Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 169

Тема: Работы Dreamhuntress_RW

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Dreamhuntress_RW
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    73
    Спасибо
    я - 0; мне - 107
    Ishida A, спасибо

  2. #17
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Dreamhuntress_RW, спасибо за такой развернутый ответ. Тема очень занимательная. Отдельное спасибо за предупреждение о том, что на картинках нет ни одной женщины При такой хорошей видеокарте и вправду никакой ФШ не нужен.

  3. #18
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    Dreamhuntress_RW, я тоже самоучка - и в рисовании и в фотошопе. Я иногда чувствую себя настоящим идиотом или инвалидом. Читаю какие-то гайды по фотошопу и обнаруживаю, что я абсолютно все делаю по-другому, извиняюсь, через Ж, какими-то собственными манипуляциями, которые я даже обьяснить никому не могу.
    Под влиянием я имела в виду совершенно другое. Ну, знаете, когда смотришь на чью-то работу, и думаешь: АХ... я тоже так хочу. Каюсь, я очень просто поддаюсь влиянию, потому что обожаю лазить по всяким ресурсам, правда, последнее время мой инспирейшн ограничен фликром да ГоСом = )) кстати, последний тоже начинает отпадать.
    А насчет чистого симарта без фотошопа - ога, это здорово, я сама люблю покорпеть над скином, сделать действительно оригинального и необычного сима, а потом поиграть с коробочками и картинами для поз. Просто иногда этого реально становится мало, вот и рождаются работы с франком и дорисованной одеждой/волосами А вообще - ога, повторюсь, жду еще работ в этой теме

  4. #19
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Мне очень понравилось. Особенно из поста 3 кадр где Ирука на коньках. Такой снимок не просто красивый, а цельный. Юки и особенно его костюм!
    В сообщении 4 все кадры просто супер.
    И основатель династии напомнил мне мою любимую игру Принц персии.
    И в сообщении 8 последний кадр - так классно.

    Спасибо. Мне же так нравятся кадры с богатой постановкой и минимальной обработкой.

  5. #20
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Очень понравились работы. Они интересные и яркие.
    Работа с пантерой понравилась больше всех, вроде бы все просто, а эффект потрясающий.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Dreamhuntress_RW
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    73
    Спасибо
    я - 0; мне - 107
    Спасибо всем за комментарии . Я рада, что вам понравились мои творения.

    Раз уж здесь любят что-то "пофотошопистие", то я пока что перестану выкладывать свои прошлые работы, а покажу самую новую.

    На это фотошопство меня вдохновила пеня alice nine. - Subaru. Да ещё и моего основателя династии зовут Субару . "Subaru" (昴) - переводится как "Плеяды" (скопление звёзд). А ещё это мужское имя.
    Это фотоманипуляция + рисование (мышкой, как всегда). В оригинале размер этой фотожабы-рисовалки 1280х1024, и теперь она служит мне обоями на рабочем столе. Сейчас Субару - мой любимый детёныш-симёныш . Всё ещё студент, да. Открою секрет до того, как создам тему с его династией: он наполовину японец, наполовину бразилиец. Если вы не забыли моё прошлое фотошопство с ним, то теперь, думаю, всё стало ясно .

    Субару на фоне Плеяд М45. Subaru & subaru :


    Делала из этого + рисование:

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #22
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    красота! последнее несказанно понравилось. Да и многие предыдущие работы были интересными, но тут уже видно больше профессионализма (дада, мы любим пофотошопистее ) и невероятно красивый сим

  9. #23
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Dreamhuntress_RW
    Приятно встретить единомышленника. Тоже люблю качественные игровые скрины, хотя дырки в голове и прочие неровности все-таки предпочитаю исправлять.
    Работы понравились. Очень классные пейзажи. Из остальных не буду что-то выделять, ибо много что нравится.

  10. #24
    Группа удаления Аватар для Dreamhuntress_RW
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    73
    Спасибо
    я - 0; мне - 107
    Cezare, Kleo Scanti, спасибо ^___^

    Я люблю делать фотосессии. А если уж сделала какую одёжку, то грех не пофоткать её. Я сделала робу Печати (robe of Seal) из Lineage 2.

    Lineage 2 (мой профет): [оригинал].

    Каркас одежды делала не я, но текстуры и альфа - мои. Я делала текстуры по скринам из Л2 + мои сканы + рисование. Ну, ещё я перекрасила причёску сима в нужный мне цвет. Это не фотоманипуляции, а полностью игра. Только объёмные декорации!
    На всех скринах, кроме самого последнего, фотошопа почти нет: только резкость и размытие.

    The Sims 2:




    У меня есть заячьи уши, но они не такие красивые, как в Л2. Кошачьи уши - тоже хорошо.


    Эти скрины я оставила оригинального размера (1280х1024), но есть предпросмотры. Кому интересно, то можно скачать большие скрины.
    Оригинальний вид игры:
    [Скачать]
    Фотошоп:
    [Скачать]

  11. #25
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Я утащила скрин из игры на свой рабочий стол Очень качественный труд, чувствуется старание. Спасибо!

  12. #26
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    Очень красиво и качественно сделано. Сама не умею даже волосы перекрасить, так что преклоняюсь перед профессионалом... А на последних фотографиях особенно бросились в глаза объемные декорации. ))) Цветочки великолепны, а уж на фоне мать-и-мачехи сим вообще такой милый родной... И совсем живым выглядит.

  13. #27
    Участник Аватар для Крипта
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Россия
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 59; мне - 1
    Действительно очень красивые картины. Основатель ваш бесподобен, ибо надоело видеть мачо-метросексуалов без внутреннего содержания. А тут и индейские корни чувстуются и характер.

  14. #28
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Мне очень демоны понравились!

  15. #29
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Dreamhuntress_RW,
    очень оригинальные работы! интересные азиатские типажи. они у тебя преотлично получаются!
    Субару меня покорил с первого взгляда! такой красавец-мужчина!

  16. #30
    Группа удаления Аватар для Dreamhuntress_RW
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    73
    Спасибо
    я - 0; мне - 107
    Всё изменилось . Теперь я делаю симарт .

    Вот, что у меня накопилось за 2 последних месяца:

    Все картинки кликабельные.
    Всё сделано мышкой!
    Симмеризации нет нигде!
    Есть только фотоманипуляция: фон, некоторые металлические детали (изогнутые мной ^_^) некоторые украшения, оружие и очки.

    В порядке создания:


    1280*1024 без цензуры и надписи лиру.


    600*1000, фон выдали организаторы конкурса.


    1280*1024, скринарт (перекраски - мои)


    1280*1024


    Одежда сделана мной.




    1280*1024

    Продолжение следует...

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-арт: Работы NZ
    от NZ в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 15:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •