Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Достоверные статьи о готах

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    01.01.2001
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Достоверные статьи о готах

    дело воющем такое.... в нете практически нет нормальных, ну или скажем правельных статей о готике и готах(не кого не хочу обидеть) в смысле мировозрения ну и тд.... так вот меня поситила идея такая: почему бы всем совместными усилиями не написать что то правельное, доступное и самое главное рассмотренное с разных точек зрения... прямо здесь и сейчас... ну, Кто поддержит???

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Правельное - ето када с ашипками?

  3. #3
    Two smoking barrels
    Гость
    Popytok bylo mnogo. Daje TRUGOTOMETR pytalis pridumat'. A tolku - hren

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    А все почему? Где-то я слышала, что готам пофигу, что о них думает остальное человечество. Значит, тот, кому не пофигу - нетру гот, и следовательно, все статьи о готах написаны либо готами нетрушными, либо врагами готов. Изучение же готов не-готами невозможно по причине, прошу прощения за тавтологию, невозможности отличить труЪ гота от гота нетрушного, из чего следует, что написание такой статьи в принципе неосуществимо, посему предлагаю автору потратить время с пользой - например, выучить русский язык.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •