Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 232

Тема: Family Cooper's

  1. #1
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36

    Family Cooper's

    Опытным путем установлено, что Maxis таки любит соображать на троих... посему начнемс
    т-т-т

    Итак... на этот раз её зовут Татьяна Линберн


    Maxis сделал Линн классическим раком, а кубика решило: что быть ей популярной особой, склонной проявлять интерес к небритым брюнетам.

    Ограничения:
    “One way street” - 1 очко;
    “Aspiring to do it the hard way” - 2 очка;
    “Free Roaming Ghosts” - 2 очка;
    “Maxis only” - 1 очко;
    “Storyteller” - 1 очко.

    Пенальти:
    -1 Sim Shrink'а (Эдна)
    -1 Social Worker (Тами)
    -1 Run Away (Чонг)
    -1 Exit
    -1 Sim Shrink'а (Молли)
    -1 Exit

    Категории:
    Читать дальше...

    1. Династия.
    +0,5 Линберн Купер
    +0,5 Эдна Пирсон
    +0,5 Типпи Алекс
    +0,5 Криспин Флиг
    +0,5 Мика Флиг

    2. Друзья.
    +10 "Типпи, ты лучше всех! И я собираюсь рассказывать о тебе всем на свете!"

    3. Невозможные желания.
    Знания:
    - Выучить все умения (Саманта)
    - Быть похищенным инопланетянами 3 раза (Егор)
    Сыр:
    - Съесть 200 сэдвичей с сыром (Джонсон)
    Любовь:
    - Любить 20 симов одновременно (Джонатан)
    Удовольствие:
    - 50 первых свиданий (Кайре)
    Богатство:
    - Заработать 100,000 (Тимоти)

    4. Платиновые могилы.
    +0,5 Эндрю Пирсон (богатство)
    +0,5 Саманта Пирсон (знание)
    +0,5 Эдна Алекс (популярность)
    +0,5 Типпи Флиг (семья)
    +0,5 Джонсон Флиг (сыр)
    +0,5 Джонатан Алекс (романтика)

    5. Призраки.
    - Старость (Линберн, Эндрю, Саманта, Эдна, Типпи, Джонсон, Джонатан)
    - Огонь (Филимон)
    - Спутник (Криспин)
    - Болезнь (Молли)

    6. Бизнес.
    +1 "Ваше предприятие достигло максимального уровня процветания!"

    7. Семейная порода.
    +0,25 Пипин
    +0,5+0,25 Катька
    --------------------
    Итого: 1

    8. Коллекции.
    +2 быть похищенным инопланетянами 3 раза (Саманта)
    +2 выучить все умения (Саманта)
    +2 быть похищенным инопланетянами 3 раза (Егор)
    +1 беременность от инопланeтян (Егор)
    +2 любить 20 симов одновременно (Джонатан)
    +2 вууху с 30 симами (Джонатан)
    +2 50 первых свиданий (Кайре)

    9. Мастер.
    +1 "Кролики тоже хотят любви"

    10. Путешествия.
    +2 приобретение домика на острове Твикки (Эдна)
    +3 за 27 уникальных сувениров (Кайре)

    11. Хобби.
    +0,5 Эдна (прикладное исскуство)
    +0,5 Типпи
    +0,5 Криспин
    +0,5 Кайре


    Addon & Stuff: всё включено

    PS
    Eyes: "Seasons Eyes" by bruno (defaults by spikesminx)
    Skinton: default Louis skins by jwilson5
    Brow: eyebrows by dragonmandy (defaults by CatOfEvilGenius)

  2. #31
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Ну не такие уж и копии мамы.
    А вот с этой одинаковостью я сама не знаю что делать...

  3. #32
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Линберн чувствовала приближение старости и старалась больше времени провести с младшей дочерью, пока силы позволяют.

    Но дела, дела, дела... хорошо, что была старшенькая Саманта всегда рядом

    Вот и Шеба состарилась и ушла на заслуженный отдых.

    Вскоре и сама же Линн поняла, что ее жизнь постепенно подходит к логическому завершению. (прошу обратить внимание, что индикатор успеха у нее красный.. моя вина)


    Но жизнь то продолжается.. и вот Эндрю уже подыскивает Пипину подходящую работу.

    А Линберн берется за его дрессировку.


    В среду кислый-прекислый Эндрю принес повышения и для поднятия настроения решено было закатить вечеринку и случай подходящий имелся.

    Не каждый же день твоей младшей дочери исполняется 7 лет, так что веселись папаша.

  4. #33
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    На день рождение папа Эндрю пригласил знакомого подростка Винсента. Его выбор оказался удачен, мальчик очень понравился Саманте. Вечеринка прошла великолепно.

    Ну а последнюю точку в неё внес Фа-Зайка.


    На следующий день Эндрю продолжил отмечать

    И вызвав на завтра директора частной школы отправился баиньки.

  5. #34
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Наверное понижения более благотворительно влияют на сим-животных.. наш Фа-Зай даже не все команды выучил, а уж в два прышка очутился на вершине карьеры. Встречайте, специалиста по безопасности (и еще я решила не постить карточки шансов, только на крайний случай судьбоносные)


    А у Линберн в тот день была другая радость, помимо повышения, ее впервые встречала дочка с работы. Мамина радость!


    Дальше мы словили наш первый глюк, ну не так чтобы это было глобально... Просто к нам приперлось оно - директоро, а мы то и не ждали.

    Линн пришлось поднапрячься и все обошлось. Да... такая удача на моей памяти впервые...

    Мужа Эндрю был весьма благодарен своей женушке за то, что она таки смогла уломать директора и без всяких женских хитростей.


    Саманта же совсем заневестилась.

    Мне очень нравится Сэм и я мечтаю, что бы младшенькой досталась - любовь. А еще мне жалко, что не могу подростить Винсента.

    Младшенькая Эдна.

    ЗЫ
    Линберн пытается наладить пошатнувшиеся дружеские отношения и хоть кого-то пригласить в гости, а все как назло стали такими незговорчивыми.

  6. #35
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Больше всего в семье Пирсон любили выходные, когда вся семья была дома.
    Сначала все просыпались и завтракали. Саманта была за столом в большой чести: она все знала и с удовольствием делилась этими знаниями.

    Потом папа помогал Эдне с домашней работой.

    А мама и Сэм занимались обедом. Одна пока что теоретически, другая практически.

    Закончив со своими обязаностями Эдна бралась за дрессировку собачек.

    А Эндрю писал портрет своей любимой.

    Линн же уже в который раз отправилась в магазин узнать не завезли ли новых ошейников, но они так и не появлялись
    За то там она встретила симпатичного молодого человека и решила, так сказать, тряхнуть стариной.

    Знайка Сэм, устав заниматься, в воскресенье решила найти себе работу.


    Вот таки выходные, товарищи!

  7. #36
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Новая неделя оказалась богатая на события.

    И начал ее денежный понедельник.

    Порадовала школьными успехами маму умница Саманта.


    Затем следовал рабочий вторник.

    Отличились все. Сэм даже превзошла себя всего один день и оп-ля на вершине карьеры. Теперь осталось только прыщи давить.

    Правда меня удивило ее прыщавое личико... а ведь девушка постоянно в платене прибывает.
    Старушка Линберн наконец вспомнила, что она старушка, а роман таки еще не написала.


    Потом наступила грустная среда.
    Нас покинула Шеба.

  8. #37
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Дальше случился некий глюк и те кто должен был постареть-повзрослеть в четверг сделали это поздно в среду. Видать с расстройства.

    Меня крайне удивили вкусовые пристрастия Эдны, я грешным делом подумала уж не лесбиянка она... но нет девушки ей совсем не нравились, а к мальчикам была равнодушна. Прынца ждет!

    Зато животинок мы любили. И старались приютить любую, что встречалась на нашем пути. Вот эту, например, зовут Перчинка и теперь она с нами будет жить.

    Так вот младшенькой любви не досталось, ей отсыпали популярность. Причем карьеру она выбрала, как мама.

    Впрочем так же, как и мама она была мила.


    Вообщем четверг выдался суматошным, кого-то нашли, чего-то потеряли... Фа-Зайка вообще состарился.


    А это Эндрю Пирсон в своем новом обличие. Я подумала немного морщинок ему не повредит.

  9. #38
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Пятница была никакая.

    Суббота прошла в тщетных попытка Эдны (блин, придумала же ей имечко... самой трудно выговаривать ) завести друзей. Пока это у нее не очень получается.

    А в воскресенье у Пирсонов прошла очередная превосходная вечеринка.

    У Саманты наступила фаза окончательного взросления и по этому случаю был приглашен единственный знакомый блондинистый негр.

    И эти двое неплохо, надо сказать, зажигали

  10. #39
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    После бурной вечеринки Эндрю вдруг вспомнил, что его Фа-Зай ужо достиг всего чего Эндрю хотел и со спокойной совестью спровадил собачку на пенсию.

    Часом позже пьяненький глава семейства обдумывал куда бы ему повесить портрет основательницы... но нас уже ждал неприятный сюрприз холст был непросто девственно чист, он был невидим


    В понедельник днем Перчинка приподнесла семейству двух забавных щенков. Щенки были от Фа-Зая и так сказать, чиста для эксперемента, Вскоре они быстренько были проданы особенно надоедливым гостям, так что их вспоминать больше не будем.

    Ночью на участке была замечена Шеба усиленно капающая невидимые ямы, а ведь такого за ней живой не водилось.


    В середине недели Эндрю и Саманта сильно пошатнули свое положение на работе.

    А Перчинку то совсем уволили.


    Зато Линберн решила покинуть работу сама. За свою жизнь в 71 год ей удалось дослужиться до судьи.

  11. #40
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Роман Линн таки написала. И весьма успешно жалько только, что его нам не привезли.


    А вечером того же дня Линберн Купер Пирсон не стало


    Оставшись без любимой мамочки Эдна решила (в моем лице естественно, сама бы она не за что такого не сделала, т.к. любила) расстаться с Перчинкой, ведь совсем некому стало присматривать за собачками.

    Основной причиной было то, что собаки очень гадили (и глючили игру), а побочной вот это чудо забредшее на участок. Заполучить его нам пока не удалось, но мы еще надеемся.


    Кроме Перчинки нас покинул и Фа-Зайка.

    Ну очень печальная получилось неделя однако.

    ЗЫ
    К слову сказать, Линберн на сегодняшний день имеет самый большой гонорар за книгу собственного исполнения.

  12. #41
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    жаль основательницу, а кто наследница, Эдна?

  13. #42
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Шебка совсем разбушевалась стала залетать в дом и пугать своих хозяев.
    Бедная моя Эдна.

    Кстати Шеба своего Пипина воспитала в славных собачих традициях. Достойная смена. Уже на пенсии.

    Теперь они с Фа-Заем могут весело резвиться в загробном мире. Дружные у меня собачки были.

    Саманта стала участником сверхсекретной программы. И как участник она очень не плохо оттирает раковины и вообще любит тетка почистить сантехнику. У нее от этого даже досуг повышается. А еще она очень скучает по маме.


    Эдна пошла на работу и сразу же добилась должности стажер. Тоже девушка с характером, как и сестрица.

    Как ни странно у нее таки нет прыщей о.О

    К слову о наследнице (morri ), я долго думала кого же назначить любимой дочерью. Вся сомнениями измучилась. По деньгам Линберн любила младшенькую не так уж сильнее чем старшенькую, но не смотря на смерть в гавайской рубашке Линн получила обыкновенную могилку, поэтому было решено назначить Эдну продолжательницей рода, надеюсь здесь мне повезет с платиной.

  14. #43
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Домашние и глазом не успели моргнуть, как Эдна выросла в экстравагантную женщину.

    И первое что она сделала вернула Перчинку. (Мне стало жалко Пипина, стареющего в одиночестве и Перчинку тоже было жалко. Вот такая я не постоянная.)

    Возвращение нашей Перчинки прошло на ура и вскоре у нас появилась еще одна собачка. Кличут Катька.


    ЗЫ
    Для Эдны был произведен парад всех мужчин нужной ориентации. Понравились двое, но так как один был возлюбленным старшей сестры решено было ее не расстраивать (Саманта так и осталась моей любимцей), а пытаться понравица другому претенденту.

  15. #44
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Понедельник ознаменовался тем, что Эндрю Пирсон наконец-то достиг своей мечты. И возжелал взобраться на вершину правосудия, но ему не позволили.


    Эдна тоже порхала аки птичка. Все то у нее спорилось, все то ладилось

    А все потому что девушка задумала сюрприз для родственничков. В среду вечером, никому не сказав, она пригласила Филлимона Алекса на ужин, где и сделала ему предложение от которого тот не смог отказаться.

    Что и говорить ведь это была любовь.


    Филька, как оказалось, работал в конгрессе, но в тайне мечтал бросить все это и достичь спортивных высот. Никто ему возражать не стал.

    Хотя, если сказать откровенно, звезд с неба он в спорте не хватал.

  16. #45
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    А вот для Саманты неделька выдалась нелегкой, что было тому причиной осталось неизвестно, возможно легкая зависть к почти устроенной личной жизни сестры.


    Дальше стало еще хуже.
    Сначала нас покинул Пипин.

    А потом и родитель.

    В довершении всего Филька устроил пожар и сам чуть не сгорел, кулинар хренов.

    Но рядом оказалась самая смелая и самая умная Сэм и отстояла мужичка.
    Обрадованный по самое не могу Филлимон делает предложение Эдне.

    Стоит заметить, что не смотря на свой подвиг Саманта очень недолюбливала будующего зятька.

    Но, как говорится, ей с ним не жить и свадьба все таки состоялась.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Официальные патчи к TS2 Open for Business v1.3.0.351, TS2 Family Fun Stuff v1.4.0.142
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:00
  2. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •