажравшихся богатых русских" (честное слово так в лицо и говорят) и всячески пытаются испортить настроение

    Вот мне как-то так кажется, что всё это очень накручено, некрасиво, и словно специально сделано для очередного скандала и усиления неприязненного отношения некогда дружных народов. Грязная политика от которой страдают простые граждане.
    +1

    Хорошо хоть это не на все 100% работает. Искренне надеюсь, горло перегрызать друг другу мы (в смысле простой славянский народ России и Украины) бросимся еще не скоро

  11. #40
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Гор судя по моим данным, кое-кто вполне может выдвинуть вещи посолиднее вил - и гораздо более убедительные. Дя начала - четко и однозначно продемонстрировать властям своё мнеие по вопросу "синьки" простого народа.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  12. #41
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Сегодня, в 10 по Москве, должен быть возобновлен транзит газа через Украину для западной Европы. Поставки в саму Украину ещё под вопросом, как и цена на них.
    Вообще довольно странно, если не дико, звучала последняя цена в 450 у. е. Если у Тимошенко с Путиным была договоренность, и цена 235 - 250 у е называлась, и считалась рыночной, то откуда нынче этот бред - 450 ?

  13. #42
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Карикатура:

  14. #43
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Puppeteer Цена в 250 гриников явно ниже той, по которой газ продается в ту же Европу. 450 - намеренное завышение, но это обычный элемент торга

    Если серъёзно, то вся эта болтовня по ТВ задолбала, ибо нового сказать по сути проблемы нечего.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  15. #44
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    редседатель правления "Нафтогаза Украины" Олег Дубина заявил, что транзит российского газа через территорию Украины технически невозможен. Его слова передает украинское агентство УНИАН. Причиной этого стала заявка "Газпрома" на прокачку газа, объем которой настолько мал, что не позволяет Украине открыть транзит. По словам Дубины, обеспечение транзита по украинскому газопроводу оставит некоторые регионы Украины без газа.
    http://lenta.ru/news/2009/01/14/nogas/

    Переводя с русского на русский. Обьем газа такой, что даже на стандартный откат не хватит, ежели его весь спереть. Так на кой пропускать?

    Афигеть. Ваще ни стыда ни совести у газовых баронов. А то, что договора подписаны и есть обязательства - в том числе и их, газовых транзитных халявщиков- ужо пофиг. Дайте на лапу - и усе тут.

    Вот такие люди хотят в НоТО и прчие ЕС

    ржунимагу!

  16. #45
    Vesnushka!
    Гость


    Ющенко спрашивает у Дубины:
    - Вы точно отправили денежный перевод за газ? Газпром утверждает, что до сих пор ничего не получил...
    - Пусть винят в этом российскую почту! Хотя, откровенно говоря, не стоило посылать деньги почтовым переводом в юбилейном конверте с изображением Бандеры.

    В одном самолёте над территорией Украины пролетают Ющенко, Янукович и Тимошенко.
    Ющенко: - Я сейчас сброшу каждому украинцу надежду на будущее и буду самым уважаемым в стране.
    Тимошенко: - А я сброшу обещание выплатить каждому клиенту сбербанка ещё по тысяче гривен и ещё уважаемее стану.
    Янукович: - А я вас обоих сброшу за борт, так мне при жизни стелу поставят.

    Тимошенко честно предупредила народ, что очень тяжелым для украинцев будет 2009 г., а также 2010 и последующие сорок лет, пока она не выведет народ Украины из кризиса!

    Жарят Путин и Лукашенко на вертеле Ющенко... Лукашенко спрашивает: Владимир Владимирович, а чо это вы так быстро вертел вращаете.. он же не прожарится.... - мммм понимаете когда я медленно вращаю, он уголь ворует.

    Объявление диктора:

    - Дорогие телезрители и радиослушатели! Убедительно просим вас убрать любые тяжелые и колющие предметы, которые могут повредить ваши телевизионные и радиоприемники: мы начинаем трансляцию новогоднего обращения президента к украинскому народу!


  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •