Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 184

Тема: Секс симов в The Sims 3

  1. #1
    Участник Аватар для Михаил_23
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 72; мне - 95

    Секс симов в The Sims 3

    например ещё вот : Про ЭТО - в нужном месте, в нужный час

    Я не мог не спросить миссис Пирсон о том, как и где будет происходить "самое интересное" в новой игре. Она заверила меня, что симы смогут заниматься любовью в любое время, кроме того, появились некоторые новые общественные места, где симы смогут предаться любовным утехам. "Ваши виртуалы смогут зачать ребёнка даже во время экскурсии по Зданию Муниципалитета.. Стоит посмотреть, что будет, когда их застанут на месте преступления (смеётся): они, схватив свою одежду, в полуголом виде, пробками вылетят на улицу, и, покраснев от стыда, будут бежать, сломя голову, домой... Или, допустим, созданная вами супружеская пара работает в научной лаборатории. Так вот, в самый разгар рабочего дня, вы можете заглянуть к ним и... дальше всё понятно(смеётся)... Так что знайте, мы однозначно, ЗА такие вещи, нам это нравится(улыбается).

    Однако придётся огорчить особо озабоченных игроков (улыбается): не думайте, что ваши подопечные смогут это делать повсюду. Например, отправившись на прогулку в парк и удобно расположившись на ближайшей скамейке вас ждёт разочарование. Также недоступна будет эта функция в школе, например. Да-да, мы решили ограничить места, где можно будет ЭТИМ заниматься. В конце-концов, мы создаём игру для детей, а не для извращенцев." - завершила она.

    Что ж, всё это звучит очень привлекательно, остаётся лишь ждать выхода игры.

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Homyak82
    Конечно то, что говорит Линдсей Пирсон очень заманчиво, но мне кажется она преукрашивает

  3. #3
    Участник Аватар для Михаил_23
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 72; мне - 95
    Все люди любят приукрашивать но если Симы не смогут схватить свою одежду и убежать с места притупления то это уже вверх приукрашивания. Думаю что всё же 90% правды присутствует. Как говорится поживем увидим.

  4. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Это называется свободная трактовка возможностей игры.
    Сломать ваш телевизор может только неуклюжий, а украсть что-то в вашем доме только клептоман.
    А она просто трактует так, чтобы это было интересно фанатам. Вроде и не ложь, но и не абсолютная правда. Говорит то, что вы хотите слышать, не более.
    По поводу секса на работе тоже не совсем правда, так как работа это кроличья нора. Следовательно выползет окно, что с вас снимут очки за неподобающее поведение и ваши фото в негляже появятся в прессе. Вот и всё.

  5. #5
    Участник Аватар для Михаил_23
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 72; мне - 95
    А кто же будет убегать смущенным после того как его застукают? Кроме как эксгибиционист мне в голову другой характер не приходит хотя люди подобного психологического склада в данном случаи не убегают от страха.

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Я думала Муниципалитет кроличья нора, но там предпологается экскурсия???
    К тому же что бы сделать ВуХу в научной лаборатории в ней симы должны быть активны, а там вроде то же нора
    Ох, чувствую дурят нас

  7. #7
    Группа удаления Аватар для lililishious
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 3; мне - 60
    О да,конечно, все так и будет. Ранее говорилось про то, что в трусах они на улицу не выйдут(умные стали). Теперь же будут бежать до самого дома в чем мать родила. не верю!

  8. #8
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Цитата Сообщение от aproshkina
    Я думала Муниципалитет кроличья нора, но там предпологается экскурсия???
    Сейчас тоже на экскурсии в бон вояже ходят, однако нам этого не показывают - ушли-пришли и все. Думаю тут будет так же - зашли, исчезли, вышли.

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Clover
    "Ваши виртуалы смогут зачать ребёнка даже во время экскурсии по Зданию Муниципалитета"
    Это интересно как? По собственному желанию? Тогда мои симы по экскурсиям шляться не будут

  10. #10
    Участник Аватар для Михаил_23
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 72; мне - 95
    Надо ещё учитывать когда было дано это интервью, может задумывалось что-то подобное а потом как всегда не вышло. В первых интервью к Симс 2 тоже много чего говорили а потом это не реализовалось.

    Если честно то уже и обсуждать нечего, всё что мы делаем это высасываем темы для рассуждения из пальца.

    А может это выглядит так: Твои виртуалы зашли в здание на экскурсию а ты потом щелкаешь по зданию и выплывает меню в котором указанно действие под названием : зачать ребенка.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для lililishious
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 3; мне - 60
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    Clover
    "Ваши виртуалы смогут зачать ребёнка даже во время экскурсии по Зданию Муниципалитета"
    Это интересно как? По собственному желанию? Тогда мои симы по экскурсиям шляться не будут
    Скорее всего будут функции "пойти на экскурсию" и что-то вроде этого но с другим смыслом. Не думаю что ВСЕ симы на экскурсиях будут делать детей, это уже был бы не муниципалитет а бордель какой-то

  12. #12
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Цитата Сообщение от aproshkina
    Это интересно как? По собственному желанию? Тогда мои симы по экскурсиям шляться не будут
    Сейчас есть возможность выбрать при взаимодействии, например, с фото-кабинкой, встроенным шкафом и т.п. - делать вухуу или зачать сименка, или же просто использовать по назначению. Может и там будет так - сходить на экскурсию/сходить на эротическую экскурсию/ сходить на эротическую экскурсию с последствиями...

  13. #13
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
    Может и там будет так - сходить на экскурсию/сходить на эротическую экскурсию/ сходить на эротическую экскурсию с последствиями...
    Ну, если во всех кроличьих норах такая функция будет, то понятно, почему они кроличьими называются.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #14
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Обитель разврата, а не игра. Надеюсь, будет секс в кресле и на диване. А ещё в душе и на кухонном столе А то бывает неудобно укладывать симов в постель, потом одевать их

  16. #15
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Zveryuga
    пока только в кровати. А остальное - наверное, моды придумают...

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  2. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  4. Секс в The Sims 2
    от TAN'chick в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 17:52
  5. The Sims 2: Секс со звёздами - неофициальное дополнение к игре
    от inessa1971 в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 12:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •